Fin

Про зелень

5 сообщений в этой теме

вот монетка, чищеная буржуйской жидкостью, через год зелень опять появилась.

post-1-1106509010_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Может немножко не в тему, но можно немного распросить о монете? Что за надчекан? Сколько стоит подобная?

0

Поделиться сообщением

Angola КМ-50.1 1 macuta ND(1837) 1762,63,70 cooper c/m: crowned on 1/2 Macuta KM11 (1763)

35+-200%

0

Поделиться сообщением

А зелень на чистой меди по любому появится.

Нанеси либо патину, либо натри какой-нибудь пастой для полировки, на сколько я понял в них есть какие-то зачитные компоненты. Просто чищенные монетки за несколько месяцев начинают покрываться патиной и часто зеленой, а натертые как не в чем не бывало.

Под словом натри, я имею ввиду именно натри, а не отполируй.

0

Поделиться сообщением

А зелень на чистой меди по любому появится.

Нанеси либо патину, либо натри какой-нибудь пастой для полировки, на сколько я понял в них есть какие-то зачитные компоненты. Просто чищенные монетки за несколько месяцев начинают покрываться патиной и часто зеленой, а натертые как не в чем не бывало.

Под словом натри, я имею ввиду именно натри, а не отполируй.

Слышь, брат Сань - нахуячь какой-нить пастой, а то если медь будет чистой - то все равно зелень появится. лучше монеты все иметь грязные сразу - один хер зеленка на них растет если чистая будет. а так - засрал какой-нить пастой и пиздец. и как не бывало. и глана - не полируй, а типа просто три. а то если отполируешь- то она блестеть наверное будет. а может и не будет, но все равно ведь монете пиздец - какая тебе будет тогда разница? а так - вроде там зачитный компонент. а то у человека Пэ завсегда на чистой меди зелень появляется - он за базар отвечает. и патина у него - зеленая. по сему думаю - зело сведущий человек он есть.

------ шутка все сие конечно -----

предлагаю продолжить тему про фотографирование монет. что еще посоветуешь, дорогой ЧП?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу