shaman862

2 копейки 1929

В теме 31 сообщение

Приспущена, двойка, и это очеВИДНО.............................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем принявшим участие в обсуждении, для меня было очень познавательно, а как насчет частоты встречаемости А и Б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем принявшим участие в обсуждении, для меня было очень познавательно, а как насчет частоты встречаемости А и Б

А что не ясно? ШТ.А нечастая, ШТ.Б обычная................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем принявшим участие в обсуждении, для меня было очень познавательно, а как насчет частоты встречаемости А и Б

Трудно сказать без большой погрешности, т.к вряд ли кто-то их много находил и учитывал статистику. Но интуитивно реже чем одна из 50, хотя наверное чаще, чем 1 из 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Трудно сказать без большой погрешности, т.к вряд ли кто-то их много находил и учитывал статистику. Но интуитивно реже чем одна из 50, хотя наверное чаще, чем 1 из 500.

Я по своей статистике, которую не особо вёл, считаю, что эта монета наверное ближе к нижнему пределу, чем к верхнему. Скорее наверное 1:50 - 1:100. Хотя возможно и имеется фактор региональности. Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто удивило что это моя первая поэтому наверное действительно 1 : 50 - 1: 100, теперь буду искать частую Б :D . Еще раз всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru