Гость +Sepp+

Помогите еbayera!

В теме 7 сообщений

Бля купил две монетки цейлона на 41доллар KM#119, KM#120.

плюс доставка 10

вместо етого пришло 1 крона Дании 1992 года

цена ей наверно рубль

че делать?

К письму приклеена таможенная деклаоация США с указанием стоимости и вида вложения.

следов повреждения конверта вроде не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не пробовал продавцу написать? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит что писал 2 раза.не отвечает.

у сеппа рейтинг 8

у того 1597 с 2 негативами.непонятка.

зареген в феврале 2002

Feedback Score: 1557

Positive Feedback: 99.9%

Members who left a positive: 1559

Members who left a negative: 2

All positive feedback received: 2994

Recent Ratings:

Past

Month Past

6 Months Past

12 Months

positive 76 580 1127

neutral 0 0 1

negative 0 0 1

Learn about what these numbers mean.

Bid Retractions (Past 6 months): 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я писал ему еще тракинг нумбер узнать.

Он мне + рейтинг поставил 1 и все.

ответа не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты ему не по е-мылу напиши, а через ask seller - если сам аглицкого не знаешь, попроси кого-нибудь составить письмо пожестче. Плюс ко всему - он тебе положительный фидбэк оставил, значит ты его можешь отрицательным припугнуть, это ему гораздо дороже 40 баксов будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему написал что типа такие дела в чем дело?

Вот что он ответил:

Типа если это датская крона 1992 года или даже 1892 года, то это ктото на моей почте подменил, поскольку такой монеты никогда не имел и это не его ошибка при упаковке. Попросил прислать его отправление, эту монету и "evidence to substantiate my claim". Сказал что регистеред майл остается надежным способом отправлений в РФ, но это остается на совести местных почтовиков, типа 2 письма в прошлом году в РФ у него исчезло. Извинился за проблему и порекомендовал обратиться на мою почту или отослать все ему обратно и он попробует там права качнуть.

Че делать то? Я бы грешил на наше отделение но там одни старухи работают и получал уже письма никаких проблем до того не было. В третьих я бы понял пропажу монет, но не могу понять вложение етой дании.

Спасибо всем откликнувшимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что продавец и не лукавит. Ваши местные старухи и впрямь не при чём - пи$#ят монеты из конвертов раньше, чем письмо попадает на вашу почту. У меня недели две назад спёрли 2/3 вложения из застрахованного (!) пакета, причём следов вскрытия я тоже не обнаружил. Ну, а поскольку конверт я принял, то претензий никаких предъявить не могу - на это умельцы и рассчитывают. Так что забудь об этой тёмной странице своей биографии и помечтай о чём-нибудь хорошем. Например, о спецоперации по поимке нечистых на руку почтовиков в почтамте на Варшавке, или о расстреле оных на стадионе, транслируемом по ОРТ... Да мало ли о чём приятном можно ещё помечтать :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru