нахалёнок

1937 год

В теме 55 сообщений

Повторюсь, 37-ой год единственное, что хорошего сделал для России Сталин.

что имеется ввиду про 1937 я не совсем понял. Но думаю для Советского Союза Сталин сделал больше чем любой другой его лидер. Грубо говоря он его сделал. И те успехи, которых добилось государство уже после его смерти в том числе и его заслуги. Само собой методы были далеко не цивилизованными. Была ли альтернатива и что было бы если бы Сталина не было, мы увы никогда не узнаем и сравнить не сможем. Однако, я призывают не смотреть на историю однобоко. Очень яркий тому пример - Петр-1, который тоже был жесток и человеческую жизнь вряд-ли высоко ставил, а ничего - всегда о нем говорят только как о положительном персонаже. Да и нашему государству не выгодно, чтобы его сравнивали с СССР. Проще ответить таким - ну если хотите репрессий, то можем конечно начать больше заботиться о гражданах наших. А нет - так сидите и не выступайте, радуйтесь, что не в ГУЛАГе.

Поделиться сообщением

http://nstarikov.ru/ Я там каждый день.На мой вкус там все патриоты .Те ,кто любит Родину.И не спит .А то проспим страну то..

Какую страну проспать боитесь?

Поделиться сообщением

1937 - год возмездия. Быдло, стрелявшее в людей, само схавало пулю. За это Сталину спасибо.

Что характерно: люди, часто употребляющие термин "быдло", как правило уверены, что уж кто-кто, но они - точно не быдло. И при этом нередко ошибаются.

Поделиться сообщением

какая нафиг провокация??? там же про монеты!!!

Поделиться сообщением

закрываю нах

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу