nthrf

Рукоблудие или брак?

В теме 30 сообщений

Думаю у уважающего себя нумизмата, будет возникать по меньшей мере брезгливость к таким дырявым кружочкам, может лучше такие вещи показывать на копательских форумах, хотя и там могут не понять.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у уважающего себя нумизмата, будет возникать по меньшей мере брезгливость к таким дырявым кружочкам, может лучше такие вещи показывать на копательских форумах, хотя и там могут не понять.

Наверное Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, " Sandra"! Монету я для того и выставил, чтобы выслушать мнение о ней более понимающих в них (на несколько порядков). Я очень внимательно выслушал их мнение, за что им большое спасибо! Ну а минус я поставил "родному" за его Нах-Наховское обращение ко мне. Неплохо бы этому юноше научиться весьти себя подобающе.

С уважением ко всем!

Загатовка под обручальное кольцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От простого, к сложно-фантастическому.

Гвоздем/дюбелем с последующей обработкой надфилем.

Сверлом и тот же надфиль.

Пуансон+матрица - одним словом пробойник. Далее по предыдущему сценарию.

Электролизный сварочный аппарат/обычная сварка с 0 горелкой.

Лазером ёё лазером, аки джедай всяких космических вреднюков.(На каком либо производстве вполне.)

Плюс агрессивная среда в дальнейшем.

Цели:

Что-то было на этом месте, решили углУбить и расширить.

Использование монет в качестве шайб.

Просто делать было нечего, дело было вечером.

Чисто из человеческих психологических вывертов - посмотрите внимательно, где находится отверстие - явно у рукоблудерРа не ровное отношение к этому месту.

Пожалуй достаточно.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы понять каким способом сделано отверстие, нужно под мелкоскопом смотреть микроструктуру метала, а так это только догадки (у каждого они в меру своей фантазии и распущенности).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru