nthrf

Подскажите по монете.

10 сообщений в этой теме

Здоровья всем! Подскажите по монете, если это монета. :)

Прошу сильно не пинать за фото, да и за монету.

post-28242-0-73055100-1363123703_thumb.jpg

post-28242-0-07672500-1363123721_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подскажите по монете, если это монета.

Что вызывает сомнения? Вполне монета, 2 копейки Елизаветы Петровны, год как видите 1757-й, перечеканена из елизаветинской же копейки 8-рублевой стопы ("облачной") московского монетного двора.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
1

Поделиться сообщением

монета конечно, только состояние плачевное. Может даже перечекан какой -сюда по буквам ммд.

Опередили

Изменено пользователем Ron_08
0

Поделиться сообщением

[/size]

Что вызывает сомнения? Вполне монета, 2 копейки Елизаветы Петровны, год как видите 1757-й, перечеканена из елизаветинской же копейки 8-рублевой стопы ("облачной") московского монетного двора.

Спасибо. Мне еще не доводилось видеть таких монет, да и всадник уж больно на мумию похож. Видимо его до такого состояния условия обитания довели. :)

И еще, если не затруднит, имеет ли она в таком состоянии какую либо ценность в денежном эквиваленте или это уже труп?

0

Поделиться сообщением

Надо фото гурта добавлять,стоимость играет от этого,на вашей корона плохо видна,но похожа Московская,гурт сетка,на счет цены,в таком состоянии вызывает жалость!

0

Поделиться сообщением

Фото гурта показать не могу, но по фото похоже сетка. Монета не моя, но хочу приобрести (даже в таком состоянии она мне нравится). Подскажите какую сумму за не можно отдать?

0

Поделиться сообщением

Фото гурта показать не могу, но по фото похоже сетка. Монета не моя, но хочу приобрести (даже в таком состоянии она мне нравится). Подскажите какую сумму за не можно отдать?

Посмотрите на красивые монеты, потом на эту жуть. Потом опять на красивые монеты, и опять на эту жуть. Не передумали?

Баксов 10 она, наверно, стоит, может чуть больше. Но тут не деньги надо жалеть, а свои эстетические чувства.

1

Поделиться сообщением

:) На третьей странице среди красивые монеты нашел вот эту. Значит и такие кому то нравятся? А может быть все дело в том, какой размер калыма жених способен отдать за невесту?

post-28242-0-23762900-1363190972_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Оценить можно и кучу навоза,но вот вопрос,кому она нужна! На ваш пост по поводу нужности данного ,даю ответ,посмотрите на лот №7162 и №7164,оценка есть,но ценителей нет

post-24180-0-54534000-1363194310_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Оценить можно и кучу навоза,но вот вопрос,кому она нужна! На ваш пост по поводу нужности данного ,даю ответ,посмотрите на лот №7162 и №7164,оценка есть,но ценителей нет

Согласен с Вами.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу