kwarta_rus

А где Немец?

157 сообщений в этой теме

если под пользой понимать эмоциональный накал, сопутствующий каждому появлению Немца - больше пользы форуму приносят только Гарик со Случайным, и то по пятницам в основном

я на форуме не так давно, и еще не всех знаю. Только послать по матери динамо вроде Яшки - уже польза форуму! Думаю, таких поступков за Немцем не один. А эмоциональный накал...Так все ж люди со своими радостями-горестями и сгоряча иногда... Плохие тут долго не задерживаются. Ну и это...Наказание бессрочным быть не должно :toy:

Поделиться сообщением

Чтобы что-то обсуждать или не обсуждать, надо сначала знать что произошло.

Немец был удалён на протрезвление мной лично сроком на неделю за публичное оскорбление всего модераторского корпуса в особо циничной форме, с переходом на отдельные личности. Отчёт о своих действиях я предоставил конклаву суперов, он и сейчас есть в архивах инквизиции с приложением принтскрина. Что у него там дальше произошло с теми отдельными личностями, мы выяснять не будем, ибо это их личное дело.

Поделиться сообщением

Да и вступиться за брата-сестру, получившую НЕОБОСНОВАННЫЙ минус, перекрыв его плюсом - тоже польза.Репа конечно не суть нашего тут общения, но сильно знаете ли обидно, получив от говна минус не мочь ничего сделать ( по себе знаю, у меня последний минус как раз такой, так же как и плюс, перекрывший сию несправедливость). Так что - может Немец и несдержан, но - в разведку с ним можно идти! А сдержанность, собственно, зависит от степени раздражительных факторов...

Поделиться сообщением

За плюсами лучше ходить на форумы плюсофилов и плюсофагов.

Можно даже предварительно закинуться литрушкой раздражительных факторов.

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

А за человеческими поступками - куда? Подскажите...

Поделиться сообщением

Чё-та мы из правозащитников превращаемся в любителей дешёвой патетики

Поделиться сообщением

Я еще и стихи могу :toy:

На звание адвоката не претендую - просто высказал свое мнение по вопросу полезности Немца ( думаю, что крайне неполное)

Поделиться сообщением

А если плюсы не основное. Зачем они вообще нужны? Мне порой кажется что они главное зло :)

Ес-сно. Источник гордыни одних и раздражения других. Марат Максимычу особенно покоя не дают. Напишите петицию пастырю о необходимости их безоговорочной отмены. Форуму это только на пользу пойдёт

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

В общем, мутная история. Никого не критикую, но прошу учесть следующие обстоятельства:

* Промелькнула информация, что Немец в завязке. Замечательно. Дай ему Бог! Но отсутствие допуска на форум может навести на человека скуку, со всеми вытекающими из этого последствиями.

* Как бы сегодня Прощенное воскресенье (в Москве уже кончилось, но меня оно еще продолжается). Завтра начинается Великий пост. ИМХО, самое время для благих дел и всяческих амнистий.

* За Немца заступаются весьма уважаемые люди. Значит он им дорог.

* Условия Нахаленка выполнены. И хоть я не считаю правильной идею с поручительством (каждый должен отвечать только за себя!), всё же договор был, и его следует исполнить. А поручительство потом можно и отменить, ибо это нелепо.

* Сама история с баном мутная и непонятная... Не сочтите за критику, но не так следует отправлять в перманент далеко не последнего на форуме человека.

* Разбанивание, в случае чего, дело обратимое. Никто же не требует для Немца вечной индульгенции.

Поделиться сообщением

и его душа обретет покой :)

Не дождётесь

Поделиться сообщением

Я его, страдальца, в тот же день, когда сделал на неделю читателем, разбанил полностью, кстати, потому и запись соответствующую делать не стал. Дабы они со Стасегом могли полюбовно договориться о симбиозе. Не договорились, видимо. Но обсуждать действия модератора в нашей системе не принято даже самими модераторами, а тем паче населением. На всё воля пастыря нашего, пусть он решает. У нас монархия тут, если кто забыл

Ну и баньте!

Поделиться сообщением

Ник он себе выбрал нехороший. Оттого все беды.:)

Поделиться сообщением

Вообщем,понятно то,что Немца забанили не понятно за что, в теме про Яшку К.

Вот меня только удивляет,что другие и матом трехэтажным кроют и всякие гадости говорят, но их не банят, а журят легонько,типа нельзя так,исправляйтесь,в следующий раз забаним и так продолжается вечно.А Немца,Гарика и СП, как только то, то бегом их в бан.

Немец, большую пользу приносит Форуму, он спец в своей теме, многим подсказывает и помогает.

Поделиться сообщением

П.С. не зря же Элизабет Тейлор говорила,

"Кто тебе настоящий друг, узнаёшь, когда попадаешь в скандал."

Поделиться сообщением

получите и распишитесь

post-4-0-85030800-1363594130_thumb.jpg

Поделиться сообщением

получите и распишитесь

Спасибо!

Поделиться сообщением

+1,сегодня иссяк

Поделиться сообщением

:god: :god: :god:

Поделиться сообщением

....

А ММГ ..... Тогда он возвысится и его душа обретет покой :)

Такие долго не обретают покой. Наверное, и нас всех ещё переживёт.

Поделиться сообщением

Да и ради Бога! Никто плохого ему не желает. Каким бы вредным он не был.

пастырю респект.

Он даже полезный иногда. На мою книгу наехал - сделал хорошую рекламу. Наверное, в этом и состояла его цель. Добрейшей души человек.

Поделиться сообщением

И что за гадость он про неё написал?

Поделиться сообщением

И что за гадость он про неё написал?

Лень искать - в тему обсуждения зайди, посмотри.

Поделиться сообщением

Всё равно Володи нет на Форуме, он не может наверное сообщения здесь оставлять.Модеры почему?

И Бени не видно,никто не знает,что с ним?

Поделиться сообщением

Пьют, небось, сукины дети :vodka:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу