wdrgyjilp

1 рубль ОЛИМПИАДА-80 интересная запайка

6 сообщений в этой теме

доброго дня.первый раз вижу такую запайку.помогите в опознании и примерной оценки

post-26687-0-45077400-1364650400_thumb.jpg

post-26687-0-68827100-1364650415_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

доброго дня.первый раз вижу такую запайку.помогите в опознании и примерной оценки

Примерно - по ценнику. Картонка-картинка вряд ли стоит больше погрешности оценки.
1

Поделиться сообщением

спасибо.понял

это современная запайка или нет

0

Поделиться сообщением

Не могу с точностью до 100% утверждать, что я видел прямо- таки все существующие варианты упаковки.

Но и эта, и показанная по ссылке - явно не официальная упаковка, а чья - то самодеятельность. Особенно этим увлекались в Германии (ФРГ) и в США. Они в своё время накупили столько советских монет, что потом просто не знали, куда их девать. И юбилейные рубли продавали чуть ли не в нагрузку к вилку капусты в овощном магазине.

Обратитесь к Полковнику и он вам напакует каких хотите монет и в какие хотите упаковки. Только денежки платите!

В общем, на мой взгляд, интереса эти картонки не представляют.

1

Поделиться сообщением

спасибо за помощь

0

Поделиться сообщением

Не могу с точностью до 100% утверждать, что я видел прямо- таки все существующие варианты упаковки.

Но и эта, и показанная по ссылке - явно не официальная упаковка, а чья - то самодеятельность. Особенно этим увлекались в Германии (ФРГ) и в США. Они в своё время накупили столько советских монет, что потом просто не знали, куда их девать. И юбилейные рубли продавали чуть ли не в нагрузку к вилку капусты в овощном магазине.

Обратитесь к Полковнику и он вам напакует каких хотите монет и в какие хотите упаковки. Только денежки платите!

В общем, на мой взгляд, интереса эти картонки не представляют.

вань, а не молчановская ли поделка?
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу