нахалёнок

1937 год

В теме 55 сообщений

Был какой-то нормативный акт о сдаче драгметаллов. Людей много пострадало - повторюсь, 37-ой год единственное, что хорошего сделал для России Сталин.

В смысле, Вы рады страданиям людей?

Поделиться сообщением

ализировали

Был какой-то нормативный акт о сдаче драгметаллов. Людей много пострадало.

о сдаче не было, н 30 годы колективизации и не 1917, когда национализировали и оставляли лишь крестики,серьги и кольцо.

Вообще 1937-39 по доносам стукачей разны темы могли быть..

Поделиться сообщением

В смысле, Вы рады страданиям людей?

Ага, рад. За тех, которые в красных шароварах ходили и с револьверами в руках всё до последнего зернышка у моих прадедов выгребали, чтобы мои деды и родители сдохли. Им по их делам и отмерилось.

Пы.сы. А кроить из двух сообщений одно, далекое по смыслу от оригинала, как-то не комильфо.

Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением

Очень интересно почитать последние письма осужденных к расстрелу большевиков. А потом сравнить с аналогичными письмами расстрелянных царских офицеров. Повторюсь, 37-ой год единственное, что хорошего сделал для России Сталин.

Ротация хорошо видна по табличкам на Доме на Набережной. только кто знает какая история была, если бы не было нехватки военночальников в 1941.

Поделиться сообщением

о сдаче не было, н 30 годы колективизации и не 1917, когда национализировали и оставляли лишь крестики,серьги и кольцо.

Вообще 1937-39 по доносам стукачей разны темы могли быть..

http://novosti-n.mk.ua/analitic/read/664_p.html

Поделиться сообщением

Ротация хорошо видна по табличкам на Доме на Набережной. только кто знает какая история была, если бы не было нехватки военночальников в 1941.

В России начальников всегда хватало. И 1941-ый не исключение. Другое дело, что начальники в основном хуеватенькие. Что тогда, то теперь. Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением

Ага, рад. За тех, которые в красных шароварах ходили и с револьверами в руках всё до последнего зернышка у моих прадедов выгребали, чтобы мои деды и родители сдохли. Им по их делам и отмерилось.

Пы.сы. А кроить из двух сообщений одно, далекое по смыслу от оригинала, как-то не комильфо.

Соглашусь, что большевичков не жаль ибо за что они боролись на то и напоролись. Но именно оттого, что Вы поставили сообщения подряд это и вызвало прочтение, в одобрении репрессий против людей, к-рые пострадали из-за честно заработанного золота.

Поделиться сообщением

1937 - год возмездия. Быдло, стрелявшее в людей, само схавало пулю. За это Сталину спасибо.

Странная у вас логика. Быдло стреляло в людей под руководством того же Сталина, в том числе и ваши предки пострадали под руководством Сталина. И вы уверены, что все полтора миллиона - сволочи, достойные наказания, что Королев, Петляков, Поликарпов, Рокоссовский, Горбатов и пр. - быдло ?

Поделиться сообщением

Странная у вас логика. Быдло стреляло в людей под руководством того же Сталина, в том числе и ваши предки пострадали под руководством Сталина. И вы уверены, что все полтора миллиона - сволочи, достойные наказания, что Королев, Петляков, Поликарпов, Рокоссовский, Горбатов и пр. - быдло ?

Эта тема бесконечна

Поделиться сообщением

А почему быдло то?Народ защищался .Советую почитать Старикова.Я там ежедневно сижу.Настоящий патриот.Все данные проверены.Я, Сталинист.С Ярославом соратник.Патриот я.Родину люблю.Пора нам новый 1937 год провести.Чубайсов этих перевешать.Предателей.Что они с нашей Родиной сделали?Твари.Авиапромышленность убита.Космос-авария за аварией.Лёгкая промышленность-китай.Станкостроение-убитоГеология ,где прошла моя молодость убита.При советах было министерство геологии.Ненавижу этих предателей.Они убивают мою Родину.Смерть им.Твари.

Поделиться сообщением

Тему надо закрывать. :gangster:

Поделиться сообщением

Был какой-то нормативный акт о сдаче драгметаллов. Людей много пострадало.

В США, в период Великого кризиса ,изъяли всё золото у частных лицВот вам и демократия.

Поделиться сообщением

Учителя музыки очень жалко. Но нужно было думать головой. А он пытался нквд обмануть.

Поделиться сообщением

А почему быдло то?Народ защищался .Советую почитать Старикова.Я там ежедневно сижу.Настоящий патриот.Все данные проверены.Я, Сталинист.С Ярославом соратник.Патриот я.Родину люблю.Пора нам новый 1937 год провести.Чубайсов этих перевешать.Предателей.Что они с нашей Родиной сделали?Твари.Авиапромышленность убита.Космос-авария за аварией.Лёгкая промышленность-китай.Станкостроение-убитоГеология ,где прошла моя молодость убита.При советах было министерство геологии.Ненавижу этих предателей.Они убивают мою Родину.Смерть им.Твари.

Мне хочется много написать в ответ, но нет что-то сил и желания

Поделиться сообщением

http://nstarikov.ru/ Я там каждый день.На мой вкус там все патриоты .Те ,кто любит Родину.И не спит .А то проспим страну то..

Поделиться сообщением

Шлиман,а с тобой мы подискутируем на весеннем слёте.

Поделиться сообщением

Шлиман,а с тобой мы подискутируем на весеннем слёте.

Договорились. Чача осталась еще? :beer:

Поделиться сообщением

Вот странные люди .Неужели не понятно ,что сейчас тоже НЭП заканчивается .Похоже официально в этом году .Далее всё по истории .Вы готовы .

Поделиться сообщением

Да не дай бог!

Поделиться сообщением

Да не дай бог!

Но почему .Разве сейчас понимают ,что нужно крепить могущество отчизны .Нет, всё по амбарам растаскивают .Но ведь заставили и вновь заставят .Сложно понять это животом .Может кто и другой метод знает .Но вот вопрос приемлимо ли по другому в такой многонациональной .

Поделиться сообщением

В США, в период Великого кризиса ,изъяли всё золото у частных лицВот вам и демократия.

Только выкупили, а после девальвировали доллар .

Поделиться сообщением

1937 - год возмездия. Быдло, стрелявшее в людей, само схавало пулю. За это Сталину спасибо.

"Нечистый уловлен делами рук своих" (Пс.09.)

Поделиться сообщением

Только выкупили, а после девальвировали доллар .

Так это одно и то же.

Поделиться сообщением

Так это одно и то же.

Если просто отобрать и выкупить, пусть и по заниженной цене - это одно и то же ...

Поделиться сообщением

Если просто отобрать и выкупить, пусть и по заниженной цене - это одно и то же ...

Форма разная - смысл один.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу