Павел177

Внимание! По ходу опять крупный кидок!

В теме 105 сообщений

Не многовато ли чести мелкому жулику? Власти такой хер-й мараться станут по вашему? :sucks:

Возможно несколько некорректно выразился... Под властью я имел ввиду, например, местного начальника полиции/начальника Сбера и т.д. и т.п...

И уверяю Вас - будут мараться, да еще как!!!

Поделиться сообщением

Не многовато ли чести мелкому жулику? Власти такой хер-й мараться станут по вашему? :sucks:

Да какая честь? Всё правильно Павел177 сказал. Власть и органы они разноуровневые. Всё "по чину". Кто-то берёт млн$, а кто-то берёт сотни$. Это рутина, самое настоящее болото.:(

Поделиться сообщением

))) старо как жисть, Гришин Ramsy пытается народ удивить тем что ревью зарегистрирован как ООО? и почему обосрался и подтянул поддельников... ))) автор темы мой поддельник )))) Гришин трава забористая, тебя уже тут раз наверное 12 банили из под разных ников... нет, Гришин всё лезет и лезет и лезет..

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Сценарий кидняка подтверждается:

С почты стали возвращаться покупатели, которым говорят о несовпадении данных адресата.

С учетом окончания всех аукционов 14 марта, у организаторов было бы время спокойно собрать деньги со всех.

Несколько дней отмораживания непонятных ситуаций не помешало бы им сделать это, если бы не досадный прокол с монетой фантасмагорна.

Кстати, в его сторону прямо в теме прозвучали осмысленные угрозы.

Сотня аукционов дала бы приятную сумму.

В этой теме нет смысла искать ответ на вопросы "кто виноват?" и "что делать?"

Есть информация, которая должна предостеречь того, кто не хочет войти в озвученные 95%.

Поделиться сообщением

Да какая честь? Всё правильно Павел177 сказал. Власть и органы они разноуровневые. Всё "по чину". Кто-то берёт млн$, а кто-то берёт сотни$. Это рутина, самое настоящее болото. :(

Это всё очень общо. Разбирая каждый конкретный кидок и обман не обязательно аппелировать к ситуации в стране. Она известна всем кому больше 15 лет и нет заболеваний мозга.

Поделиться сообщением

Сценарий кидняка подтверждается:

С почты стали возвращаться покупатели, которым говорят о несовпадении данных адресата.

С учетом окончания всех аукционов 14 марта, у организаторов было бы время спокойно собрать деньги со всех.

Несколько дней отмораживания непонятных ситуаций не помешало бы им сделать это, если бы не досадный прокол с монетой фантасмагорна.

Кстати, в его сторону прямо в теме прозвучали осмысленные угрозы.

Сотня аукционов дала бы приятную сумму.

В этой теме нет смысла искать ответ на вопросы "кто виноват?" и "что делать?"

Есть информация, которая должна предостеречь того, кто не хочет войти в озвученные 95%.

Карта вроде действует до 15.03. Очень расчётливо! Точность ювелирная прям.

Поделиться сообщением

Это всё очень общо. Разбирая каждый конкретный кидок и обман не обязательно аппелировать к ситуации в стране. Она известна всем кому больше 15 лет и нет заболеваний мозга.

Это закон. Так всегда и везде. Что за "общо"? Вот Павел177 написал о своих попытках добиться справедливости. Что нужно ещё? Заслушать речь об успехах Нургалиева или какой там ещё мудак во главе этой банды?

Поделиться сообщением

Это закон. Так всегда и везде. Что за "общо"? Вот Павел177 написал о своих попытках добиться справедливости. Что нужно ещё? Заслушать речь об успехах Нургалиева или какой там ещё мудак во главе этой банды?

Общо это вот это : http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%BE

Павел177 написал полезную информацию в начале темы,а рассуждений о природе общественного строя современной России я могу без подготовки накатать несколько страниц. О чём спорим-то? Добиваться справедливости надо,только придётся для этого пользоваться существующими здесь и сейчас правовыми механизмами. Есть иной способ что ли?

Поделиться сообщением

Общо это вот это : http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%BE

Павел177 написал полезную информацию в начале темы,а рассуждений о природе общественного строя современной России я могу без подготовки накатать несколько страниц. О чём спорим-то? Добиваться справедливости надо,только придётся для этого пользоваться существующими здесь и сейчас правовыми механизмами. Есть иной способ что ли?

Спора нет. По-моему, просто констатация факта. Все те, кого кинули на ЦФН не добились НИЧЕГО. А безнаказанность окрыляет.

Поделиться сообщением

Приобретение товара дистанционно по предоплате-риск на который надо идти осознанно. Осознанно и пять раз обдуманно. Неизвестно получится ли вернуть деньги при любой самой добросовестной правоохранительной системе (не то что с нашей),а вот отправляют их люди сами. Не под стволом револьвера уж точно.

Поделиться сообщением

Спора нет. По-моему, просто констатация факта. Все те, кого кинули на ЦФН не добились НИЧЕГО. А безнаказанность окрыляет.

Начал я тему просто для того, чтобы людей предупредить, такие "горячие" темы всегда читает много народа...

Поскольку на своем опыте убедился, что махать шашками после чего-то уже произошедшего абсолютно бесполезно, решил, что пусть хоть как-то люди узнают, что происходит в других местах в данный момент. Может толк хоть какой будет...

Ведь даже на Реве вчера вечером, когда уже эта тема началась, народ с "красными глазами" бился в 10 вечера за лоты этого Пифии...

Это я к чему - помню в прошлый раз мошенники почти сразу переехали с ЦФН на Реву и киданули там приличное кол-во народа. Сейчас ведь может такая же миграция случится...

Поделиться сообщением

Приобретение товара дистанционно по предоплате-риск на который надо идти осознанно. Осознанно и пять раз обдуманно. Неизвестно получится ли вернуть деньги при любой самой добросовестной правоохранительной системе (не то что с нашей),а вот отправляют их люди сами. Не под стволом револьвера уж точно.

Эти прописные истины знает каждый. Если бы сынок какого-нибудь бонзы собирал монетки, и его бы кинули, то дело было бы решено в течении дня.

Поделиться сообщением

Наверное да. Я не из таких,защиты не имею.

Поделиться сообщением

Леонид,а какой справедливости можно добиться в нашей стране??????В магазине(дорогом и пристижном или дешёвом), где продают тебе Г........О,а ты понимаешь это только когда пришёл домой,а иногда и вообще не понимаешь(вино,чай,рыба,мясо.).И эта безнаказанность окрыляет людей во всех сферах.Яшка Косой который выставил безумное кол-во лотов(ему насрать на то что можно,а то что нельзя),ему так НАДО БЫЛО.А многие люди его жалели не буду писать кто!!! И так везде двойные стандарты и нормальные честные люди оказываются в меньшенстве и становяться белыми воронами.Я если продаю или покупаю что то, то стараюсь ставить человека в известность когда он получит деньги или монету.

Поделиться сообщением

Мне кажется должно ещё настораживать в условиях продажи,что нет личной встречи,а только пересыл.Я бы находясь в другом городе писал бы, что для земляков передача из рук в руки, в каком-нибудь известном месте.И это бы говорило о том,что человек не боиться личной встречи.А жулья у нас сейчас очень много , даже страшно становиться.

Поделиться сообщением

Карта вроде действует до 15.03. Очень расчётливо! Точность ювелирная прям.

и сумма там уже около 1 000 000 р. Есть "попавшие" на 70 000 р.

Поделиться сообщением

Я следил за темами лотами Пифии на ревью. В последние недели пошел активный вброс серебра в качестве, прикрытый продажей какаликов. Но четко прослеживался нездоровый ажиотаж. Шло снимание сливок.

Совет один при крупных покупках либо очень проверенный контрагент, либо передача при личной встрече.

Поделиться сообщением

Наезд на реву напрасный. Там количество продаваемого материала в сотни раз превышает то что продаётся на форуме с иной направленностью. Можно сказать-мегабарахолка! Не уследишь за каждым тем более опытным кидалой. А это по ходу дела очень опытный.

Это не наезд, а констатация факта. А если администрация не способна уследить за своими форумчанами, то следует сменить либо администрацию, либо форумчан.

Я уж не говорю, что темы про кидал там сносятся систематически - или это делает НЕ администрация?

Поделиться сообщением

На ЦФН кидалы что то не задерживаются, ну Яша Косой наверное последний выброк сделал в своем стиле. В список по информации ТС занесли, вход на сайт ограничили как у ИТК например http://www.coinsitk....hread.php?t=564, проблем у таких сайтов где мошеникам помогают кидать людей и так будут. У нас этого практически нет и наверное не будет. Не комфортно мошеникам у нас

Поделиться сообщением

Сейчас и тебя сдует снова, чтоб не срал где попало

Поделиться сообщением

Ярослав,а ведь я в конструктивном ключе пишу,не просто так. Сравните количество выставляемых лотов здесь и на ревью. Вспомните-были ли кидки здесь несмотря на существенно меньший объём продаж.Застрахована ли эта площадка от подобного на 100%? Эта самая "Пифия" по прежнему торгует несмотря на ВЧЕРА только начатую тему? Или что-то сделано? Чего вы хотите от администрации? Чуда? Умения предвидеть кидки при наличии репы заслуженной добросовестной торговлей ДО того? Что РЕАЛЬНО можно сделать?

Поделиться сообщением

Да нет конечно - их ветром сдувает, как и здесь сдуло половину сообщений, посмотрите кто из модеров чистил эту ветку и все поймете ху из ху. Блювотину ревьюшного админа они почему то не тронули. С этих персонажей и начните - откуда у них такая трогательная любовь к гражданину латвии маловицкому. http://forum.guns.ru...00/1053882.html

А какое отношение этот гражданин имеет к нашему форуму? Вы зарегистрировались здесь в разборках участвовать или нумизматикой заниматся? Сюдя по первому сообщению, в разборках. Так Вам сразу в группу "Крылья" и до свиданья

Поделиться сообщением

Вообще такое впечатление что имеете какое-то предвзятое мнение не смотря на факты. Я спокойно со стороны вижу,что подобное можно провернуть ГДЕ УГОДНО. Элементарно. Беспрепятственно.

Поделиться сообщением

Вообще такое впечатление что имеете какое-то предвзятое мнение не смотря на факты. Я спокойно со стороны вижу,что подобное можно провернуть ГДЕ УГОДНО. Элементарно. Беспрепятственно.

Так а что тут говорить?:)

Это уже провернули практически везде. На сколько там кинули на Ревью не ясно, а больше всего на ЦФН.:(

Поделиться сообщением

Сейчас и тебя сдует снова, чтоб не срал где попало

На самом деле этот персонаж Гришин Евгений Ramsy из Великого Новгорода уже 5 год пытается при любом раскладе каким то образом наговнить, началось всё с его многобукв под ником конь бледный, так до сих пор и продолжается, он в своё время помню поливал помоями бедного Кирилыча с раритета, но тут не та ситуация ))) да и обращать на этого морального урода внимание думаю не стоит, впрочем каждый сам решил для себя.. по поводу кидков и их попыток, Сергей417 пишет совершенно справедливо... но спешу разочаровать мошенников, к лету постараемся запустить более сложную схему получения статуса продавец, привязанную к более серьёзной аутентификации...

нашёл в интернете, имидж прилеплен, какой то сергей ПСВ вывешивал на параллельном форуме..

post-27140-0-92606900-1363183293_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу