Brios

Выбор темы

В теме 1 466 сообщений

Про вашу мозглость сказать ничего не могу. Но в заданном мной вопросе - почему у всадника нет нимба и перст божий с иконы украли. Кроме 4х уважаемых форумчан внятных ответов не дали. Стыдно найти 38 видов уздечек и не знать и не задумываться - КТО НА КОНЕ?

Да вроде решили уже, что это от безмозглости и похуизма заказчика и исполнителей. Шоб все косяки на милой Родине имели столь же "тяжкие" последствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, ты сам-то с какова раёна? В смысле русский, славянин вообще?

Я не в порядке фашизма - сразу бить не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вашу мозглость сказать ничего не могу. Но в заданном мной вопросе - почему у всадника нет нимба и перст божий с иконы украли. Кроме 4х уважаемых форумчан внятных ответов не дали. Стыдно найти 38 видов уздечек и не знать и не задумываться - КТО НА КОНЕ?

Что ж Вы всё как не напишите - всё невпопад?

Вам лень зайти в мой профиль и посмотреть что меня интересует в нумизматике?

Всадника... Вот когда Вы мне покажете монету со всадником 1921-1991 годов чеканки - тогда мы и нимб обсудим и уздечки всякие.

И не талеры мне не понравились, а Ваши навязчивые высказывания про то, что вот у Вас МОНЕТЫ и за ними ИСТОРИЯ, а всё остальное труха...

Вы мне так и не сформулировали ответ на вопрос: "но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика нумизматичнее моей" - может сейчас самое время? Так сказать, пригвоздите оппонента к позорному столбу на задворках нумизматики?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто стесняется, Гарик? побойтесь Бога.

Если он влез в ветку до 18 века, то вместо претензий мог сказать так: А мы коллекционируем разновидности уздечек, колосков и это отдельный и интересный мир. После истории с носорогом мне написала в личку форумчанка, что собирает животных- сама учитель(завуч) зоологии в школе. Но тут писать боится:"Злее моих учеников." И спросила о стране с носорогом. А мне действительно интересна ее подборка. Но буйные всех пугают.

post-24818-0-15877300-1363385939_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, ты сам-то с какова раёна? В смысле русский, славянин вообще?

Я не в порядке фашизма - сразу бить не надо.

Конкретный вопрос :blink: Меня за фотографию немецкой девочки чуть с форума не погнали.

Артём, может о будущем белой нации потрещим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всадника... Вот когда Вы мне покажете монету со всадником 1921-1991 годов чеканки - тогда мы и нимб обсудим и уздечки всякие.

Рупь олимпийский с Долгоруким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос :blink: Меня за фотографию немецкой девочки чуть с форума не погнали.

Артём, может о будущем белой нации потрещим?

Че об этом трещать?

Я бы лучше занялся ее продолжением, но.. я женат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня за фотографию немецкой девочки чуть с форума не погнали.

Потому что вы в тот момент разозлили общественность.

Кстати, кто у вас потом на аватаре был, с улыбкой и в солдатских погонах? по темноте своей не знаю, все хотел спросить но забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше занялся ее продолжением, но.. я женат.

Это серьезная помеха?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это серьезная помеха?

Тебе ли не знать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он влез в ветку до 18 века, то вместо претензий мог сказать так: А мы коллекционируем разновидности уздечек, колосков и это отдельный и интересный мир. После истории с носорогом мне написала в личку форумчанка, что собирает животных- сама учитель(завуч) зоологии в школе. Но тут писать боится:"Злее моих учеников." И спросила о стране с носорогом. А мне действительно интересна ее подборка. Но буйные всех пугают.

Ну, животных-то собирают еще как, во всяком случае здесь. Вечная тема. По мотивам собирания месте на 3-м после кораблей и олимпиад-футбола, а может на 2-м.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе ли не знать?

Я первые лет 5 к этому штампу очень серьезно относился. Но мну и лет поменьше тогда было, чем тебе сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы всё как не напишите - всё невпопад?

Вам лень зайти в мой профиль и посмотреть что меня интересует в нумизматике?

Всадника... Вот когда Вы мне покажете монету со всадником 1921-1991 годов чеканки - тогда мы и нимб обсудим и уздечки всякие.

И не талеры мне не понравились, а Ваши навязчивые высказывания про то, что вот у Вас МОНЕТЫ и за ними ИСТОРИЯ, а всё остальное труха...

Вы мне так и не сформулировали ответ на вопрос: "но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика нумизматичнее моей" - может сейчас самое время? Так сказать, пригвоздите оппонента к позорному столбу на задворках нумизматики?

Гарик. появление Бриоса как-то привело Вас в рамки человеческого разговора. Давно Вы не были таким милым, вменяемым и адекватным. Значит не зря он Вас периодически за муды трогает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик. появление Бриоса как-то привело Вас в рамки человеческого разговора. Давно Вы не были таким милым, вменяемым и адекватным. Значит не зря он Вас периодически за муды трогает ;)

неквадрат, ты посанов не провоцируй - он сорвется, я перед уходом отомщу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первые лет 5 к этому штампу очень серьезно относился. Но мну и лет поменьше тогда было, чем тебе сейчас.

У вас там разврат в европах, че с вас взять, кроме плохих анализов.

У нас тут one life - one team - one wife

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неквадрат, ты посанов не провоцируй - он сорвется, я перед уходом отомщу.

Аугусто, я обещал товарищам, что последствий не будет. Не проявляй мстительности, подставишь крепко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там разврат в европах, че с вас взять, кроме плохих анализов.

У нас тут one life - one team - one wife

Хорошо, что не ein Volk, ein Reich и что там еще. Хотя и это уже появляется.

А насчет клуба ты прав конечно. Но это уже образ жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аугусто, я обещал товарищам, что последствий не будет. Не проявляй мстительности, подставишь крепко.

Не будут Гарри бесить - буду гнать, как обычно. Но и ты впредь обещай за себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2013 в 01:25, 34na43 сказал:

Гарик. появление Бриоса как-то привело Вас в рамки человеческого разговора. Давно Вы не были таким милым, вменяемым и адекватным. Значит не зря он Вас периодически за муды трогает ;)

Вы не правы!

Просто он не идиот. Он увлечён своей тематикой, да и вообще разносторонний. Он не раздражает глупостями из раза в раз. Он не создаёт веток: "Мне вообще-то монеты пофиг, но подскажите  по цене!"... Он...

Так что разговаривать с ним на "повышенных" нет никакой причины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут Гарри бесить - буду гнать, как обычно. Но и ты впредь обещай за себя.

Я за себя естественно обещал. Кто ж знал, что ты всегда на посту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вы в тот момент разозлили общественность.

Кстати, кто у вас потом на аватаре был, с улыбкой и в солдатских погонах? по темноте своей не знаю, все хотел спросить но забыл.

Не общественность, а Фокса. И, кстасти, думающая общественность за меня заступилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за себя естественно обещал. Кто ж знал, что ты всегда на посту.

Тогда с тебя чего взять?

А я всегда где рядом..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне так и не сформулировали ответ на вопрос: "но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика нумизматичнее моей" - может сейчас самое время?

Попробую по пунктам. Если согласны то пишите ДА если НЕТ аргументируйте.

1.Нумизматика — вспомогательная историческая дисциплина, изучающая историю монетной чеканки и денежного обращения.

ДА/НЕТ

2. Возьмем монету (я плохо в них разбираюсь) из периода компетенции МАНРО.Мы по ней видим и распад морали и строительство города и БОЛЬШУЮ но голубую любовь императора Адриана. И Манро о греченке мне целую лекцию прочел. Кстати загляните в его магазин- вот шедевры музейного образования в одном абзаце.Берем талер и религия и виды доспехов и военные победы и новые открытия. А Англия- ШЕДЕВР на все времена. А отравленный китайский генерал?

А теперь поясните где это в ваших.

post-24818-0-44315900-1363386611_thumb.jpg

post-24818-0-00504100-1363386688_thumb.jpg

post-24818-0-76289800-1363386759_thumb.jpg

post-24818-0-20317900-1363386810_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из поста в пост повторяется бусурман с половой тряпкой на голове и драконом на оборотке это кто и почему он для пример монетного изготовления?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из поста в пост повторяется бусурман с половой тряпкой на голове и драконом на оборотке это кто и почему он для пример монетного изготовления?

Это кавалер ряда высших российских орденов, генерал свиты Его Императорского Величества покойного Николая Александровича. Часть российской и советской истории. И вполне такой жизнерадостный мужик, упитанный опять-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru