kav

Жилищно-коммерческая фаллометрия. Былое и думы

В теме 58 сообщений

У меня этот ЧЯП (на всякий случай) есть (да я его вроде и показывал), но нет красоты в этих монетах, для меня, естественно. Извините, если кого оскорбил

Поделиться сообщением

ЧЯП - это вообще отдельная тема. На эти ходячие бляшки цена разогнанна ЦБ, имхо...

Не наговаривай, ЦБ не коммерческая организация, ему что ЧЯП, что обычная ходячка, выдаётся РКЦ по номиналу. Другое дело, что на различных этапах пути монет в массы присутствует некая составляющая... Но это отдельная тема, можно книгу написать, но не нужно, и так все знают.

Поделиться сообщением

решил я поумничать, прикупить

Купить, вроде, могу, а вот продать... полный абзац

А начинать надо было не как обычно с "купить", а с "продать", все бы вопросы прояснили бы до.

Поделиться сообщением

Знал бы прикуп - жил бы в Майами.

Поделиться сообщением

Хз, если мы пытаемся жить при капитализме, а согласно учению классиков, кризисы при капитализме случаются каждые 10 лет, то в ближайшие 5 лет его следует ожидать, это при самом благоприятном раскладе

Не знаю, о какой стране капитализма идёт речь и кто учится при нём жить, но нынешняя Россия по своему устройству и способу производства ближе к феодализму. Хотя это тоже не гарантирует от кризисов.

Поделиться сообщением

Была бы Россия феодальной , на УБ бы не ездили

Поделиться сообщением

Была бы Россия феодальной , на УБ бы не ездили

Это надо понимать, что как только УБ закроют окончательно, то всем полный феодализм сразу и настанет? Если уж по классикам, то каждый новый строй вызревает в недрах предыдущего. А засилье и произвол таможни во всём (в обобщённом смысле) - это и есть феодальный способ производства перераспределения.

Поделиться сообщением

А начинать надо было не как обычно с "купить", а с "продать", все бы вопросы прояснили бы до.

Не, но попробовать нужно было же. Опыт, опять же....

Да и партайгеноссе прав - знал бы прикуп... Да и не в количестве денег счастье, как выяснилось... а хез в чем...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу