седьмой

Рубль 1731 R2

В теме 71 сообщение

Кирил, ТС выложил документ не подумав, в общем если мне

поверите, по документу сплошь рары и все с дырами были сданы на аук РНД.

Да и Бог с ними, с доками.... А что касаемо "седьмого" скажу лишь -

Друг без друга у нас получается все,

В нашем жизненном, трудном споре.

Все свое у тебя, у меня все свое,

И улыбка своя и горе.

Мы премудры. Мы выход чудесный нашли.

И, вчерашнего дня не жалея,

Повернулись и старой дорогой пошли.

Ты своею пошел, я – своею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямую ссылку дать не могу - сайт в чёрном списке. Название этого интернет-аукциона должно быть Вам известно. Найдите на его главной странице свежий VIP-аукцион № 332. Лот № 205.

С уважением, водолей

Спасибо, ща посмотрим.....

С уважением,

Kirill1806

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну нормально? Моего Петра молодого 1704 г заделанного ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО на РНД 7 апреля 2012 продали по состоянию XF- за 40 0000 вечнозеленых и никто и не пискнул. <...> Я за свои слова всегда отвечаю.

Такие понты в начале, а теперь "Ребята ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ"? :D Значит кто-то "пискнул", да так что страшно стало. А как же за свои слова отвечать? :butcher:

Теперь дошло что дырявые/заделанные монеты не могут стоить даже примерно равную цену с нормальными?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут скорей всего стандарт. У каждых ауков есть постоянные приносилы. Они обговаривают цену, если она не привышается во время аукциона, монета не продается, обычный разгон монет. И так следующий аукцион и на уменьшение разгона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бикфордов шнур вы сами подожгли, а вот личные реквизиты на обозрение,

это пи@дец или паспорт левый, все одно не правильно.

Не то, что мутная тема, а ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не приятная......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов закрыть тему. Не будем ворошить былое. Кому надо тот давно обо всем догадался. СПАСИБО заранее.

"Седьмой"! - Могу Вам предложить револьвЭр с седьмым патроном.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально аукцион точно накроется, да и Вол-р как обычно в своем репертуаре , если не исправит описание. :toy: Седьмой вот вы как красиво на форум зашли :pooh_door:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключения ГИМ интересно в какую за лупу они смотрели когда его выдавали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не видели проход рубля 1705,на аукционах в дате Е перевернот,среднего состояние F+,vf-,vf,vf+.С февраля 2012 по по март 2013г.Если найдете, дайте пожалуйста сылку.История может получиться еще интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально аукцион точно накроется, да и Вол-р как обычно в своем репертуаре , если не исправит описание. :toy: Седьмой вот вы как красиво на форум зашли :pooh_door:

Наука ему на будущее. Если оно есть будущее, нумизматическое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключения ГИМ интересно в какую за лупу они смотрели когда его выдавали.

А заключение ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать ни разу такую бумажку в руке не держал. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не видели проход рубля 1705,на аукционах в дате Е перевернот,среднего состояние F+,vf-,vf,vf+.С февраля 2012 по по март 2013г.Если найдете, дайте пожалуйста сылку.История может получиться еще интереснее.

Может в Улан Баторе проходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косолапый гугл тебе в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гуглил ,не те монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Седьмой"! - Могу Вам предложить револьвЭр с седьмым патроном.... :)

Попробую оправдаться. Я монеты оставлял на хранение, с целью выяснить стоимость моих раров. Однако монеты я обратно не то что не получил, а меня вообще на порог не пустили. Дальше больше. Написал заявление в РОВД Тверское . Написал заявление о возврате монет на следующий день. Монеты никто и не думал возвращать. Суды вплоть до МОСГОРСуда проиграл. Правда получил 500 000 рублей. Еще раз повторяю- монеты здавл на хранение. Что они сними сделали, узнал позже. Я чист перед форумчанами. А насчет РНД. Буду рад если их "похоронят". С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, мутная какая-то тема получилась, прав якут-бродяга.

Давайте всё же вернёмся к рублю 1731 года.

Хотя реставратор и экстра-класса, даже качественно заделав отверстие, сделать так, чтобы на монете не осталось характерных следов двухсотпятидесятилетнего болтания на монисто, мне кажется, он не сможет.

А поэтому монету эту лучше не трогать.

Я так думаю...

С уважением, водолей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую оправдаться. Я монеты оставлял на хранение, с целью выяснить стоимость моих раров. Однако монеты я обратно не то что не получил, а меня вообще на порог не пустили. Дальше больше. Написал заявление в РОВД Тверское . Написал заявление о возврате монет на следующий день. Монеты никто и не думал возвращать. Суды вплоть до МОСГОРСуда проиграл. Правда получил 500 000 рублей. Еще раз повторяю- монеты здавл на хранение. Что они сними сделали, узнал позже. Я чист перед форумчанами. А насчет РНД. Буду рад если их "похоронят". С уважением.

Суды вплоть до МОСГОРСуда проиграл. Правда получил 500 000 рублей. Будьте мужчиной .....!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, мутная какая-то тема получилась, прав якут-бродяга.

Давайте всё же вернёмся к рублю 1731 года.

Хотя реставратор и экстра-класса, даже качественно заделав отверстие, сделать так, чтобы на монете не осталось характерных следов двухсотпятидесятилетнего болтания на монисто, мне кажется, он не сможет.

А поэтому монету эту лучше не трогать.

Я так думаю...

С уважением, водолей

Согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

лоНу на этом и порешим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоНу на этом и порешим

Ну... как всё закончилось..? так, ради спртивного интереса спрашиваю... ФОКС, мне так и не разъяснил, как видео здесь рагружать. А............. загрузить хотел интересное, на злобу дня

т.сказать..... Ну, да ладно....Ну, чо?... Господи, да простят мня СП-б и Москва и т.д. за культуру вопроса ))))) .......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru