андрей госман

Ностальгия по СССР.......

73 сообщения в этой теме

У них и погода гадкая,и главный в городе п.ративный.

И не говори. Один на всю Германию политик не пидор, и тот гей.

Как говорится...

"Лучше" иметь батьку-хоккеиста папу дзюдоиста,

чем сына ефрейтора.

Ненене... при СССР это звучало так: лучше дочь параститутка, чем сын "комитетчик".

Поделиться сообщением

вы сговорились против меня - дам знать - подорву гранату ! А сам с+ебусь жив и здоров.... друзья простите - кризис почти-среднеговсозраста

Беня! а чьи это ты там поезда под откос пускаешь?

Среднего возраста... будешь пить - и не узнаешь, что это такое. Бо не доживешь до среднего возраста.

Поделиться сообщением

клавиатура - враг мой.... :) как тебе сказать? Прости что на ты.. - - я думаю что можно сказать тебе ты!

Вы , Немцы , локомотив "центросоюза" - диктуете свои правили как жить...... Ленин ( Гондон продажный) тоже ваш агент .... ...

Идите в ЖОПУ сволочи.... я русский - у меня мать с кольского полустрова - задавлю нах ....... хули вам надо в этой стране...( сиди и обсуждай свое пиво и сосиски)

п.с. давай-давай кидай свои минусы........ я готов к базару

Поделиться сообщением

Прочитал,покурил,задумался....

....и вдруг понял, в России к дуракам, дорогам добавилось еще и долбоебы.

Поделиться сообщением

клавиатура - враг мой.... :) как тебе сказать? Прости что на ты.. - - я думаю что можно сказать тебе ты!

Вы , Немцы , локомотив "центросоюза" - диктуете свои правили как жить...... Ленин ( Гондон продажный) тоже ваш агент .... ...

Идите в ЖОПУ сволочи.... я русский - у меня мать с кольского полустрова - задавлю нах ....... хули вам надо в этой стране...( сиди и обсуждай свое пиво и сосиски)

п.с. давай-давай кидай свои минусы........ я готов к базару

Рассолу выпей. Помогает.

Поделиться сообщением

Прочитал,покурил,задумался....

....и вдруг понял, в России к дуракам, дорогам добавилось еще и долбоебы.

ZЯкут приезжайте ко мне в мою страну...только не пишите говна в мой адрес , а ни то ведь я могу и доставить.....говна :D в посылочке

Поделиться сообщением

Рассолу выпей. Помогает.

как говна писать в мой адрес мозга хватило , а как ответить нет?*

Поделиться сообщением

бля готов к бану... вот это я наговалил к своим друзьям .... буду переживать .............. забаньте меня

Поделиться сообщением

Хорош дурака валять. Отдохни немного. Усё будзэ добра.

Поделиться сообщением

бля готов к бану... вот это я наговалил к своим друзьям .... буду переживать .............. забаньте меня

Бень,ты что ???

Не пей больше,тебе нельзя,ты каким то буйным становишься, с друзьями своими ругаешься,посылаешь,ни про что и ни за что!

Прикройте,пожалуйста модераторы эту тему и не баньте пожалуйста никого, т.к. эта очень спорная тема, каждый имеет свой взляд на все это и смотрит со своей колокольни.

Всё!

Поделиться сообщением

ZЯкут приезжайте ко мне в мою страну...только не пишите говна в мой адрес , а ни то ведь я могу и доставить.....говна :D в посылочке

Беня ты то тут причем? :mellow:

если пост написан после твоего, это ни чего не значит.

то что я написал, это резюме 3-х страниц. :dry:

Поделиться сообщением

а ни то ведь я могу и доставить.....говна :D в посылочке

террорист-смердник. :P

Поделиться сообщением

бразер... простите молодого :D пришла сестра - дала звездулей прочитав переписку , хотя отнощения не имея к собирательству и нумизматике никокого.... люблю вас

Поделиться сообщением

а я в гробу бля видал твою нынешнюю демократию с ее действительностью

брошенными детьми и пенсионерами. :angry:

только не разводи тут демагогию, мне не 20 не 30 и не 40.

Дядь Валь, где это я написал, что я приверженец нынешней социальной модели и она "моя"? Я в неё вписываюсь не лучше, чем ты - ни нефтяной скважины не имею, ни даже свечного заводика. Только и совок не идеализируй, пожалуйста, перед теми, кто его не помнит - к тому моменту, когда он накрылся медным тазом, я в нём прожил уже 23 года и очень хорошо его помню. И ни за какие социальные блага не хотел бы оказаться в нём снова.

Поделиться сообщением

Дядь Фокс, вот только не трынди! Получать свои честные инженерские 150рэ в месяц при цене рубля Петра в 15р, а меди по 1-2 рубля (и заметь, не копаной) - кто супротив этого устоит? А на власти - как ТОГДА мы на них срать хотели, так и сегодня, не так ли?

Поделиться сообщением

Со своей "тарелки" приходиться смотреть только канал комуняк. Всякие "их" ток-шоу побоку, зато...

То они прогнали ВСЕ Огоньки за 30лет, потом все "кабачки 13 стульев", сейчас вот гонят "Знатоков" (скоро пойду смотреть "дело 10-е, 2- ю серию с Менгелетом в роли Главного Бандита :). А что другие 100каналов? То тебе педики ,то чернушные новости, и на остальном - сериалы про лихих бандюг и лохов-мусоров. А так хочется чего-нить светлого и доброго...

И чтоб непременно с хорошим концом.

Поделиться сообщением

Беня, спецом для вас

post-3387-0-79965200-1364989269_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Завидую людям со скользящим графиком работы. Беня сегодня, походу, после ночной смены, и уже к обеду подчехпенный и готовый к бою :) А у меня в будние дни днём земля под ногами горит :(

Поделиться сообщением

Завидую людям со скользящим графиком работы. Беня сегодня, походу, после ночной смены, и уже к обеду подчехпенный и готовый к бою :) А у меня в будние дни днём земля под ногами горит :(

Ничо, сколько там до пятницы-то осталось.

Поделиться сообщением

Ничо, сколько там до пятницы-то осталось.

-День продержаться,да ночь простоять.

Поделиться сообщением

... совок не идеализируй, пожалуйста, перед теми, кто его не помнит - к тому моменту, когда он накрылся медным тазом, я в нём прожил уже 23 года и очень хорошо его помню. И ни за какие социальные блага не хотел бы оказаться в нём снова.

Дядь, я вот со своей "кочки зрения" вижу, что как бы то ни было, но таких ментовских подстав типа вброса на карман "наркоты" или "горячего ствола" при советской власти на моей памяти не было, несмотря на уже известный "жегловский метод". Санкцию прокуратуры на обыск и арест было потруднее в разы получить, чем сейчас решение суда.

Поделиться сообщением

И тогда херово и сейчас тоже. Может быть Сандре в совок и жилось хорошо и культурно, а в сибири во все времена - каторга. Из совка хорошее - в Москве покупаешь дефецит и продаешь у Березки на чеки, потом чеки 1 к 2 и т.д. Приезжаешь из командировки со всякими шарпами, тошибами, сонями все быстро скидываешь и в шоколоде. Но ОБХСС бдил.

Запомнился 1 отдел в армии. Таскали за то что пацанам из деревни рассказывали про uriah heep, джинсы левис и жевательную резинку, это считалось предательством родины и разложением дисциплины в рядах СА.

А вообще много было и хорошего и плохого, но хорошего больше, наверное, из за возраста.

Поделиться сообщением

Конечно, у кого-то на тот период пришлось детство, а у меня счастливое беззаботное детство и "замечательная" юность.

Не знаю, может "баян", но все же:

http://www.youtube.com/watch?v=AGQUqIDJByo

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу