GELIOS

15 копеек 1914 года СПБ ВС. Штемпельный блеск. Оценка.

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые нумизматы. На снимках представлена простая монета 15 копеек 1914 года СПБ ВС. На поле видится штемпельный блеск. Можно ли её отнести к состоянию MC 60 или это только AU 50, а может быть это только XF 45? Как её оценить? С уважением.

post-12424-0-29085100-1364646756_thumb.jpg

post-12424-0-08463500-1364646781_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Уважаемый господин, Гелиос! У меня точно такая же пятнашка и тоже со штемпельным блеском, купленная в прошлом году за три доллара.Что тут оценивать?

0

Поделиться сообщением

Уважаемый господин, Гелиос! У меня точно такая же пятнашка и тоже со штемпельным блеском, купленная в прошлом году за три доллара.Что тут оценивать?

А можно и на вашу пятнашку посмотреть за 3 доллара?
0

Поделиться сообщением

А можно и на вашу пятнашку посмотреть за 3 доллара?

Странно что есть сомнения, вы тоже думаете что она стоит как рубль Константина?Под рукой, нет фотоаппарата, но на мобильном есть фото, хоть и плохонькое, а штемпельный блеск видно.post-20603-0-90411900-1364648584_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

но на мобильном есть фото, хоть и плохонькое, а штемпельный блеск видно.

однозначно.

с вами согласен.

и с этим тоже согласен.

0

Поделиться сообщением

Странно что есть сомнения, вы тоже думаете что она стоит как рубль Константина?Под рукой, нет фотоаппарата, но на мобильном есть фото, хоть и плохонькое, а штемпельный блеск видно.post-20603-0-90411900-1364648584_thumb.jpg

Да нет, что вы!
0

Поделиться сообщением

У меня есть такое "счастье" (правда 15 коп 1915 года) в польском слабе с надписью MS-68 PL, не знаю как бы от него лучше избавиться. :)

0

Поделиться сообщением

У меня есть такое "счастье" (правда 15 коп 1915 года) в польском слабе с надписью MS-68 PL, не знаю как бы от него лучше избавиться. :)

Слаб разбить, бумажку оттуда скурить. Или продать за дорого и купить цепучей аватары ;)
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу