extant4cell

История русского народа. Точка зрения русофилов и норманофилов.

285 сообщений в этой теме

Бухаете?

- Здравствуйте, на что жалуетесь?

- Да вот, доктор, чего-то печень побаливает.

- Водку пьете?

- Пробовал, не помогает!

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Недавно проверили по галогруппам ДНК северных русских и центральных. Говорят по ДНК две разные нации.

В центре больше мордовской крови, а там тоже вроде фины, но другие)

Поделиться сообщением

ВЫ ШУТИТЕ?

Нет. Каждый просто видит вокруг себя то, что хочет увидеть - в этом весь секрет. Присоединяюсь к

sellary - приезжайте, посмотрите. Всё увидите сами.

Поделиться сообщением

Можно пару ? Спасибо.

1.Как Вы перезимовали лето?Слышал,что оно было самым жарким за 150 лет.

2.Правда ли, что у вас восход солнца на западе?

Пользуясь случаем,задам еще один вопрос.

3.Вы страуса Эму видели?

4.А Ехидну?

Вы sovetoffу яйцо страусиное по почте пришлите, авось по пути протухнет. Пусть запах Австралии почувствует.

Поделиться сообщением

В центре больше мордовской крови, а там тоже вроде фины, но другие)

Вы угрофоб, чтоли? За что вы угров назвали финами?

Поделиться сообщением

Вы опять до абсурда договорились.

А эмиграция староверов в Канаду и США

А русская белая эмиграция.

А эмиграция тех, кто после плена не хотел в лагеря

А эмиграция 80х- Вишневская

Иногда ЛЮБОВЬ к РОДИНЕ заставляет ее покинуть.

Именно в них и сломалось русское. Особенно это касается белой эмиграции. А Вишневская и иже с ней... Что в них русского вообще? Понятия русский и космополит - несовместимы.

ЗЫ: насчёт староверов - не утверждаю. Ибо - преданья старины глубокой.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

ладно, угро-фины. Не удачная шутка так сказать. Впрочем, то что написал Dimovi меня нисколь не удивляет.

Поделиться сообщением

Недавно проверили по галогруппам ДНК северных русских и центральных. Говорят по ДНК две разные нации.

А до этого проверяли русских, мордву, татар и башкир - говорят, одна, отклонения в группах 3-4%. Кому верить? Фсе нируски, кроми я?

Поделиться сообщением

:) Этой фразе больше 20 лет. Эту фразу я от него услышал еще когда школу заканчивал (последний класс школы). На тот момент дядьке порядка 40 лет было. Не думаю, что он особо в контактах сидит и пиво глушит... :)

Этой фразе гораздо больше, чем 20 лет. Просто, высказав её, Ваш знакомый потерял моральное право на служение. Если он ушел из церкви нести доброе и вечное, как частное лицо, честь ему и хвала, как порядочному человеку. Если остался служить, чем он лучше коммуниста советских времен, который мимо портрета Ленина ходил с фигой в кармане. Я, лично, таких людей не уважал и не уважаю, кем бы они не были, замполитами или попами.

Поделиться сообщением

А до этого проверяли русских, мордву, татар и башкир - говорят, одна, отклонения в группах 3-4%. Кому верить? Фсе нируски, кроми я?

Учитывая что славяне сюда пришли на угро-финскую землю (и наверняка с ними имели дела не только военные, а и любовные) можно поверить и тем и тем. Новгородская и псковская земля вроде задолго до этого были населены славянами и то тоже в перемешку

Поделиться сообщением

А про аккупацию "Рейха" совсем забыли... Белоруссия, Украина...не счтитая сколько немцев осталось в сибири...ДНК будет "рядом гулять"

Поделиться сообщением

Нет. Каждый просто видит вокруг себя то, что хочет увидеть - в этом весь секрет. Присоединяюсь к

sellary - приезжайте, посмотрите. Всё увидитве сами.

Куда? Я в Москве в году по 6-8 месяцев. В Москве коренных москвичей- менее 10% Посмотрите на фамилии на Немецком, Донском, Даниловском кладбищах и фамилии по новым базам. На протяжении столетий Москва была малой родиной моей семьи. Справа могила Матроны слева могила Третьяковых. Теперь директора рынка и ........ захватывают уже и погосты. Вам фото мавзолея князей Дуфани на главной аллее показать? И убранные с этого места героев подводников?

Поделиться сообщением

Учитывая что славяне сюда пришли на угро-финскую землю (и наверняка с ними имели дела не только военные, а и любовные) можно поверить и тем и тем. Новгородская и псковская земля вроде задолго до этого были населены славянами и то тоже в перемешку

А учитывая то, что угро-фины заняли землю, освободившуюся после ухода авестийских ариев, то славяне просто вернулись на землю предков.

Поделиться сообщением

Читал. У северных большая примесь финно-угров, но это и без исследований ДНК известно было. Ну и не путай :) Нация и национальность всё же одна, просто северные много в себе народов ассимилировали.

1 - Американцы (граждане США) - нация. Россияне - нация в процессе формирования на территории РФ, Советский народ - так и несформировавшаяся, но нация.

2 - Ирландцы, русские, татары - национальности, этносы.

3 - Поморы, Камчадалы и тд субэтносы русских. С 3 пунктом всё гораздо сложнее чем с первыми двумя :) Особенно переход из третьей во вторую.

Поделиться сообщением

Угров наши предки пости полностью (95%) ассимилировали, сейчас Чудь, Весь, Мурома и проч. угры уже просто часть русских. И они не единственные - устанешь перечислять составные части ДНК русского.

Поделиться сообщением

А учитывая то, что угро-фины заняли землю, освободившуюся после ухода авестийских ариев, то славяне просто вернулись на землю предков.

Все может быть. Вернулись, потеснили, но и перемешались в то же время. Это я так. Как гипотеза, объясняющая даннае ученых. А так только Бог ведает как оно было и как оно есть

Поделиться сообщением

устанешь перечислять составные части ДНК русского.

вон хоть и на Пиночета посмотрите - даже без фелиноидов в роду не обошлось, котовская его морда

Поделиться сообщением

Все может быть. Вернулись, потеснили, но и перемешались в то же время. Это я так. Как гипотеза, объясняющая даннае ученых. А так только Бог ведает как оно было и как оно есть

Учитывая то, что угры заняли очень не большую часть земли Ариев и после возвращения Славян про угров можно узнать только от Славян, то это скорее называется "ассимиляция", а не "перемешивание", ибо никакого смешения не было.

Поделиться сообщением

Угров наши предки пости полностью (95%) ассимилировали, сейчас Чудь, Весь, Мурома и проч. угры уже просто часть русских. И они не единственные - устанешь перечислять составные части ДНК русского.

Вот и я о том же. На Севере ассимилировались с другими народами. Так что в этом ничего грандиозного нет. А ведь есть ещё Юг

Поделиться сообщением

вон хоть и на Пиночета посмотрите - даже без фелиноидов в роду не обошлось, котовская его морда

А между тем я русский, предки мои ближайшие на три колена - русские. А на рожу калмык татарином))

Поделиться сообщением

Читал. У северных большая примесь финно-угров, но это и без исследований ДНК известно было. Ну и не путай :) Нация и национальность всё же одна, просто северные много в себе народов ассимилировали.

1 - Американцы (граждане США) - нация. Россияне - нация в процессе формирования на территории РФ, Советский народ - так и несформировавшаяся, но нация.

2 - Ирландцы, русские, татары - национальности, этносы.

3 - Поморы, Камчадалы и тд субэтносы русских. С 3 пунктом всё гораздо сложнее чем с первыми двумя :) Особенно переход из третьей во вторую.

Народы не ассимилируют друг друга. Друг друга ассимилируют языки и обычаи. Думаю, что финно-угрской крови в нынешних россиянах не меньше, чем славянской. Точно так-же, как и греческой у нынешних турок.

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. На Севере ассимилировались с другими народами. Так что в этом ничего грандиозного нет. А ведь есть ещё Юг

угров на юге не было, зачем о них тогда в этом контексте упоминать?

Поделиться сообщением

Народы не ассимилируют друг друга. Друг друга ассимилируют языки и обычаи. Думаю, что финно-угрской крови в нынешних россиянах не меньше, чем славянской. Точно так-же, как и греческой у нынешних турок.

Путаешь понятия

Поделиться сообщением

Я о том что у них тоже могут быть не похожие результаты с центральными и северными русскими. Угров не имел ввиду

Поделиться сообщением

Путаешь понятия

Что именно?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу