juceser

Банковские сеты Китая

В теме 5 сообщений

Продаю банковские сеты Китая с 1991 по 2000 год. Монеты во всех одинаковые - 1, 2 и 5 фынь, 1 и 5 мао и 1 юань. Все в пластиковых коробочках с цветными буклетами на китайском. Желательна личная встреча в Питере, но возможна и отправка почтой по России по предоплате. Любые сканы и фото вышлю. Цена - предположительно 300 руб за сет. Возможно обсуждение.Все вопросы желательно писать по мылу juceser@mail.ru. Возможен обмен на интересующие меня монеты.PS Прошу не удалять. Оформлять как аукцион не хочется, все ж мы не на молотке. Обсуждение с моей стороны только приветствуется. Если у модераторов есть конкретные замечания постараюсь учесть в максимальном объеме.

post-1376-1158035788_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Меня интересуют, вот только цену ты не указал.А если это аукцион, то и дату окончания.Ща придут ребята с шашкой и вж-ж-ик!

Поделиться сообщением

Цену я не указал, потому что это вопрос обсуждаемый. Я не знаю точно сколько они должны стоить, просил же писать на мыло. Но если из-за этого должны рубить, то пусть будет скажем 300 рублей за комплект. Устроит?

Поделиться сообщением

теперь понятно почему кто-то удалял темуправильно сделали.приводи в соответствие с правилами-а то опять сотрём

Поделиться сообщением

Уважаемый, pa3ot,

Остальные фотки этих наборов можете посмотреть здесь:

http://coins.spb.su/shop/index.php?categoryID=98

С нетерпением жду продолжения ликбеза по бильярду, особенно практических занятий!!!

:)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу