win_msk

2 копейки 1757 года, надпись сверху, перечекан

В теме 9 сообщений

добрый вечер. помогите правильно разобраться с ценой на эту монету. купил я ее за 450 рублей, но вот почему-то думаю, что ошибся... Сколько она может стоить ? Гурт не читаем, но мне видятся остатки надписи

post-25553-0-78441800-1363793790_thumb.jpg

post-25553-0-18047100-1363793798_thumb.jpg

post-25553-0-66035400-1363793805_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как по мне, так Вы переплатили втрое. Монета избита и убита. Увы.

1

Поделиться сообщением

Данная монета очень распространенная. За 500 рублей можно купить хорошего качества. А эту - лучше верните хозяину, если была договоренность на возможный возврат. Если нет. Ничего страшного. За опыт тоже нужно платить.

1

Поделиться сообщением

Данная монета очень распространенная. За 500 рублей можно купить хорошего качества. А эту - лучше верните хозяину, если была договоренность на возможный возврат. Если нет. Ничего страшного. За опыт тоже нужно платить.

отличные слова про опыт ) спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением

Это где такие хорошего качества по 500 рублей?

1

Поделиться сообщением

Как по мне - примерно ее цену вы за монету заплатили.Ну, может рублей 100 переплатили. Хорошего качества стоят маленько поболе ...

0

Поделиться сообщением

Хорошего качества, конечно, стоят поболее, но за эту, кмк, 450 р. - многовато; рублей 150 - более разумная цена, поскольку кроме того, что детали утеряны, присутствуют многочисленные забоины.

0

Поделиться сообщением

Хорошего качества, конечно, стоят поболее, но за эту, кмк, 450 р. - многовато; рублей 150 - более разумная цена, поскольку кроме того, что детали утеряны, присутствуют многочисленные забоины.

Покупателям кажется более разумной цена 150, а продавцам - 500 - 600.... 450 - один из возможных компромиссов.

0

Поделиться сообщением

Купил у меня приятель такую на Кюнкере хорошего качества. К сожалению не 500 и не рублей, а поболе получилось.

250 и эта железно стоит, 500 это конечно оптимистичная цена. За 500 правда не хорошую, но поживее можно прикупить.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу