Вахрюк

Пастырю на заметку

В теме 43 сообщения

Все мы привыкли и с упоением читаем пышные титулы нашего Пастыря. Но все они какие-то... бусурманские. Я вот читаю щас про Емельку Пугачева, и то, как он величался мне понравилось. И я подумал - ежели Мишаня "примет православие" - то и у нас правители величались не менее цветисто. Приведу для наглядности - вдруг понравится Ему.

"Тысячью великий и высокий и государственный владетель над цветущими селеньями, всем от бога сотворенным людям самодержавец, тайным и публичным даже до твари наградитель, усердственный и в святости искусный,милостив и милосерд, сожалительное сердце имеющий, делатель благодеяний, прощающий народ и животных в винах, душевно-усердствующий и сердечно-вернейший, дрожайший, светлое лицо имеющий, сладчайший и честнейший, во всем славный, еще и прочих, и прочих, и прочих."

О, как! Знай наших!

Поделиться сообщением

Внушает... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не плохо...

Поделиться сообщением

И я подумал - ежели Мишаня "примет православие"

Макс, ты провокатор!

Он же ничего менять не будет... В худшем случае добавит...

И без того его титулы пока проскроллишь палец отваливался, а тут он ещё на пару экранов добавит...

:D

Поделиться сообщением

гарик, ты б выложил пару своих челобитных как-нить чтоб народ понял как к Эмиру обращаться должно. поройся в архивах

а эту титулатуру думаю можно предложить Анно-а то непорядок-ходит аки смерд :(

Поделиться сообщением

гарик, ты б выложил пару своих челобитных как-нить чтоб народ понял как к Эмиру обращаться должно. поройся в архивах

а эту титулатуру думаю можно предложить Анно-а то непорядок-ходит аки смерд :(

Даешь рыбу-обращения к пастырю!!!!!! А то расслабились блин...

Поделиться сообщением

Митроносный, прикалываешься? Я же их отдельным файлом в компе не сохраняю!

...попробую поискать

А так... Есть время и настроение - пишу с титулами... Сегодня вишь как всё сухо было в переписке...

Поделиться сообщением

Да уж, и сократить для ясности до слона, попирающего жопой небо. Или как там...

Поделиться сообщением

Хм...

Оказалось не всё так сложно...

Это из последних, когда я у Миши пару монет хотел купить:

Миша, привет.

Обращаюсь сейчас к Тебе, в натуре о Великий, не как к Пастырю нашему Всемилостивейшему вааще, а токмо как к Наипрагматичному Владельцу и Несравнимому Обладателю пастбищ насущных и зело травою обильных! :god:

Не-не-не бля, Миш, не той травою!!! Это ж я образно, про монеты!

Созрел, тваюдивизию, заказ в головёнках паствы неразумной Твоей.

Оформил его раб Твой в виде таблицы, шописец экселевской, дабы Тебе, о Ленивейший из Всех Мудрейших, много кнопок нажимать было за ненадобностью.

Поцарапай малёха клаву Коготками Своими Наиострейшетигриными и заполни, о Щедрейший из Щедрых, колонки пустующие, да прибудет с Тобою Митра и Вся Хуйня Возвышенная!!!

Уповаю на Тебя, Добрейший из всех Барыжествующих, и на скидки Твои Беспричинно-Великодушнейшие!!! :god:

Порази широтою Души Своей, о Разностороннейший, аки молниею, юзера Твоего нерадивого, в само сердце!

Целую лапки, Гарик.

Поделиться сообщением

Особенно последняя фраза умиляет. Как представлю себе... Лучше уж жопой небо.

Поделиться сообщением

Миша, привет.

Обращаюсь сейчас к Тебе, в натуре о Великий, не как к Пастырю нашему Всемилостивейшему вааще, а токмо как к Наипрагматичному Владельцу и Несравнимому Обладателю пастбищ насущных и зело травою обильных! :god:

Оформил его раб Твой в виде таблицы, шописец экселевской, дабы Тебе, о Ленивейший из Всех Мудрейших, много кнопок нажимать было за ненадобностью.

Поцарапай малёха клаву Коготками Своими Наиострейшетигриными и заполни, о Щедрейший из Щедрых, колонки пустующие, да прибудет с Тобою Митра и Вся Хуйня Возвышенная!!!

Уповаю на Тебя, Добрейший из всех Барыжествующих, и на скидки Твои Беспричинно-Великодушнейшие!!! :god:

Порази широтою Души Своей, о Разностороннейший, аки молниею, юзера Твоего нерадивого, в само сердце!

Целую лапки, Гарик.

учитесь

Поделиться сообщением

и я её нашёл

остальное похоже накрылось

Поделиться сообщением

и я её нашёл

остальное похоже накрылось

Нашёл благодарственное письмо двухгодичной давности, когда ты медали вручал

О, Великодушнейший из Великодушнейших и Всемилостивейший из, бля, Всемилостивейших чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов благодарю тебя, Талантливейший из Дизайнерствующих и Добрейший из всех Щедрейших, за милость ниспосланную мне, ничтожнейшему из пасущихся на полях Твоих Обильнейших, в виде "Медали", Невъебеннейшей из всех Охуеннейших на Белом Свете!

Да пребудет с Тобой Митра Светоносный и Акура с Маздой во веки веков!!!

Да не иссякнет Рука Твоя Дарующая и пусть пополняется Казна Твоя Многострадальная!!!

Да умножится ашпиздецкакмногократно паства Твоя Благадарственнейшая!!!

Короче - благодарствую, Миш, за медальку! Прикольная штукенция! :D

Поделиться сообщением

Хм...

Оказалось не всё так сложно...

Это из последних, когда я у Миши пару монет хотел купить:

Миша, привет.

Целую лапки, Гарик.

Ух, уморил,....давно так не смеялась :hysterical:

Ты,Игорек, все так письма к Мишане пишешь? :D

Поделиться сообщением

Неподражаемо! :beer::hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

Особенно последняя фраза умиляет. Как представлю себе... Лучше уж жопой небо.

Сереж, чем больше его титулы читаю, тем больше хочется увидеть, что это за "громадьё". Миш, сочувствию тебе при моем увидении тебя (сопьешься нахрен) - Рыжее Лицо, не дай мне соврать (Вадь, я щаз не о питье).

Поделиться сообщением

О, слава Богу, Игорек вернулся, привет

Поделиться сообщением

Мишань, а эту погремуху кому вешать будешь, там только имя поменять, а так внушает:

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, кавалер орденов „Крест Виктории“, „Военный крест“ и ордена „За боевые заслуги“, король Шотландии

Поделиться сообщением

ДИМ, да хуй с ним - пусть вешает мне, мнен пох чё носить - неприкаянный или еще кто

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

А мне вот титул нравится

Его превосходительство товарищ Ким Чен Ир - Великий руководитель, Центр партии, Вышестоящий, Любимый Руководитель, Уважаемый Руководитель, Мудрый Руководитель, Блестящий Руководитель, Единственный Руководитель, Любимый Руководитель, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер, Верховный главнокомандующий, Отец народа, Солнце коммунистического будущего, Яркая звезда Пэктусана, Направляющий солнечный луч, Глава революционных вооружённых сил, Залог объединения Родины, Символ объединения Родины, Судьба нации, Нежно любимый отец, Глава партии, страны и армии, Великий Руководитель нашей партии и нашего народа, Великий, Любимый и уважаемый Полководец, Великий, Любимый и уважаемый Вождь, Железный всепобеждающий Полководец, Солнце социализма, Солнце жизни, Великое солнце нации, Отец нации, Мировой Вождь XXI века, Несравненный Руководитель, Яркое солнце XXI века, Великое солнце XXI века, Предводитель XXI века, Удивительный политик, Великий человек, сошедший с небес, Прославленный Полководец, сошедший с небес, Главный Вождь нации, Яркое солнце чучхе, Вождь партии и народа, Великий маршал, Неуязвимый всепобеждающий Полководец, Любимый и уважаемый отец, Путеводная звезда XXI века, Великий человек, склонный к практическим делам, Великий защитник, Спаситель, Руководитель революции, Высшее олицетворение революционной товарищеской дружбы

Поделиться сообщением

Серёг, с такими титулами в психушку :kuku:

Поделиться сообщением

ДИМ, да хуй с ним - пусть вешает мне, мнен пох чё носить - неприкаянный или еще кто

Сереж, а тебя че больше прельстило - повелитель всех зверей и рыб или король Шотландии?

Поделиться сообщением

.....Целую лапки, Гарик.

Какую пару? Задние или передние? :)

Поделиться сообщением

Сереж, а тебя че больше прельстило - повелитель всех зверей и рыб или король Шотландии?

Надо еще официальный титул покойного товарища Мобуту Сесе Сека найтить. Там вроде было про непобедимомго леопарда и про петуха, покрывающего любую курицу. Вот не помню, было ли про то, что он победил, убил и съел Лумумбу.

Поделиться сообщением

Серёг, с такими титулами в психушку :kuku:

А вот по-корейски

Какха Ким Чен Ир - Видэхан рёнъдоджа, Танъджунъанъ, Уппун, Чхинэханын чидоджа, Чонгёнъханын чидоджа, Хёнмёнъхан чидоджа, Ёнъмёнъхасин чидоджа, Юирхан чидоджа, Рёнъдоджага каччхуоя халь пхунъморыль ванбёкхаге чинин чхинэханын чидоджа, Чхвегосарёнъгван, Инмин-э абоджи, Конъсанджуи мирэ-э тхэянъ, Пэкту кванъмёнъсонъ, Хянъдо-э хэбаль, Хёнъмёнъмурёг-э суви, Чогук тхонъир-э кусонъ, Чогук тхонъир-э санъджинъ, Минджог-э унмёнъ, Чаэроун абоджи, Танъгва куккава кундэ-э суви, Ури танъгва ури инмин-э видэхан рёнъдоджа, Видэхан, Кёнъэханын чанъгунним, Видэхан, Кёнъэханын сурёнъ, Пэкчонбэксынъ-э канъчхор-э рёнъджанъ, Сахведжуи тхэянъ, Минджог-э тхэянъ, Сальм-э тхэянъ, Минджог-э видэхан тхэянъ, Минджог-э абоджи, Сеги-э сеге сурёнъ, Пульсечхур-э рёнъдоджа, Исибиль Сеги чхаранхан тэянъ, Исибиль Сеги видэхан тэянъ, Исибиль Сеги хянъдоджа, Хыйсе-э чонъчхига, Чхончхуль виин, Чхончхуль мёнъджанъ, Минджог-э чхвегоёнъсу, Чучхеый чхалланхан тхэянъ, Танъгва инмин-э сурёнъ, Видэхан вонсуним, Муджокпхильсынъый чанъгун, Кёнъэханын абоджи, Исибиль Сеги-э хёнъдосонъ, Сильчхонгахёнъый виин, Видэхан суходжа, Кувонджа, Хёнъмёнъ-э сунвебу, Хёнмёнъджок тонъджиэ-э чхвегохвасин

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу