Vd

Индия

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, Господа!В октябре-ноябре планирую быть в Индии. Если кого-то вдруг интересует тамошний нумизматический материал - могу привезти под заказ. Сам из Питера, минимум раз в месяц бываю в Москве.С почтой заморачиваться пока не хотелось бы.Возможен такой вариант: если у кого вдруг есть интерес, пишите (лучше в личку), с 01.10 по 15.11 я там, в теч. 1-2 недель могу пробить цену и согласовать по мылу.Опыта вывоза оттудова ценностей типа золота-брыльянтов пока нет, потому лучше, наверное, что попроще для начала...Летим через Пакистан. Не думаю, что там будет много времени, но какой-никакой мелочи настрелять и там смогу, наверное :)С уважением,Vd

Поделиться сообщением

Передумал я. :ireful:

Поделиться сообщением

Опыта вывоза оттудова ценностей типа золота-брыльянтов пока нет, потому лучше, наверное, что попроще для начала...

дико извиняюсь, а опыт отличить монету от сувенира имеется?

Поделиться сообщением

Я готов заказать бону Индии 1000 (Тысяча) рупий, последний выпуск. Строго в прессе. Одну штуку.

Поделиться сообщением

дико извиняюсь, а опыт отличить монету от сувенира имеется?

Да уж постараюсь...Думаю что если вдруг кому юбилейных никелевых, к примеру, в коллекцию не хватает или погодовки - их и подделывать будут вряд ли.А так ребята были, например, в Харидваре (у главного храма Ганги большой развал дешёвой всяческой мелочи) много всего и дёшево, но дорогие и старые вещи, конечно, подделывают по-чёрному - с ними связываться не готов.

Поделиться сообщением

Большое спасибо, не надо. Один раз заказал на работе командированным из Индонезии что-нибудь привезти, такого хлама навезли, до сих пор плююсь. Теперь только ходячку отбираю когда приезжают

Поделиться сообщением

Теперь только ходячку отбираю когда приезжают

Хорошая стратегия :) тоже с этого начал. Был в Польше на Вудстоке, тряс знакомых венгров, хорватов, тех же индонезийцев (были там ребята с Бали)... Правда, взамен задарил наших червонцев юбилейных. Радовались, как дети!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу