Мистер Бонс

Почтовая карта. Новые возможности.

19 сообщений в этой теме

Сейчас почта РФ совместно с банком Русский Стандарт выпустили почтовую карту. Самый ценный её плюс, то что можно без очереди пользоваться почтовыми услугами.Так например на Краснодарском главпочтампе есть 3 окна(3 ,5 и 16в 16 только посылки принимают) на которых написано "В этом окне без очереди обслуживаются владельцы Карт"Любимый клиент" и "Почтовая карта",

Карту получить очень просто- 15 минут времени и паспорт надо иметь и обратиться в почтовое отделение(правда не во всех почтовых отделениях можно получить карту, а в наиболее крупных), где можно получить карту можно ознакомиться на сайте почты РФ.

Переводы с карту на карту можно делать, снимать деньги с банкоматов любых банков без комиссии-(тоже огромный плюс.

Подробнее можно узнать на сайте почты РФ.

Думаю нам всем нужно завести такие карты.

Поделиться сообщением

Опять Русский Стандарт херню очередную мутит..И что "всем нам нужно завести такие карты"...Это вы явно поторопились..

Поделиться сообщением

Читал отзывы про нее - жутко глючная вещь. Решил пока не брать.

Кроме того, пытался на сайте банка узнать условия. Для этой карты есть платные услуги (какие-то выписки, ежемесячные или ежеквартальные), а вот обязательные они или нет - непонятно. Если банк не дает прозрачных и понятных условий - то ну его...

Поделиться сообщением

Сейчас почта РФ совместно с банком Русский Стандарт выпустили почтовую карту. Самый ценный её плюс, то что можно без очереди пользоваться почтовыми услугами.Так например на Краснодарском главпочтампе есть 3 окна(3 ,5 и 16в 16 только посылки принимают) на которых написано "В этом окне без очереди обслуживаются владельцы Карт"Любимый клиент" и "Почтовая карта",

Карту получить очень просто- 15 минут времени и паспорт надо иметь и обратиться в почтовое отделение(правда не во всех почтовых отделениях можно получить карту, а в наиболее крупных), где можно получить карту можно ознакомиться на сайте почты РФ.

Переводы с карту на карту можно делать, снимать деньги с банкоматов любых банков без комиссии-(тоже огромный плюс.

Если получить такую карту быстрее, чем отстоять в очереди, то все их получат и будет такая же очередь тех кому без очереди. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Почтовики говорят, что скоро у каждого второго будет такая карта, а пока нет этим надо пользоваться.

Обслуживание карты бесплатно, повторюсь и подробнее - самый плюс, что обслуживают без очереди, вот ситуация-надо отправить почту, приходищь на главпочтамп -берешь талончик в электронной очереди и ожидаешь своей очереди как минимум час, бывает и больше, а так всё намного быстрее, если в одном из трех(льготных) окошек никого, то ты первый, если кто-то есть, то подождал когда его обслужат и ты следующий.

Вот это мне нравиться больше всего, а на счет того что РС херовый банк или какая-то замануха, мне не совсем известно, получил карту и пользуюсь две недели, ещё не до конца всё изучил, ....Но обещаний много, ....

Поделиться сообщением

Мне карту "любимый клиент" уже давно выдали, там какие-то тыщи баллов уже накопились. Но правила по карте без очереди у нас нет. Наоборот, пропускать приходится, если я, как обычно, отправляю 10-20 писем, а тот, кто за мной, - одно.

Поделиться сообщением

Почтовики говорят, что скоро у каждого второго будет такая карта, а пока нет этим надо пользоваться.

Обслуживание карты бесплатно, повторюсь и подробнее - самый плюс, что обслуживают без очереди, вот ситуация-надо отправить почту, приходищь на главпочтамп -берешь талончик в электронной очереди и ожидаешь своей очереди как минимум час, бывает и больше, а так всё намного быстрее, если в одном из трех(льготных) окошек никого, то ты первый, если кто-то есть, то подождал когда его обслужат и ты следующий.

Вот это мне нравиться больше всего, а на счет того что РС херовый банк или какая-то замануха, мне не совсем известно, получил карту и пользуюсь две недели, ещё не до конца всё изучил, ....Но обещаний много, ....

как вы долго стоите в очереди на почте!!!

У нас все намного быстрее.

Местные посылки и бандероли мы отправляем только Почтовым автоматом,они работают круглосуточно, так и называются Post24 pakiautomaat или Smartpost, тоже очень быстро отправляется и быстро получаешь.Без очереди и канители.

Поделиться сообщением

Я бы не стал торопиться оформлять. Через месяц заканчивается срок действия лицензии, выданной Почте России, на право оказания услуг почтовой связи. Кто знает, что будет дальше? Про реформирование почты в ближайшее время уже разговоры были. Пусть все устаканится сначала, а если все нормально будет - то пойдем за картами.

Поделиться сообщением

как вы долго стоите в очереди на почте!!!

У нас все намного быстрее.

Местные посылки и бандероли мы отправляем только Почтовым автоматом,они работают круглосуточно, так и называются Post24 pakiautomaat или Smartpost, тоже очень быстро отправляется и быстро получаешь.Без очереди и канители.

Ну дак то в Европах, а у нас в Азиопах то дожди, то почтарка чай пьет уже вторую неделю, а то и ямщик месяц как запил. :ohmy: Да у нас бывают еще и такие нетипичные явления и мы это не скрываем. :sorry:

Поделиться сообщением

Стань клиентом Русского Стандарта и через год ты СТАНЕШЬ Русским Бонкротом. А у этих жуликов ставной капиталл Англицкий.

Поделиться сообщением

Пиар компания что ли?

Поделиться сообщением

Читал отзывы про нее - жутко глючная вещь. Решил пока не брать.

Кроме того, пытался на сайте банка узнать условия. Для этой карты есть платные услуги (какие-то выписки, ежемесячные или ежеквартальные), а вот обязательные они или нет - непонятно. Если банк не дает прозрачных и понятных условий - то ну его...

У этого банка есть хитро завуалированные скрытые проценты. Умеют составлять договора.

Поделиться сообщением

А где кроме Краснодарского главпочтамта это действует? Не, не по сайту почты Росии, по жизни. Типа в том же Краснодаре в простом п/о тебя с этой картой куда пошлют стоящие в очереди пенсионерки? А если тебе надо не одну отправу сделать а как обычно - 2-3-5-10? Ну типа на полчаса-час окошко перекрыть... Или теперь специально для владельцев карт отдельные окошки сделают?

ИМХО убейте тему ибо спам.

Поделиться сообщением

Краснодарские пацаны пользуются на почте исключительно только карточками банка Рустама Тарико

Поделиться сообщением

А где кроме Краснодарского главпочтамта это действует? Не, не по сайту почты Росии, по жизни. Типа в том же Краснодаре в простом п/о тебя с этой картой куда пошлют стоящие в очереди пенсионерки? А если тебе надо не одну отправу сделать а как обычно - 2-3-5-10? Ну типа на полчаса-час окошко перекрыть... Или теперь специально для владельцев карт отдельные окошки сделают? ИМХО убейте тему ибо спам.

Какой спам? Реально действует, принимают без очереди...Я не банковский и не почтовый работник, ни какой доли и интереса с этого не имею, просто поделился инфой...На мой взгляд полезной....

А спам это рассылка вообще то...

Поделиться сообщением

Сейчас почта РФ совместно с банком Русский Стандарт выпустили почтовую карту. Самый ценный её плюс, то что можно без очереди пользоваться почтовыми услугами.

Вот если бы они гарантировали, что почтовые отправления владельцев не будут вскрываться и распизживаться разворовываться, тогда это была бы реально крутая карта. а так .... :toy:

Поделиться сообщением

Вот если бы они гарантировали, что почтовые отправления владельцев не будут вскрываться и распизживаться разворовываться, тогда это была бы реально крутая карта. а так .... :toy:

Они не могут дать этих гарантий от самих себя.... :D

Поделиться сообщением

Если я с такой картой попробую ломануться без очереди в нашем 89 отделении, я реально огребу люлей.Бо народ там лютый, часовыми очередями воспитанный :viking: . Короче, это не для меня, рисковать не буду :sucks:

Поделиться сообщением

агенты влияния от RussianPost?

мысль движется интересно

хотя само по себе бессмысленно и беспонтово

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу