extant4cell

История русского народа. Точка зрения русофилов и норманофилов.

285 сообщений в этой теме

Самые посещаемые ветки рано или поздно сводятся к еврейскому вопросу :)

Поделиться сообщением

Я по-моему читал. Флетчер его фамилиё была. Только он был в России чуть позже, при царе Федоре.

А не Р.Ченслер, он был в России при И.Грозном?

Поделиться сообщением

Самые посещаемые ветки рано или поздно сводятся к еврейскому вопросу :)

Специально в этой теме для уважаемого ГАРИКА

На суд публики выложу свое открытие.

Коллосовики-АНТИСОВЕТЧИКИ

В то время как нас убеждают, что они любят РОДИНУ. Они по ночам ТАЙНО считают колосья на иностранных монетах.

А как известно .... Этот журавль в небе — вообще не наша птица= ПШЕНИЦА НА МОНЕТЕ — вообще не наш фрукт.. :hysterical:

Вот доказательство.

post-24818-0-88811900-1363970561_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Джильс Флетчер. Приехал в Московию в 1588 г. Т.е. через 4 года после смерти Иоанна IV. Ошибся я. Но думаю, последствия его правления он увидел

Поделиться сообщением

В то время как нас убеждают, что они любят РОДИНУ. Они по ночам ТАЙНО считают колосья на иностранных монетах.

Ты бы знал, как это недалеко от истины. Есть такое направление - собирательство иностранных монет, отчеканенных на российских и советских мондворах.

А так я даже не удивлюсь, если окажется, что они тайком посещают синагогу любовницу.

Поделиться сообщением

Джильс Флетчер. Приехал в Московию в 1588 г. Т.е. через 4 года после смерти Иоанна IV. Ошибся я. Но думаю, последствия его правления он увидел

Да, конечно застал и увидел, он и о них писал.

Поделиться сообщением

А вот Ричард Ченслор как раз был при Грозном. Но мы точно говорили о сочинении Флетчера

Поделиться сообщением

Даже боснийская дивизия была, из мусульман.

Никакой боснийской дивизии не было, была 21-ая ваффен-горнострелковая дивизия СС "Скандерберг" (Албанская №1), которая была мусульманской. Что касаемо мусульман, были также Азербайджанский легион, Северо-Кавквзский легион, Волго-татарский легион, Крымско-татарский легион и туркменские батальоны.

Поделиться сообщением

Ты бы знал, как это недалеко от истины. Есть такое направление - собирательство иностранных монет, отчеканенных на российских и советских мондворах.

А так я даже не удивлюсь, если окажется, что они тайком посещают синагогу любовницу.

Согласитесь, что данная тема в 3-5 лидирующих в хит параде тумаков.

Если это открытие сделать отдельной темой в монетах СССР. Мы успеем добежать до канадской границы?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ABbVmq7XobE

Поделиться сообщением

... с такой точностью даже фашисты гитлеровские не высчитывали....

Не сочтите за пропаганду, но, насколько помню: «Закон о гражданине Рейха» (Reichsbürgergesetz) и «Закон об охране германской крови и германской чести» (Gesetz zum Schutze des deutschen Blutes und der deutschen Ehre) от 15.09.35 г. и поправка к первому, как раз и предполагала расчет до 1/8...

Поделиться сообщением

А тема называется:

История русского народа. Точка зрения русофилов и норманофилов

:beer:

Поделиться сообщением

Если это открытие сделать отдельной темой в монетах СССР. Мы успеем добежать до канадской границы?

Боря, в этом случае нас порвут на фашистский знак, скальпируют, линчуют по всем правилам куклуксклана и предадут анафеме до 10 колена раньше, чем мы успеем встать из-за компов.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

А тема называется:

Поправка принята. Но в принципе моменты истории других народов тут тоже не лишни, поскольку пересекаются или хотя бы проходят по касательной.

А :beer: - это всегда с удовольствием!

" - Ваше политическое кредо?

- Всегда!" (с)

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Никакой боснийской дивизии не было, была 21-ая ваффен-горнострелковая дивизия СС "Скандерберг" (Албанская №1), которая была мусульманской. Что касаемо мусульман, были также Азербайджанский легион, Северо-Кавквзский легион, Волго-татарский легион, Крымско-татарский легион и туркменские батальоны.

Ханджар

Поделиться сообщением

А тема называется:

А как я буду отвечать по истории России, если вы мне РОТ заклеили и ПРАВДУ запретили говорить. Баном грозились. :invalid:

Вот и приходится ИНОСКАЗАТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением

Боря, в этом случае нас порвут на фашистский знак, скальпируют, линчуют по всем правилам куклуксклана и предадут анафеме до 10 колена раньше, чем мы успеем встать из-за компов.

А я давно знаю РУСОФИЛЫ и СССРопатриоты самые добрые люди.

Поделиться сообщением

Больше всего в этой ветке впечатлила реплика: "...Я сам воспитывал (и продолжаю воспитывать) всех своих детей. От трёх жён...."

Долго пытался себе представить, как такое может быть. В голову приходит лишь два варианта: 1. Воспитание происходит по телефону. 2. Воспитание происходит в коммуналке, где проживают и нынешние и прежние жены.

Пы.сы. Пожалуй, есть ещё и третий вариант - у автора реплики чересчур завышены представления о своей роли в этом мире.

Поделиться сообщением

Ханджар

Прошу прощения у штандартенфюрера, про Ханджар (Хандшар) я как-то позабыл.

Поделиться сообщением

Больше всего в этой ветке впечатлила реплика: "...Я сам воспитывал (и продолжаю воспитывать) всех своих детей. От трёх жён...."

Долго пытался себе представить, как такое может быть. В голову приходит лишь два варианта: 1. Воспитание происходит по телефону. 2. Воспитание происходит в коммуналке, где проживают и нынешние и прежние жены.

3. Автор этих слов - правоверный мусульманин. Им до 4-х жен позволяется.

Поделиться сообщением

Атеист, с Вашего позволения. Всё по закону.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

А как я буду отвечать по истории России, если вы мне РОТ заклеили и ПРАВДУ запретили говорить. Баном грозились. .

Баном грозился не за это - не передёргивайте. И Вы всё отлично поняли, судя по ЛС.

Поделиться сообщением

Атеист, с Вашего позволения. Всё по закону.

Как раз сейчас я пробежался назад по теме, и увидел, что это была ваша реплика. :)

Поделиться сообщением

Как раз сейчас я пробежался назад по теме, и увидел, что это была ваша реплика. :)

Конечно, моя. Но закон не запрещает жениться после развода. И даже - после двух разводов.

Поделиться сообщением

Да хоть эскимос. Речь о другом. Человек, похоже, верит в воспитание на расстоянии.

Поделиться сообщением

Да хоть эскимос. Речь о другом. Человек, похоже, верит в воспитание на расстоянии.

На каком расстоянии? Вы о чём?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу