SuperNatura1

Подскажите сколько стоят?

23 сообщения в этой теме

Подскажите сколько стоят эти монеты. На работе нашел банку 3 литровую с мелочью пересмотрел 110.

1 рубль 1997 ММД

1 рубль 1997 СПМД

10коп 2001 СП

1 коп 2002 М

10 коп 2003 СП

10 коп 2004 М

post-29519-0-73501800-1364823602_thumb.jpg

post-29519-0-71445500-1364823615_thumb.jpg

post-29519-0-37848600-1364823765_thumb.jpg

post-29519-0-99054500-1364823773_thumb.jpg

post-29519-0-53224300-1364823834_thumb.jpg

post-29519-0-66651000-1364823842_thumb.jpg

post-29519-0-25158900-1364823883_thumb.jpg

post-29519-0-33517400-1364823939_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

10 коп 2004 года обратите внимания на контуры я пометил

post-29519-0-01264500-1364824226_thumb.jpg

post-29519-0-07163400-1364824232_thumb.jpg

post-29519-0-34395400-1364824239_thumb.jpg

post-29519-0-72795900-1364824246_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

по номиналу.

* это называется слышал звон...

1

Поделиться сообщением

Здесь на форуме была темка, в которой расказывалось какие КОНКРЕТНО монеты нужно искать из ходячки. не поленитесь, найдите.

0

Поделиться сообщением

Все показанные вами монеты нумизматической ценности не представляют. Потратьте их просто по номиналу на сало и горчицу и больше этим вопросом не заморачивайтесь.

Специально обученные люди просматривают монеты обращения ТОННАМИ, я не шучу (сегодня - 1 апреля), вполне серьезно - именно тоннами и почти ничего хорошего не находят. Поиск редких и дорогих монет из обращения - занятие очень затратное в смысле времени и очень мало приносит дохода. Мешки с картошкой на овощной базе переносить - в 10 раз выгоднее.

В общем, не стоит этим заниматься.

0

Поделиться сообщением

Все показанные вами монеты нумизматической ценности не представляют. Потратьте их просто по номиналу на сало и горчицу и больше этим вопросом не заморачивайтесь.

...я не шучу (сегодня - 1 апреля),

А что, много ли сала и горчицы на это можно купить и отведать нынче? А я-то видно сильно недооцениваю полновесный и желанный современный рубль банка россии, хотя сало с горчицей оным рублям предпочитаю.
0

Поделиться сообщением

... я пометил

Что именно и зачем?
0

Поделиться сообщением

... обратите внимания на контуры я пометил

Что именно и зачем?
Да ладно Вам, не придирайтесь, отличные контуры и помечены просто замечательно. :)
0

Поделиться сообщением

Да ладно Вам, не придирайтесь, отличные контуры и помечены просто замечательно. :)

:kuku: Я больше не буду...
0

Поделиться сообщением

У меня тут знакомая одна в банк устроилась. и им завезли олимпийские четвертаки. Сотрудницы, не долго думая, порасхватали их себе по номиналу "на сувениры" в больших количествах. Звонит мне обрадованная знакомая: дескать, так и так, достала я такую уникальную монетку. которой ни у кого нет, тебе надо? ну думаю, чего не взять... Она: я тебе одну дам, но ты мне помоги все остальные сбыть! Я ей конечно начал объяснять. что данную туфту можно спокойно купить по 80 рэ, чему она не поверила... Под конец совсем рассорились. она сказала. что я хочу ее обмануть и нажиться за ее счет, и что она эти монеты уберет в трехлитровую банку. т.к. через пять лет каждая будет стоить по 5 тыщ!

Мораль сей басни такова: как много развелось...

0

Поделиться сообщением

У меня тут знакомая одна в банк устроилась. и им завезли олимпийские четвертаки. Сотрудницы, не долго думая, порасхватали их себе по номиналу "на сувениры" в больших количествах. Звонит мне обрадованная знакомая: дескать, так и так, достала я такую уникальную монетку. которой ни у кого нет, тебе надо? ну думаю, чего не взять... Она: я тебе одну дам, но ты мне помоги все остальные сбыть! Я ей конечно начал объяснять. что данную туфту можно спокойно купить по 80 рэ, чему она не поверила... Под конец совсем рассорились. она сказала. что я хочу ее обмануть и нажиться за ее счет, и что она эти монеты уберет в трехлитровую банку. т.к. через пять лет каждая будет стоить по 5 тыщ!

...банков и банок (трёхлитровых)? :)

0

Поделиться сообщением

Ничего нигде не развелось. Люди всегда одинаковые были, иначе бы и басни не для кого было писать.
0

Поделиться сообщением

Очень знакомая ситуация. Очень много желающих сказочно разбогатеть, ничего при этом не предпринимая и даже не пытаясь напрячь мозги. При этом вас же ещё посчитают мошенником.
0

Поделиться сообщением

это еще мало ,у нас одна молодая всем рассказывает ,причем работает в полиции

что после олимпиады монеты пропадут и на одну монету можно будет приобрести легковую машину :wall::toy: ))

0

Поделиться сообщением

это еще мало ,у нас одна молодая всем рассказывает ,причем работает в полиции

что после олимпиады монеты пропадут и на одну монету можно будет приобрести легковую машину :wall::toy: ))

Но только на одну! Причём неважно на какую, важно кто будет приобретать. Все остальные будут мечтать и завидовать. :blush:
0

Поделиться сообщением

эта наверное из разряда "завидных невест", собрала типа богатое приданое, а щас ищет, кому его вместе с собой всучить )))

1

Поделиться сообщением

Ну если эта женщина служит в полиции, то у неё вполне может сложиться ситуация, когда ей рады будут продать машину за эти олимпийские 25 рублей. Легко!

0

Поделиться сообщением

Ну если эта женщина служит в полиции, то у неё вполне может сложиться ситуация, когда ей рады будут продать машину за эти олимпийские 25 рублей. Легко!

сметал коротЕнький планчик на будущее: куплю 25 руб Сочи и устроюсь на работу в полицию!
0

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше купи Ямало-Ненецкий - и сразу в Министерство Обороны )))))))))

0

Поделиться сообщением

а ищё в 90е годы говорили что за 2 юбилейных рубля с головой Ленинина можно выменять вишнёвую 9ку потомушто там мног платины, паладия (а может иридия с радием) и был ажиотаж и я тоже свои рубль спрятал до лучших времен чтоб 2 9ки взять...

0

Поделиться сообщением

а ищё в 90е годы говорили что за 2 юбилейных рубля с головой Ленинина можно выменять вишнёвую 9ку потомушто там мног платины, паладия (а может иридия с радием) и был ажиотаж и я тоже свои рубль спрятал до лучших времен чтоб 2 9ки взять...

Вот как.

Сегодня как раз отдал 10 штук за 200 рублей. Это я аж 5 девяток проср проморгал.

Ай, не машина и была.

0

Поделиться сообщением

Вы неправильно поняли. Не Ленинина, а Ленина, и голова должна была быть не на рублях, а настоящая - в придачу к рублям. :skull:
0

Поделиться сообщением

Как говорится -слышал звон да не знаю где он Ваши монеты стоят ровно столько сколько на них написано И случайному человеку дорогие монеты вряд ли когда попадутся Нужно иметь хотя-бы элементарное понятие какие монеты ценные и какие различия между ценной монеты от обыкновенной Очень много обьявлений -продаю 10к 2001г М за 25-30 тысяч рублей -5-8 шт и не желая удосужиться что это не 50к 2001гМ На будущее -посмотрите в таблицу стоимости монет погодовки 1997-2012годов и тогда выставляйте свои монеты Александр

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу