Павел177

Внимание! По ходу опять крупный кидок!

105 сообщений в этой теме

Собственно, тут всё понятно. Кидать хомячков-нумизматов, сношать во все дырки. Всё однозначно кончится говорильней.:)

А как таких не кидать??? Хорошие деньги при минимуме вложений.

На ЦФН есть люди, кинув которых, сии рыцари в короткое время приползут на коленях, умоляя взять деньги обратно.:) Будут туфли языком вылизывать, и умолять. То ли выборочно кидают, то ли фортуна улыбается.:)

Поделиться сообщением

Лёня, не все так просто. Товарищи из "структур" еще по прошлому кидку пробивали и нашли кидал. Вот пусть те, кто попал здесь отпишутся о результате. Я заткнулся и уже ничего не напишу и влезать в эти разборки не буду. Нуегонах. Кто хотел халявы, тот получил, от жилетки рукава

Поделиться сообщением

не надоело, Рамси?

Поделиться сообщением

Reviewdeteсtor нас покидает за словесный понос и полное отсутствие конструктива. Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Лёня, не все так просто. Товарищи из "структур" еще по прошлому кидку пробивали и нашли кидал. Вот пусть те, кто попал здесь отпишутся о результате. Я заткнулся и уже ничего не напишу и влезать в эти разборки не буду. Нуегонах. Кто хотел халявы, тот получил, от жилетки рукава

Я, к сожалению, не в курсе кто и кого в прошлый раз пробил и нашел.... Могу сказать только, что все какие можно заявы я тогда написал, но знакомый мой в приватной беседе сказал, что особо усердно этим никто заниматься не будет.... И как правильно сказал Леон:

"....На ЦФН есть люди, кинув которых, сии рыцари в короткое время приползут на коленях, умоляя взять деньги обратно. :) Будут туфли языком вылизывать, и умолять. То ли выборочно кидают, то ли фортуна улыбается. :)...".

Видимо, орлам этим действительно пока везет... А мы, простые люди, к сожалению, не можем так сделать, как описал Леон....

Но, в общем-то, надежда умирает последней, пока пока дергаю и ментов, и прокуратуру, может что получится, посмотрим...

По альтернативной схеме поиска идти не стал " по совету друзей...".

На Реве кинули а разы больше народу, может среди них найдутся ".....люди, кинув которых, сии рыцари в короткое время приползут на коленях, умоляя взять деньги обратно...".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу