an_38

Снег

22 сообщения в этой теме

Кажись зима наступает.Холодно.У нас уже первый снег был.Порой хочется как перелётнойптице - в тёплые края. :D

Поделиться сообщением

пиздец какой.

Поделиться сообщением

Кажись зима наступает.Холодно.У нас уже первый снег был.Порой хочется как перелётнойптице - в тёплые края. :D

У нас дожди каждый день, но довольно тепло +18

Поделиться сообщением

А у нас жара + 30, мне бы к вам, остыть.....

Поделиться сообщением

эт не надолго, на ночь ;) ночью заморозки - - утром наверняка захочется домой!особено ощущаешь, когда идёшь по утрам в гаражза машиной.(хотя последний днь можно было загорать)

Поделиться сообщением

Июнь еще не лето, июль уже не лето. Сибирь-матушка, блин :( Зато у вас красивое бабье лето, ну очень мне оно у вас нравится, в Москве того не бывает почти никогда

Поделиться сообщением

Все у вас не как у людей :D , то в мае снег, то в сентябре...а в декабре-январе-феврале у вас там снег есть :think::rolleyes:

Поделиться сообщением

гы, у нас всю неделю было +30!!! :dirol:

Поделиться сообщением

Охрененно мужской треп о погоде почитать.А у нас в деревне каждый вечер на сорок градусов теплее!! :D

Поделиться сообщением

А в Крыму бархатный сезон... неделю дожди, а зара солнышко... море еще тепленькое....девочки еще не закутались.... КУрорт всесоюзный. :)

Поделиться сообщением

девочки еще не закутались....

по-моему они у вас никогда не кутаются, как впрочем и везде :!: :!: :!: :D

Поделиться сообщением

YURICсвои девочки теплее, или ближе, смотря сколько градусов под тенью.... :D

Поделиться сообщением

Я пока в Москву на весь август ездил, у нас дома было до + 45, говорят ужас был просто, хотя если честно признаться, то у нас всегда жарко, даже зимой, до -10 (зимой) редко падает температура, обычно 0 градусов бывает, и снег 3 дня в году, остальное время жара, да и сейчас в Каспии + 26 градусов, вот только купаться не хочется...

Поделиться сообщением

девочки еще не закутались....

по-моему они у вас никогда не кутаются, как впрочем и везде :!: :!: :!: :D
Не везде :( уже утепляються.Хотя когда женщина одета зимойне только тепло но ещё и со вкусом.Эт тоже красиво. ;)

Поделиться сообщением

an_38, - очень правильно говорите.Красивая женщина - это вегда красиво.А чем больше одежды - теп приятнее процесс избавления от оной :ohmy:

Поделиться сообщением

А чем больше одежды - теп приятнее процесс избавления от оной :ohmy:

Да вы, батенька, эстет ;)

Поделиться сообщением

Все у вас не как у людей :D , то в мае снег, то в сентябре...а в декабре-январе-феврале у вас там снег есть :think::rolleyes:

году эдак в 1991 помню снег был 15 июня... а в этом числа 25 августа пробросил ночью -2 ветра нет и снежок на листву , луна ... красотища...

Поделиться сообщением

А у нас снега пока нет, зато земля проваливается. Вот в воскресенье грузовик упал в провал на Ленинградском проспекте, а вчера еще один провал, на улице Дежнева. А когда лет 5-6 назад джип на Б.Дмитровке на углу со Столешниковым провалился метров на 15 под землю, а за ним еще и дом угловой последовал, так то вообще был апофегей!

Поделиться сообщением

А у нас снега пока нет, зато земля проваливается. Вот в воскресенье грузовик упал в провал на Ленинградском проспекте, а вчера еще один провал, на улице Дежнева. А когда лет 5-6 назад джип на Б.Дмитровке на углу со Столешниковым провалился метров на 15 под землю, а за ним еще и дом угловой последовал, так то вообще был апофегей!

показывали ваше Москау как-то.... там под вами пустот помойка... как она еще держится...

Поделиться сообщением

там под вами пустот помойка... как она еще держится...

Однажды в одном неприметном 3-этажном домике напротив м.Кузнецкий мост мне довелось спуститься на 4 этажа под землю, причем это был не последний уровень. А одна моя знакомая, детство которой прошло на Сретенке, рассказывала, что в детстве мальчишки из их двора по подземельям со Сретенки уходили в район улиц Лесная и Палиха. Кто знает Москву может представить расстояние.Так что действительно не понятно почему вся Москва, во всяком случае ее центр, не провалилась.

Поделиться сообщением

Однажды в одном неприметном 3-этажном домике напротив м.Кузнецкий мост мне довелось спуститься на 4 этажа под землю, причем это был не последний уровень.

Про это кстати есть в "Кладбищенских историях" Акунина.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу