нахалёнок

армян vs армянин

В теме 80 сообщений

Я сторонник такой градации.

Магомаев-великий певец азербайджанец по национальности.

А водитель врезавшийся в меня на копейке-резину на зиму не менял. Чурка жадная черножопая.

Айвазовский - Айвазян великий художник маринист.

А тот, что по договорам полгода деньги не платит.

Сволочь недобитая янычарами.

А русских гадящих и себе и другим на отдыхе, я сам готов иногда из шмайсера расстрелять. Стыдно за таких соотечественников.

Нормальный человек имеет национальность и уважение. А свиньи-безродны, но имеют разные породы. :uzi:

Поделиться сообщением

угу-угу ... страна Россия, которую вы так ошибочно называете [Рашша] со столицей в городе Москва, которую вы не менее ошибочно называете [Москау]

.... а река Нигер, по-прежнему, протекает через целый ряд стран, включая страну Нигерия, и на всё это вы, Александр, повлиять ну никак не можете.

а когда я учился в школе, мне объяснили, что называть негров чёрными неприлично, и что это проявление расизма.

так что вся америка и примкнувший к ней Басок могут называть что хотят и как хотят, но мы-то знаем! :vodka:

Даже и не сомневался что вы знаете ВСЁ. Извините что так перегрузил вашу понималку, просто заступится хотел, дурак, за друзей армян. Но к большому счастью ШКОЛ ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ БОЛЬШЕ НЕТ! О том как в Рашше и особенно в Москау называют чернокожих детей оставшихся от представителей братских африканских народов обучавшихся в СССР наверное спрашивать не надо?

Поделиться сообщением

Но к большому счастью ШКОЛ ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ БОЛЬШЕ НЕТ!

Я так понимаю вы рады распаду СССР и системы образования в стране.?

Поделиться сообщением

Кто здесь обидел армян? И нуждаются ли они в защите напыщенных эмигрантов?

Поделиться сообщением

Выключаю вентилятор. Дерьма на Форуме лишнего не надо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу