Леон

YuriySh. Оренбург. Краеведческий музей.

214 сообщения в этой теме

Два вопроса:

1. Как ознакомиться с каталогом коллекции? Хотя бы в виде списка-перечня монет.

2. Билеты в Оренбург уже можно покупать или монеты в музее могут посмотреть только друзья Юрия Анатольевича?

1

Поделиться сообщением

Для себя решил, раз в год буду передавать либо лично, либо через Юрия Анатольевича что-нибудь красивое, жёлтое, из меди 18-шки.

А заранее-то разве можно говорить. А ну как не решишься

0

Поделиться сообщением

А заранее-то разве можно говорить. А ну как не решишься

А не вижу проблемы. Написал, чтобы обратного хода не было. Вдруг нехорошая зелёная переборет хорошую.
0

Поделиться сообщением

уже начал первую медяшку драить до жёлтого цвета?

0

Поделиться сообщением

ой ну я тя умоляю. чего стоят журналюги-мы то прекрасно понимаем. поступок твой-уважения заслуживает. хотя я бы так не смог. не потому что жалко-а потому что шанс что увидят люди и не спиздять 90% стремится к зеро.

журналюгам нужна сенсация. странно что не объявили тя незаконнорожденным сыном чкдесноспасённого цесаревича алексея.

У нас на периферии попроще,чем в Москве.

Тут и человеческий фактор играет роль(в моем лице).Да и музейщики счастливы до ж..ы получив такое.Ненадышатся.

Они у нас ,по сравнению с Московскими ,не избалованные(чтобы пошустрить).А осенью уже выставка будет.И вроде ,как бы круглогодичная.

Пока спокоен.А там жизнь покажет.Свое детище не дам в обиду.

А с журналюгами ......... Кхм.На то они и журналюги

2

Поделиться сообщением

а ухогорский мезуй носит сейчас чьё-то имя? а то есть шанс. третьяков вот увековечилсяю мамонтовых, гладковых все знают.

0

Поделиться сообщением

про жвачку я бы заставил убрать. Ну или хотя бы заменить на золотую пятирублёвку. А то как-то принижается образ героя в детстве

Нормально.

Герой в детстве ,по садам лазил ,яблоки воровал.

И был любителем выйти один на один.

Так что это для имиджа не принижение,а наоборот.Еще тогда Пионер Юрий прокручивал сложные коммерческие схемы.

Хорошо хоть не написали,что я этот пятак держал для заманухи.И отбирал жвачку у доверчивых октябрят и пионеров.

Шутка.

2

Поделиться сообщением

Яблоки воровать - это нормальное советское детство. А свой первый коллекционный экземпляр с маминого огорода менять на голимую буржуйскую жвачку - недостойно советского ребёнка. Срочно нужно опровержение давать и требовать возмещения морального ущерба :gangster:

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением

а ухогорский мезуй носит сейчас чьё-то имя? а то есть шанс. третьяков вот увековечилсяю мамонтовых, гладковых все знают.

Мне бы до 80 прожить в здравом уме.И умереть в постеле,богатым и во сне.Вот это шанс!!!

А все остальное от лукавого.

Я конечно не Мамонтов.Но слово меценат мне нравится.А больше всего жду не дождусь,когда внуки подрастут.

Поведу в музей,хвастаться

2

Поделиться сообщением

Яблоки воровать - это нормальное советское детство. А свой первый коллекционный экземпляр с маминого огорода менять на голимую буржуйскую жвачку - недостойно советского ребёнка. Срочно нужно опровержение давать и требовать возмещения морального ущерба :gangster:

Жаль,что сразу совета такого не было.Может и выцыганил бы ,что нибудь.

А сейчас же выть начнут.Срок давности,срок давности.

Но впредь обещаю,быть внимательным к таким моментам.

Может другую журналюгу пощипать.Которая мой секрет раскрыла.Опубликовав,стоимость коллекции(миллион долларов )

1

Поделиться сообщением

Два вопроса:

2. Билеты в Оренбург уже можно покупать или монеты в музее могут посмотреть только друзья Юрия Анатольевича?

Два вопроса:

1.Я так понял,что список есть у Леонида.Надо попросить ,чтобы выставил.

2.Билета покупать не надо.Есть кой какие мысли.Но это пока ,пусть будет интрига.Осенью эту тему подниму

2

Поделиться сообщением

Может другую журналюгу пощипать.Которая мой секрет раскрыла.Опубликовав,стоимость коллекции(миллион долларов )

Дядь Юр, неужто такая страшная, что недостойна щипка иным образом?
0

Поделиться сообщением

Про жвачку ,симпатишней была.

А эта костлявенькая.Да и мужчины ее не интересуют ,ей сенсации подавай.

1

Поделиться сообщением

Два вопроса:

1. У меня есть список всего. :)Только писал уже, музейные работники не нумизматы. В нём всё вперемежку, как будто что попадало под руки, то и вписывали. И по правителю, и по номиналу.

2. Билеты в Оренбург покупать нужно однозначно.:) Лично получил большое удовольствие, даже ознакомившись с городом недолгое время.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу