icar2109

3 копейки 1981

76 сообщений в этой теме

Пролистывал страницу и увидел знакомую денежку каторая у меня имееться это правда её цена за кторую её продали ?? :sorry:http://sovmint.ru/?p=3944 монетка точно как моя

Услышал глухой одиночный выстрел из города Волжского. :uzi: нЭ то это, товарищ, совсем нЭ то. :kuku:
1

Поделиться сообщением

Зато может теперь ТС заинтересуется в чём разница, и на одного советчика-разновидчика станет больше. :)

0

Поделиться сообщением

Услышал глухой одиночный выстрел из города Волжского. :uzi: нЭ то это, товарищ, совсем нЭ то. :kuku:

в мемориз сам занеси :)
0

Поделиться сообщением

Ну подумаешь ошибся и что тут такого? хотя она не похожа на монетки с картинок 1981 года

0

Поделиться сообщением

Ну подумаешь ошибся и что тут такого? хотя она не похожа на монетки с картинок 1981 года

Это не ошибка. Ошибаться можно хоть чего-то зная и понимая, т.е. если есть в чём ошибаться. Это воинствующее невежество, достаточно перечитать первый пост темы. А в общем на нет и суда нет.
0

Поделиться сообщением

Эту монету с кучей остальных я пересматривал раз наверное 5...и убирал в мешок..Когда появился каталог и были в энный раз пересмотрены мои килограммы она сама попросилась на ручки..
2

Поделиться сообщением

Это не ошибка. Ошибаться можно хоть чего-то зная и понимая, т.е. если есть в чём ошибаться. Это воинствующее невежество, достаточно перечитать первый пост темы. А в общем на нет и суда нет.

А я что потвоеу тупой? я просто поинтересовался этой монеткой у знающих людей.

0

Поделиться сообщением

А я что потвоеу тупой?

Сейчас начинаешь себя вести именно так.

я просто поинтересовался этой монеткой у знающих людей.

2

Поделиться сообщением

всех с ПАСХОЙ ! прошу Вас помощщи определить..

под номером 1 и 2...

с ув.

post-29623-0-38217500-1367775614_thumb.jpg

post-29623-0-67641400-1367775621_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А я что потвоеу тупой?

Сейчас начинаешь себя вести именно так.

Можешь ТС даже не отвечать. В Волжском экология хреновая - химическое производство в городе и все такое... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

3.2 и 2

благодарствую!
0

Поделиться сообщением

простые, вторые колосья с остями

0

Поделиться сообщением

А вот, будьте ласка,подскажите..Я так понимаю,что изданий у Федорина несколько...насколько сильно они отличаются.Много дополнений?Как бы с рф ходячкой определился,где что посмотреть. а вот залежи СССР только предстоит разгребсти.не хотелось бы что-то пропустить!!ну Вы меня понимаете!)))))))))))
0

Поделиться сообщением

А вот, будьте ласка,подскажите..Я так понимаю,что изданий у Федорина несколько...насколько сильно они отличаются.Много дополнений?Как бы с рф ходячкой определился,где что посмотреть. а вот залежи СССР только предстоит разгребсти.не хотелось бы что-то пропустить!!ну Вы меня понимаете!)))))))))))

Попробуй найти последнее издание...

Ну ты меня понимаешь:))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Нужно немного подождать. Скоро будет новое издание каталога Федорина ещё ПОСЛЕДНЕЕ, чем предыдущие. К тому же и самое доработанное - исправленное - дополненное. К тому же прежние издания ещё надо искать, а это будет в свободной продаже..

1

Поделиться сообщением

Сейчас у меня на сайте один экземпляр каталога Федорина есть в продаже. Каталгг в Украине, доставка в Россию есть.

1

Поделиться сообщением

Нужно немного подождать. Скоро будет новое издание каталога Федорина ещё ПОСЛЕДНЕЕ, чем предыдущие. К тому же и самое доработанное - исправленное - дополненное. К тому же прежние издания ещё надо искать, а это будет в свободной продаже..

Так же и дешевле чем все остальные предложения, предыдущее полное издание 2010г было за 60 долларов, не дорогое, качественное и более полное чем все остальные Новейшие издания.
0

Поделиться сообщением

Да на таком уровне понимания темы без разницы, что 2-е, что 3-е, что 4-е. Вероятность что-то пропустить зависит совсем не от того, что там в каталоге есть, а от умения им воспользоваться.
0

Поделиться сообщением

Да на таком уровне понимания темы без разницы, что 2-е, что 3-е, что 4-е. Вероятность что-то пропустить зависит совсем не от того, что там в каталоге есть, а от умения им воспользоваться.

Уровень понимания с датой регистрации не связывайте ....я конечно понимаю что подзабурели от "своего" уровня.Сам бы не известно как себя еще вел,но все таки....что ж теперь всем остальным.....как господин полонский говорил....у кого нет миллиарда тот идет идет в жопу!???? довольно обидны Ваши слова! Однако.... с уважением от лица многих,ИМХО,не имеющих,Вашему сарказму на радость и сотни сообщений.......
0

Поделиться сообщением

Уровень понимания с датой регистрации не связывайте ....я конечно понимаю что подзабурели от "своего" уровня.Сам бы не известно как себя еще вел,но все таки....что ж теперь всем остальным.....как господин полонский говорил....у кого нет миллиарда тот идет идет в жопу!???? довольно обидны Ваши слова! Однако.... с уважением от лица многих,ИМХО,не имеющих,Вашему сарказму на радость и сотни сообщений.......

Ты дурачок зря обижаешься. Ничего обидного здесь нет и Полонский непричём. Я имел в виду только, что разница между этими тремя изданиями небольшая по количеству описанных разновидностей, поэтому вполне достаточно разобраться и во втором, потому что найти нечто, чего там нет, но есть в четвёртом - шанс мизерный, зато если разобраться во втором, то всё остальное будет тоже прекрасно понято. Вот я при случае с удовольствием и во второй заглядываю и никак мой уровень от этого не страдает. Видимо потому, что разбирался неплохо во всём этом за много лет не только до даты регистрации, но и до выхода первого издания, если не верится - спроси у автора. Так что пересмотри, будь ласков, своё неверное понимание вопроса, кто тут забурел.
3

Поделиться сообщением

а как отличить те или не те 3копейки? Просто у меня есть таких монеты 3штуки

0

Поделиться сообщением

Изучайте монеты, изучайте литературу - и будет счастье. По практике - из трёх монет обычно редкость не попадается.

0

Поделиться сообщением

сами то подумайте- если хорошую нужную монету можно найти из трех таких же, то кто за неё заплатит больше 3х3 =9 копеек?
0

Поделиться сообщением

А как отличать лица людей? Вот также и с монетами. Сами посудите - монета, к-рая имеет реальный шанс попасться из трёх, разве будет редкой?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу