Ganesha

Свершилось!

В теме 46 сообщений

"Просьба ко всем пользователям откорректировать дату рождения и город в профилеПросьба писАть именно название города а не извращаться типа "Украина" или "Белокаменная". Украина велика а белокаменнойможет быть не только москва." (С) coins.suи второе: Добавлены разделы. Удалены спамеры. Что по-вашему стоит изменить ещё? Отвечать просьба в разделе "технические вопросы"." (С) coins.suвот шо пришло ко мне..........

А нафига город писать? Без подробного адреса и неинтересно как-то :rolleyes: А Басю вернуть надо обязательно.

Поделиться сообщением

"Просьба ко всем пользователям откорректировать дату рождения и город в профилеПросьба писАть именно название города а не извращаться типа "Украина" или "Белокаменная". Украина велика а белокаменнойможет быть не только москва." (С) coins.suи второе: Добавлены разделы. Удалены спамеры. Что по-вашему стоит изменить ещё? Отвечать просьба в разделе "технические вопросы"." (С) coins.suвот шо пришло ко мне..........

А нафига город писать? Без подробного адреса и неинтересно как-то :rolleyes: А Басю вернуть надо обязательно.
а у Фина вообще написано "От верблюда", а у ежика - "из тюрьмы" :shock:

Поделиться сообщением

Сразу видно, креста на вас, тов.Нахаленок, нет! Басю Верни!

Поделиться сообщением

похоже, медицина здесь бессильна :(

post-281-1158156584_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Базилио вернулся, но с нуля: без звания, без правов, без членства в Привате и без аватары... бедолага :cry:

Поделиться сообщением

прав у баси до хрена!вот членство в группах пропишу завтра-ухожу ужетитул ему далаватара-эт уж он сам должен

Поделиться сообщением

прав у баси до хрена!вот членство в группах пропишу завтра-ухожу ужетитул ему далаватара-эт уж он сам должен

а аватара у него, как у Alex`а, не прилепляется: квадратик с крестиком :cry:

Поделиться сообщением

у алекса она была в недопустимом формате

Поделиться сообщением

Вот тока пиздеть не надо :ireful:

post-11-1158236447_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот тока пиздеть не надо :ireful:

Всё равно будем пиздеть... я знаю что эта вещь очень интересная (ты мне расказывал), но пчела была очень оригинальной и всем понятной, а там решай конечно же сам ;) ...

Поделиться сообщением

Блин, этот скан был раньше аватарой, формат у него соответствует, какого хрена ?!А пчелу я убил :(

Поделиться сообщением

А пчелу я убил :(

УБИЙЦА :D ...

Поделиться сообщением

Вот тока пиздеть не надо:ireful:

У представленного рисунка габаритные размеры 398х400.Ограничение выставлено 205х205Что делает с монетой времяНо если по рисунку кликнуть, то в появившемся окошке она будет 185х186.Предлагаю оттуда и прописать...

Поделиться сообщением

хренаCould not write avatar file to local storage. Please contact the board administrator with this messageDEBUG MODELine : 634File : admin_users.php

Поделиться сообщением

Вот тока пиздеть не надо:ireful:

У представленного рисунка габаритные размеры 398х400.Ограничение выставлено 205х205Что делает с монетой времяНо если по рисунку кликнуть, то в появившемся окошке она будет 185х186.Предлагаю оттуда и прописать...
Я его ужимал и до 150, нэ лэзет... Похоже, трабл не в файле, пробовал и другие картинки.Интересно то, что раньше в качестве аватары использовался именно этот файл в его нынешнем состоянии.

Поделиться сообщением

не лезет сука :ireful:

Поделиться сообщением

Я его ужимал и до 150, нэ лэзет... Похоже, трабл не в файле, пробовал и другие картинки.Интересно то, что раньше в качестве аватары использовался именно этот файл в его нынешнем состоянии.

Попробуй его переименовать и снова попытайся вставить.Если ты тут про файл писал. :D

Поделиться сообщением

не лезет сука :ireful:

А смазать пробовал ??? :D

Поделиться сообщением

Alex - я как то сохранял странички кой какие - так что картинка с пчёлкой дома наверняка есть - если надо - отправлю вам.

Поделиться сообщением

Alex - я как то сохранял странички кой какие - так что картинка с пчёлкой дома наверняка есть - если надо - отправлю вам.

Спасибо.Однако, дело не в картинке, не вставляются никакие другие :cry: Пробовал вчера по совету Валентина, та же пидерция :ireful:

Поделиться сообщением

Куки и темпы чистить и менять обозреватель пробовал?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу