kwarta_rus

А где Немец?

В теме 157 сообщений

Тем, а с какого лиха он в перманенте? Его ж амнистировали тогда. Он щас на премодерации, судя по записи в Книге Гнева Господня...

А это он на супера наехал жеско, хотя моя алкопамять может мне изменять. Спрашивайте того, что его вбанил.

Поделиться сообщением

хотя моя алкопамять может мне изменять.

Значит тебе можно жрать по-черному и нести всякую хрень, а немцу нельзя?

Ну и где справедливость?

Поделиться сообщением

Банил Манчи? Что у них там случилось? Раньше друганы были неразлей вода, а как Манчи позеленел тёрки начались. К чему бы это?

Поделиться сообщением

Вбанил его Фокс, я сам был тому свиделетем, но вбанил с фразой "Это неделя, не меньше". И вбанил он его за надпись в немцовом статусе. Я кстати случайно момент застал. А в Книге Гнева другой записи нет.

Вот ять, я опять за него впрягаюсь!!!

Поделиться сообщением

А справедливости ВООБЩЕ нет :) Нигде. А все живут себе как-то.

Поделиться сообщением

Я одно только могу сказать...

Да, Правила, да не прав, да наказали...

Но уверен - случись что посерьезней, а в жизни всяко бывает, - Немец - не подведет.

Тут на Форуме много культурных и ласковых, но за такой личиной - сами все знаете, что и кто бывает...

Поделиться сообщением

:) значит нам перманент не светит-есть справедливость-то местами.

Поделиться сообщением

А это он на супера наехал жеско, хотя моя алкопамять может мне изменять. Спрашивайте того, что его вбанил.

Судя по записи в "Героях", забанен он за участие в теме про неблагонадежного продавца Яшку. Сам пост, за который забанили, скрыт или удален, народ его не видит. Понять бы сначала что именно произошло... Если за наезд на модера, то почему нет записи? Если за наезд на Яшку, то разве это повод для столь серьезного наказания?

Поделиться сообщением

Вбанил его Фокс, я сам был тому свиделетем, но вбанил с фразой "Это неделя, не меньше". И вбанил он его за надпись в немцовом статусе. Я кстати случайно момент застал. А в Книге Гнева другой записи нет.

А вот хер тебе на воротник

Выписка из больничного листа

Проверка материалов включена для 9999 дней.

Возможность создавать материалы отключена для 9999 дней.

Пользователь заблокирован для 9999 дней.

Чья работа?

Поделиться сообщением

Вот ять, я опять за него впрягаюсь!!!

Не наговаривай, перманента я ему не выписывал, только неделю на протрезвление.

Вот так, блеать, легенды и творятся на наших глазах

Поделиться сообщением

А вот хер тебе на воротник

Выписка из больничного листа

Проверка материалов включена для 9999 дней.

Возможность создавать материалы отключена для 9999 дней.

Пользователь заблокирован для 9999 дней.

Чья работа?

Спасибо, у меня есть и то, и то, а что касается больничного листа, я его не вижу, видимо у тебя доступ специяльный, по 03

Поделиться сообщением

Не наговаривай, перманента я ему не выписывал, только неделю на протрезвление.

Вот так, блеать, легенды и творятся на наших глазах

Рыжий, акстись, я как раз это и сказал!

Достовно причем!

А про перманент это вы сами в своем гадюшнике видимо договаривались.

Поделиться сообщением

Спасибо, у меня есть и то, и то, а что касается больничного листа, я его не вижу, видимо у тебя доступ специяльный, по 03

Это секрет полишинеля. Стороси у немца. При бане специальное сообщение пишется за что и на сколько

Поделиться сообщением

Вова как насинячится, так опять.

не,последний раз его видел ,говорит в завязке

и вообще негативно о спиртном отзывался

Поделиться сообщением

Петр пришёл к Иисусу и спросил: "Господи, если брат мой грешит против меня, то сколько раз я должен прощать ему? До семи раз?" И сказал ему Иисус: "Говорю тебе, что это будет не до семи, а до семижды семидесяти раз.

Матфея 18:21-22

Поделиться сообщением

Всё-таки становится интересно. Кто-нибудь из красно-сине-зелёных может объяснить ситуацию с немцем. А то создаётся впечатление, что жать на кнопки умеют, а понять и объяснить ситуацию уже умственных способностей не хватает

Поделиться сообщением

Мутная история, чертовщиной прям какой-то отдаёт

Поделиться сообщением

Не,йопт, за какой хрен Вовке "вышку"? Стас, если у вас непонятки - это ваши проблемы, но нахера?

Поделиться сообщением

Вадь, да хуйня прям какая--то. Не к Посту будь сказано

Поделиться сообщением

Я его, страдальца, в тот же день, когда сделал на неделю читателем, разбанил полностью, кстати, потому и запись соответствующую делать не стал. Дабы они со Стасегом могли полюбовно договориться о симбиозе. Не договорились, видимо. Но обсуждать действия модератора в нашей системе не принято даже самими модераторами, а тем паче населением. На всё воля пастыря нашего, пусть он решает. У нас монархия тут, если кто забыл

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Я выше писал - он модератора в теме о Гарике ( его амнистии) оскорбил впрямую. Кого и как - нам смертным, уже не увидеть, а вот модераторы должны знать.Немец на тот момент только с премодерации вышел. А его статус о "зеленых " по-моему чуть позже уже был. Манчестера бы спросить - и желательно кому из равных...

Поделиться сообщением

Никого мы не будем вызывать и тем более спрашивать, и нефиг вообще обсуждать действия властей. Вот приедет барин - барин нас рассудит. Захочет - вернёт. Не захочет - на всё воля евонная пастырская.

Вам бы лишь бы побузотёрить, правозащитнички-любители

Поделиться сообщением

Я и не обсуждаю. Амнистию Немцу просил токио в честь Прощенного Воскресения. Не милости ради, а пользы для ( форума) :god:

Поделиться сообщением

Не милости ради, а пользы для ( форума) :god:

если под пользой понимать эмоциональный накал, сопутствующий каждому появлению Немца - больше пользы форуму приносят только Гарик со Случайным, и то по пятницам в основном

Поделиться сообщением

Но обсуждать действия модератора в нашей системе не принято даже самими модераторами, а тем паче населением.

Чтобы что-то обсуждать или не обсуждать, надо сначала знать что произошло.

Думаю, что народ имеет право знать, даже если публично оспаривать модераторское решение ему запрещено.

В данном же случае вообще ни хрена не понятно... А так быть не должно, ИМХО.

По имеющимся в открытом доступе данным создается впечатление, что Немец забанен за наезд на Яшку. Перманентно. И где логика?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу