GELIOS

10 копеек 1908 года СПБ ЭБ. Определение состояния, проходы,встречаемость.

В теме 50 сообщений

наверное просто не говорили что есть ;)

0

Поделиться сообщением

наверное просто не говорили что есть ;)

Согласен

0

Поделиться сообщением

Дык показывал даже. Видимо время пришло.

0

Поделиться сообщением

Конечно, монета стоит от 500рублей и выше.

Если готовы платить выше рынка-платите, а стоимость понятия относительное, в моем понимании 10 долларов потолок.Редкости тут нет совсем никакой.И через сотню лет не сильно прибавится.Такими темпами скоро о билоне 1915 будут спрашивать о степени редкости.
0

Поделиться сообщением

Если готовы платить выше рынка-платите, а стоимость понятия относительное, в моем понимании 10 долларов потолок.Редкости тут нет совсем никакой.И через сотню лет не сильно прибавится.Такими темпами скоро о билоне 1915 будут спрашивать о степени редкости.

Выставите 10 копеек 1908 года в таком-же состоянии со старта 500 рублей. Редкости нет никакой.Гарантирую старт! С уважением.
0

Поделиться сообщением

вы прочитайте чего написали другие по теме , монета сама по себе не редка, а вот сохранность ее встречается из кучи 1 к 50, что по 1915 не скажешь, еше раз повторюсь принесите 10 шт даже не по 200,а по 300(10$) как вы сказали
0

Поделиться сообщением

вы прочитайте чего написали другие по теме , монета сама по себе не редка, а вот сохранность ее встречается из кучи 1 к 50, что по 1915 не скажешь, еше раз повторюсь принесите 10 шт даже не по 200,а по 300(10$) как вы сказали

Читал, буквы знаю,состояние хорошее, очевидно.Вопрос в другом, кому нужны 10 коп 1908, у того есть, а у кого нет купить не проблема.Зачем передергивать, вам нужны 10 шт. или другому товарищу 95?Так скупите пол тиража!Цена точно поднимется.
0

Поделиться сообщением

Читал, буквы знаю,состояние хорошее, очевидно.Вопрос в другом, кому нужны 10 коп 1908, у того есть, а у кого нет купить не проблема.Зачем передергивать, вам нужны 10 шт. или другому товарищу 95?Так скупите пол тиража!Цена точно поднимется.

вроде ничего никто не передергивает, вроде бы все ясно вы говорите рынок 10$. , я готов у вас забрать за рынок 10 шт. чего тут еще можно сказать , несите.
0

Поделиться сообщением

принесите мне по 200 в таком сохране 10 штук пожалуйста

а с чего вы считаете, что вам кто то что то должен нести?

0

Поделиться сообщением

а с чего вы считаете, что вам кто то что то должен нести?

где то в. моих словах вы прочитали слово должен? или передернуть ;)
0

Поделиться сообщением

где то в. моих словах вы прочитали слово должен? или передернуть ;)

где то можно промолчать.

свое мнение ни кто не отменял. ;)

0

Поделиться сообщением

где то можно промолчать.

свое мнение ни кто не отменял. ;)

вот меня удивляет такое положение когда кто просит помолчать в слух.
0

Поделиться сообщением

вот меня удивляет такое положение когда кто просит помолчать в слух.

для дол@оебов я сделал подпись внизу.

это относится к тем, кто умеет читать по русски.

0

Поделиться сообщением

для тех , кто думает , что у него х¥й длинней , могут поиметь самого себя

0

Поделиться сообщением

для тех , кто думает , что у него х¥й длинней , могут поиметь самого себя

это из личного опыта?

0

Поделиться сообщением

:) нет так приписька
0

Поделиться сообщением

У меня 10 к 1908 в Анце(в полном блеске) в коллекции нету, продадите, дам целых 50 долларов, всего-то 1908 год, никакой редкости, подумаешь...сохран

0

Поделиться сообщением

У меня 10 к 1908 в Анце(в полном блеске) в коллекции нету, продадите, дам целых 50 долларов, всего-то 1908 год, никакой редкости, подумаешь...сохран

Покажите, мож и дадам
0

Поделиться сообщением

Ну тут уже уважаемому ТС пора аук делать :)

0

Поделиться сообщением

вроде ничего никто не передергивает, вроде бы все ясно вы говорите рынок 10$. , я готов у вас забрать за рынок 10 шт. чего тут еще можно сказать , несите.

Херовая это привычка, аргументировать понтами - "куплю ведро-мешок-принесите 10 штук". Назвал человек свою цену, хотите оспорить его мнение - оспорьте ссылками на проходы дороже, но не такой тухлятиной. Нечего втут на "слабО" брать - детей здесь нет, а если и есть, то немного.
0

Поделиться сообщением

Херовая это привычка, аргументировать понтами - "куплю ведро-мешок-принесите 10 штук". Назвал человек свою цену, хотите оспорить его мнение - оспорьте ссылками на проходы дороже, но не такой тухлятиной. Нечего втут на "слабО" брать - детей здесь нет, а если и есть, то немного.

Тухлятина понеслась сейчас, и понтов никаких нет, и не нужно условий ставить как и что аргументировать, я уже раз написал, если кто то думает, что х...й длинней имей себя сам себя в зад. И четко написал за эту цену куплю 10 штук таких
0

Поделиться сообщением

....я уже раз написал, если кто то думает, что х...й длинней имей себя сам себя в зад.

Ну если Вам так важно выставить свой латентный гомосексуализм на всеобщее обозрение - продолжайте в том же духе.
0

Поделиться сообщением

В обшем что бы не вдаваться в подробности ориентации, еше раз уважаемый ТЦ выставляйте монетку на аук, желаюших много, даже жаркие дебаты, для остальных псевдооценшиков, к коим я сам отношусь, готов купить в таком сохране таких десяток 10 штук по 10 зеленых

0

Поделиться сообщением

Покажите, мож и дадам

Это я предлагаю bekmond09 продать мне :)

0

Поделиться сообщением

А, понял.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу