Iness

Серебряный рубль и 5 копеек с буквой М

В теме 49 сообщений

какие буквы минцмейстера у полтинников 24-го на гурте ?

0

Поделиться сообщением

личка справа вверху.

по 1-22 выставляй на аук с 6000 - если Спа предложил значит стартанёт а там мож и больше выйдет

портом как аук закончится-свистни а я свистну контрагенту во Ржеве. для того чтобы купить монету практически в любом городе РФ мне не обязательно отрывать попку от креслица :) достаточно иметь комп с инетом. ну или телефон.

0

Поделиться сообщением

какие буквы минцмейстера у полтинников 24-го на гурте ?

7 шт "ПЛ" , 5 шт "ТР", 1 шт непонятная... редких среди них нет :rolleyes: по "разновид.ру" посмотрела))

по 1-22 выставляй на аук с 6000 - если Спа предложил значит стартанёт а там мож и больше выйдет

потом как аук закончится-свистни а я свистну контрагенту во Ржеве.

В аукционе я не могу участвовать, только в "тазиках", а туда 1-22 не вписывается. Да и зачем мне аукцион, чего время тянуть, если сумма в 6000 за рубль меня абсолютно устраивает? Так что свищу))))

лично я если что могу купить 5-90 за 4500, полтинники по 330

Мне рубль за 6000 нужен...

Ну что, может, на этом и остановимся? покупайте, пятачок за 4500, рубль за 6000, девять полтинничков за 3000 (ну округлила маленько, надеюсь, не криминал?). Несколько полтинничков детишкам своим оставлю на память, пожалуй. Итого 13500 все удовольствие, устроит?

0

Поделиться сообщением

личка справа вверху.

свою-то я личку вижу, нет кнопочки "написать личное сообщение".

0

Поделиться сообщением

так залогинься

0

Поделиться сообщением

так залогинься

пробовала, не помогает. :-) а залогиненная я еще и в форуме писать не могу до 10 вечера, кончились разрешенные 5 сообщений. поэтому пишу как гость.
0

Поделиться сообщением

ну я те письмо в личку послал без проблем-вечером увидишь

0

Поделиться сообщением

получила письмо, все работает вроде как писать в личку, тоже нашла, через профили. ну уже хорошо. просто обычно прямо из сообщения в форуме бывает кнопочка личных сообщений, здесь по-другому. извиняюсь, уже разобралась

0

Поделиться сообщением

обменяйтесь е-майлами или скайпами

0

Поделиться сообщением

обменяйтесь е-майлами или скайпами

благодарствуем, за 10 дней разобрались
0

Поделиться сообщением

Я чета не понял... Торги уже начались и закончились? Рубль уже пристроили и пятачок. И пастырь рулит процессом.

Миша, соверши акт самозабанивания. Паства оценит ))

4

Поделиться сообщением

Я чета не понял... Торги уже начались и закончились? Рубль уже пристроили и пятачок. И пастырь рулит процессом.

Миша, соверши акт самозабанивания. Паства оценит ))

А мне за такое - предупреждения выносили. До сих пор висят. Не отмыться теперь во век. :alkash:
0

Поделиться сообщением

Торги закончились успешно, так и не начавшись. Это он так виртуозно на кривой козе Устав "объехал"
0

Поделиться сообщением

Цена была выставленна по фиксу. Все законно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотелось бы узнать стоимость пары монет и по возможности продать.

Пожалуйста, подскажите их стоимость.

Также имеется с десяток "полтинничков" двадцатых годов среднего состояния... Никому не надо?

Вон оно чё? Сейчас именно так по фиксу выставляют, понятно :alkash:
0

Поделиться сообщением

Вон оно чё? Сейчас именно так по фиксу выставляют, понятно :alkash:

Новое веяние. Прецедент создан, дальше действует аналоговое право :beer:
0

Поделиться сообщением

Новое веяние. Прецедент создан, дальше действует аналоговое право :beer:

Не, раз создан прецедент, то и право будет прецедентным! Будем ссылаться на эту тему
0

Поделиться сообщением

:beer:
0

Поделиться сообщением

Прецедент действительно плохой. Раньше в Правилах ЦФН было чётко прописано: "Все предложения по продаже - только в Бирже. За нарушение - бан." В личке - торгуйте сколько угодно. И Миша сам тогда пояснял, что не хочет превращать ЦФН в барахолку, где непонятно кто создаёт ежедневные темы типа "Продам монеты. Пишите на ххх@yyy.ua". Надо бы вернуть такой пункт в Правила, как считаете?

0

Поделиться сообщением

Если вернуть, тогда это будет Исключительное право, а это не есть гуд

0

Поделиться сообщением

Прецедент действительно плохой. Раньше в Правилах ЦФН было чётко прописано: "Все предложения по продаже - только в Бирже. За нарушение - бан." В личке - торгуйте сколько угодно. И Миша сам тогда пояснял, что не хочет превращать ЦФН в барахолку, где непонятно кто создаёт ежедневные темы типа "Продам монеты. Пишите на ххх@yyy.ua". Надо бы вернуть такой пункт в Правила, как считаете?

Вообще, грустный прецедент, потому что, если процесс не регламентировать, и, не загонять в жёсткие рамки, то, ЦФН моментально завалят бессмысленными и беспощадными постами, типа: "А вот есть монеты! Предлагайте!!!" "Удивите меня ценой!!!" "Жду предложений на адрес...!!!" "Продам советский полтинник из настоящего серебра за 1000 долларов!!!".

И, всякое-такое-прочее... :(

0

Поделиться сообщением

Прочитала... :wall:

Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку.

То есть чтобы продать несколько монет, я должна стать спецом по нумизматике, месяц прообщаться со знанием дела на специализированном форуме и только тогда смогу дать объявление о продаже? Ребят, но мне нечего сказать на эту тему, тем более 50 раз!.. Я просто имею несколько монет и хочу их продать... Может, есть какие-то еще варианты? :sos:

Это было нормальное предложение и человеку пошли на встречу
0

Поделиться сообщением

Это было нормальное предложение и человеку пошли на встречу

Точно... и встретили

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=6TT43wNe9RE

0

Поделиться сообщением

Предлагаю продолжать обсуждение правил в соответствующих разделах: и тему потом найти будет легче, и заинтересованных лиц будет больше.

Эту тему закрываю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу