kolos777

10 рублей 2012 ммд (брак гурта)

В теме 10 сообщений

Приветствую форумчан! Вопрос один, как часто встречается сей брак на удешевленных десятирублевках?

В архиве тем про брак гурта не нашел. Извиняюсь за фото, только телефон под рукой.

С Уважением. Спасибо!

post-11530-0-85047200-1363804597_thumb.jpg

post-11530-0-90817800-1363804601_thumb.jpg

post-11530-0-14151000-1363804605_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

post-11530-0-44589800-1363804835_thumb.jpg

post-11530-0-57709100-1363804838_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое удешевленные десятирублевки...?...По фото вижу небольшой непрочекан гурта...это не брак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое удешевленные десятирублевки...?...По фото вижу небольшой непрочекан гурта...это не брак.

Имею ввиду металлические 10 рублей.

Стоимость производства бумажной купюры, превосходило ее достоинство в 10 рублей.

Непрочекан- это не брак? Гурт разве не накатывается, а чеканится ? А большой непрочекан для гурта, это как по вашему, можно фото.. Без претензий, из любопытства ради. Я увлекаюсь Империей, просто заметил в кошельке необычную монету и стало интересно.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только завтра предоставить вам идентичные фото таких десятирублевых монет , что бы вы увидели , что это бывает..и не редко..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан! Вопрос один, как часто встречается сей брак на удешевленных десятирублевках?

В архиве тем про брак гурта не нашел. Извиняюсь за фото, только телефон под рукой.

С Уважением. Спасибо!

Я могу только завтра предоставить вам идентичные фото таких десятирублевых монет , что бы вы увидели , что это бывает..и не редко..

Теперь благодарю за ответ. С Уважением.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин , по Вам надо равнятся новичкам...Задан вопрос..выделены составляющие......получен ответ...так же выделены составляющие..( ничего лишнего...)...В любом случае это плюс..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин , по Вам надо равнятся новичкам...Задан вопрос..выделены составляющие......получен ответ...так же выделены составляющие..( ничего лишнего...)...В любом случае это плюс..

Поскольку плюсомет на сегодня закончился...завтра он разрядится в одного человека..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот блин , по Вам надо равнятся новичкам...Задан вопрос..выделены составляющие......получен ответ...так же выделены составляющие..( ничего лишнего...)...В любом случае это плюс..

Как-бы....немножко....не новичок уже, все равно спасибо конечно.

шеф, С Уважением к Вам.

Изменено пользователем kolos777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не брак. Обычная десятка.

Если бы на МД такое считалось браком, то значительную часть десяток отбраковывали бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru