Gr@nD

50 к 1999г С.П

60 сообщений в этой теме

Сопоставлять не пытался, но такое впечатление, что в Питере 5 рублей 2010 спмд найти намного проще.

0

Поделиться сообщением

Охнереть...нашли сравнения блин..., у меня в анце лежат девственные полтинники ...И то я им примерную цену обозначил..........около 50 рублей за шт......Это именно1999год..хотя это и не меняет ничего...

0

Поделиться сообщением

Сопоставлять не пытался, но такое впечатление, что в Питере 5 рублей 2010 спмд найти намного проще.

Не удивительно, двор то Питерский

В Калининграде примерно каждый 15ый встречался еще в конце того года, сейчас как то поменьше стало.

0

Поделиться сообщением

Не удивительно, двор то Питерский

В Калининграде примерно каждый 15ый встречался еще в конце того года, сейчас как то поменьше стало.

Неужели калининградского двора их вытеснили?
0

Поделиться сообщением

Неужели калининградского двора их вытеснили?

Скорее бы увидеть монеты калининградского двора на страницах вашего сайта, на сколько мне известно наш монетный двор еще в далекие немецкие времена прекратил свое производство.

Скорее меньше становится т.к каждый второй человек сейчас, ходит с распечаткой в кармане ценника на юбилейку и ходячку.

Изменено пользователем walther
0

Поделиться сообщением

Ну вот так примерно и ЯНАО цены поднимаются...в чем ажиотаж , блин....кто мне объяснит, каким хером будем полтинник поднимать всем двором, если он у каждого третьего ???..Научите неуча ???

0

Поделиться сообщением

Здесь тоже цена 200р

http://coinworld.nar...nnikrussia3.htm

Именно Вы за 100 возьмете.???.....или я Вам приведу пример как 3 копейки купили за 25 т.р.
0

Поделиться сообщением

У меня с десяток есть ,спасибо. :D

0

Поделиться сообщением

ну Вы тут и наворочили - пока я всю ночь работал на ж.д.

ну раз не надо? .... пусть лежит

Изменено пользователем Gr@nD
0

Поделиться сообщением

Охнереть...нашли сравнения блин..., у меня в анце лежат девственные полтинники ...И то я им примерную цену обозначил..........около 50 рублей за шт......Это именно1999год..хотя это и не меняет ничего...

Продайте мне девственных полтинников, заплачу несколько выше указанной цены :kuku:

0

Поделиться сообщением

Воспользуюсь случаем раз уж здесь сам Юрий, скажите пожалуйста, а 50 коп 1999сп и 5 рублей 2010 спмд по степени встречаемости как сопоставимы?

И как они вообще ценятся?

А можно я скажу по московскому региону? Все зависит от региона и количества просмотренных монет.У нас 50 коп 1999сп встречается реже чем 5 рублей 2010 спмд. 50 копеек в штемпельном блеске уйдет за 200 и более рублей. Цена 5 рублей даже в штемпельном блеске 25-50 рублей.

Вот как-то так.

0

Поделиться сообщением

кому интересна монетка с довеском )))

или бонусом

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=105031

0

Поделиться сообщением

Не редкая. Рублей 20, хотя на волне всеобщего помешательства можно легко продать и дороже.

Факты говорят - обратное)

http://shop.coins.su...=556&offset=160

и вот

http://shop.coins.su...?productID=9463

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

Это не факты, это монеты выставленные с определенной суммы...................

И не факт что они уйдут, по этим деньгам.

Факт это когда есть стабильные покупатели на эти суммы, в таком состоянии..................

0

Поделиться сообщением

Факты говорят - обратное)

http://shop.coins.su...=556&offset=160

Там перечислено довольно много неизвестных монет, которые не существуют или еще не обнаружены. Вряд ли стоит серьезно относиться к этому списку.
0

Поделиться сообщением

Монета 50коп 1999г СП-очень редкая и стоит 150-200 руб По редкости и стоимости сопоставима с 50к 1999М и 50к 2002СП Перебрал более 70 тысяч монет-50 коп-и попалось всего по7-8 указанных монет Так что на 1000 шт-1 монета Поэтому цена этой монеты соответствует затратам на её поиски С уважением Александр

0

Поделиться сообщением

Монета 50к 1999г СП-стоит 150-200руб По редкости и цене сопоставима с 50к 1999гМ и 50к 2002г СП Перебрал 70 тысяч монет 50 коп и попалось всего по 7-8 указанных монет Редкость на 1000 монет -по 1шт указанных монет Поэтому цена монеты соответствует затраченному времени на её поиски С уважением Александр

0

Поделиться сообщением

Монета 50к 1999г СП-стоит 150-200руб По редкости и цене сопоставима с 50к 1999гМ и 50к 2002г СП Перебрал 70 тысяч монет 50 коп и попалось всего по 7-8 указанных монет Редкость на 1000 монет -по 1шт указанных монет Поэтому цена монеты соответствует затраченному времени на её поиски С уважением Александр

Посмотрите аукционы, где эти монеты выставляются десятками за цену сравнимую с ценой пересылки. Цены - это не какая-то ментальная сущность, а реальные факты.

Почитайте, какая сохранность подразумевается в ценниках на современные монеты. Кому они нужны в унылом VF?

0

Поделиться сообщением

50 копеек 1999 сп, хорошая монета, еще пару лет, и хрен ее найдете, 50 коп 2006 не найти в анце, я давно отложил 100 штук анц, зашел на рынок спросил, 7 кг. набрал перебрал все в анце  оставил , 2008 (лимонка) 5штук скоро она будет в цене, а по мне легче найти 50 коп 1999 сп  чем 2008 (лимонку),

0

Поделиться сообщением

а 1 рубль и 2 рубля 2010 СПМД стоят хоть чу-чуть больше номинала? Рублей 5-6 за монетку? А то если попадаются я их откладываю. Может только пятаки 2010 Питерские класть а 1 и 2 рублевики и смысла нет, так как цена номинала?

0

Поделиться сообщением

2013 Питерские рубли и двушки тоже откладываю. Уж больно редко попадаются. Они тоже наверное особо и не нужны некому?

0

Поделиться сообщением

2010, 2013 спмд будут чего-то стоить со временем, но не сильно много, примерно как 2.99 спмд, мое мнение.

Лимонки и в наших краях много реже 50.99 встречаются, но надо иметь в виду что 50.99 это погодовка, и спрос на нее на порядок выше чем на лимонки.

0

Поделиться сообщением

а 1 рубль и 2 рубля 2010 СПМД стоят хоть чу-чуть больше номинала? Рублей 5-6 за монетку? А то если попадаются я их откладываю. Может только пятаки 2010 Питерские класть а 1 и 2 рублевики и смысла нет, так как цена номинала?

Стоят. Но возни с ними не оберешься. Например, 2-рублевки продаю оптом по 5 рублей. Сейчас просят 500 штук, а набрал только 300. Чистая прибыль всего 900 рублей, тьфу да и только. А собиралось это количество не так уж быстро, все-таки их в обороте не навалом. И ведь надо еще упаковать и отправить. Так что, специально искать не стоит - временные затраты несопоставимы с заработком. А если попадаются сами и карман не тянут, то постепенно откладывать можно.

1

Поделиться сообщением

Сегодня весь день перебирал 5 копеек. Взял в банке с утра 5000 штук. Нашел всего две 2009 СП.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу