Fin

Диски пиратские и (не)удобство их

20 сообщений в этой теме

Мишаня, я только вот не могу понять цели борьбы. У меня то же есть кстати диски (хуяня полная) на работе (дома нормальные каталоги) и что? Пиратство не истребимо.

Поделиться сообщением

Темные каталоги всяко не появятся я вот за книжку 5-350 отдал и ты думаешь что я е отдам на сканирование?

Поделиться сообщением

Мишаня, я только вот не могу понять цели борьбы. У меня то же есть кстати диски (хуяня полная) на работе (дома нормальные каталоги) и что? Пиратство не истребимо.

Если зрить в корень, то CD бумагу все равно не заменит. Книгу можно взять ссобой и использовать при покупке. Чтобы взять CD, нужно не сравнимо больше денег, даже если интересные моменты распечатывать, все равно дороже получится, опять таки неизвестно, что попадется и что нужно будет посмотреть.

Хотя конечно не спорю что пиратские CD дело не хорошее.

Поделиться сообщением

смотри сюда.посещаемость сайта у него выше.но пока за счёт раскрученности и возраста.но!имхо форум-а он тут основной как уже замечали предыдущие ораторы-у меня не в пример более посещаемый.это лнгко сравнить просто подсчётом колтчества постов.

я примерно представляю какое время может тратиться на модерацию.в данном случае ему просто пох-принципиальничает как герман и сказал.

Ага, а если бы еще стиль общения немного был бы другим, то посещаемость еще больше была. По моим скромным оценкам форум теряет до одного постоянного посетителя в день, из-за того что людям не всегда нравится стиль общения или люди просто читают форум, но новых постов не генерят.

Поделиться сообщением

Если зрить в корень, то CD бумагу все равно не заменит. Книгу можно взять ссобой и использовать при покупке. Чтобы взять CD, нужно не сравнимо больше денег, даже если интересные моменты распечатывать, все равно дороже получится, опять таки неизвестно, что попадется и что нужно будет посмотреть.

Хотя конечно не спорю что пиратские CD дело не хорошее.

у меня так книжек кило так на 20-30 и што все с собой таскать?

постоянно используемых - 10 кило.

ну хотя я и электронную версию с собой не таскаю.

Поделиться сообщением

ноут+каталоги на винте!

Поделиться сообщением

юзал, не удобно.

Поделиться сообщением

ноут+каталоги на винте!

Ага, и сколько денег надо истратить на покупку ноута?

Поделиться сообщением

Ага, а если бы еще стиль общения немного был бы другим, то посещаемость еще больше была. По моим скромным оценкам форум теряет до одного постоянного посетителя в день, из-за того что людям не всегда нравится стиль общения или люди просто читают форум, но новых постов не генерят.

да ни хрена!если человек пришёл-то он уже меня знает в 90% случаев лично-и привык.попробуй назови ники потерянных.

Поделиться сообщением

попробуй назови ники потерянных.

Не так давно Человека-Портала оплакивали невинно оплёванного. А он, оказывается, просто утираться отходил. Зато с какой помпой дверью хлопал...

Мне надоело быть мальчиком для битья, поэтому я перестаю постоянно посещать этот форум...

Не подумайте что я обиделся или еще что-то, просто в моей жизни самое ценное - это время и мне надоело его тратить на пустые споры с вами...

Все, кто желает общаться со мной, пишите в личку на этом форуме или на моем форуме.

...

За сим откланиваюсь.

Так что, как видим, народу прибывает :D

Поделиться сообщением

фоксик!успокойся!не наезжай!выпей грамм 700-800 конинки и станешь добрее :ireful:

Поделиться сообщением

Да я по доброте первый среди добрых. Как ты - по бедности и несчастности :cry: . А про конинку - это мысль :P . Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

да ни хрена!если человек пришёл-то он уже меня знает в 90% случаев лично-и привык.попробуй назови ники потерянных.

Да я не говорил о тех кто знает, есть еще масса людей например из других городов, кроме СтПитера.

Поделиться сообщением

юзал, не удобно.

Если юзать наладонник - это будет и дешевле (ноута) и удобнее, правда если при покупке надо рассмотреть на фотке мелкие детали, то такой вариант не пройдет.

Поделиться сообщением

вывод-покупай как я асус с 200

полноценный комп 900 грамм.размер-как 2 наладонника

Поделиться сообщением

вывод-покупай как я асус с 200

полноценный комп 900 грамм.размер-как 2 наладонника

У меня HP 1915, выбор был обусловлен размерами, его можно положить во внутренний карман и его не видно. Фактически он меньше кошелька, в котором лежат паспорт, бумаги на машину и деньги купюрами от 500 рублей. В принципе стильная вещь, не смотря на то, что купил полтора года назад, до сих пор производит впечатление, когда так не взначай на переговорах достаешь.

Поделиться сообщением

привет от 10прОцентов :P

а кстати - где человек-носорог?

Поделиться сообщением

носорог-он делом занят.большой человек.

Поделиться сообщением

носорог-он делом занят.большой человек.

а мы тут все херней страдаем.

Поделиться сообщением

не.ему просто некогда.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу