Brios

Выбор темы

1 469 сообщений в этой теме

Штирлиц тогда ответьте.

Тогда почему он этого стесняется. Почему талеры ему поперек горла встали. Пришел в ветку Монеты до 1700 года и совок устраивает.

Кто стесняется, Гарик? побойтесь Бога.

0

Поделиться сообщением

Про вашу мозглость сказать ничего не могу. Но в заданном мной вопросе - почему у всадника нет нимба и перст божий с иконы украли. Кроме 4х уважаемых форумчан внятных ответов не дали. Стыдно найти 38 видов уздечек и не знать и не задумываться - КТО НА КОНЕ?

Да вроде решили уже, что это от безмозглости и похуизма заказчика и исполнителей. Шоб все косяки на милой Родине имели столь же "тяжкие" последствия.

0

Поделиться сообщением

Борис, ты сам-то с какова раёна? В смысле русский, славянин вообще?

Я не в порядке фашизма - сразу бить не надо.

0

Поделиться сообщением

Про вашу мозглость сказать ничего не могу. Но в заданном мной вопросе - почему у всадника нет нимба и перст божий с иконы украли. Кроме 4х уважаемых форумчан внятных ответов не дали. Стыдно найти 38 видов уздечек и не знать и не задумываться - КТО НА КОНЕ?

Что ж Вы всё как не напишите - всё невпопад?

Вам лень зайти в мой профиль и посмотреть что меня интересует в нумизматике?

Всадника... Вот когда Вы мне покажете монету со всадником 1921-1991 годов чеканки - тогда мы и нимб обсудим и уздечки всякие.

И не талеры мне не понравились, а Ваши навязчивые высказывания про то, что вот у Вас МОНЕТЫ и за ними ИСТОРИЯ, а всё остальное труха...

Вы мне так и не сформулировали ответ на вопрос: "но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика нумизматичнее моей" - может сейчас самое время? Так сказать, пригвоздите оппонента к позорному столбу на задворках нумизматики?

2

Поделиться сообщением

Кто стесняется, Гарик? побойтесь Бога.

Если он влез в ветку до 18 века, то вместо претензий мог сказать так: А мы коллекционируем разновидности уздечек, колосков и это отдельный и интересный мир. После истории с носорогом мне написала в личку форумчанка, что собирает животных- сама учитель(завуч) зоологии в школе. Но тут писать боится:"Злее моих учеников." И спросила о стране с носорогом. А мне действительно интересна ее подборка. Но буйные всех пугают.

post-24818-0-15877300-1363385939_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Борис, ты сам-то с какова раёна? В смысле русский, славянин вообще?

Я не в порядке фашизма - сразу бить не надо.

Конкретный вопрос :blink: Меня за фотографию немецкой девочки чуть с форума не погнали.

Артём, может о будущем белой нации потрещим?

0

Поделиться сообщением

Всадника... Вот когда Вы мне покажете монету со всадником 1921-1991 годов чеканки - тогда мы и нимб обсудим и уздечки всякие.

Рупь олимпийский с Долгоруким.

0

Поделиться сообщением

Конкретный вопрос :blink: Меня за фотографию немецкой девочки чуть с форума не погнали.

Артём, может о будущем белой нации потрещим?

Че об этом трещать?

Я бы лучше занялся ее продолжением, но.. я женат.

0

Поделиться сообщением

Меня за фотографию немецкой девочки чуть с форума не погнали.

Потому что вы в тот момент разозлили общественность.

Кстати, кто у вас потом на аватаре был, с улыбкой и в солдатских погонах? по темноте своей не знаю, все хотел спросить но забыл.

0

Поделиться сообщением

Я бы лучше занялся ее продолжением, но.. я женат.

Это серьезная помеха?

0

Поделиться сообщением

Это серьезная помеха?

Тебе ли не знать?

0

Поделиться сообщением

Если он влез в ветку до 18 века, то вместо претензий мог сказать так: А мы коллекционируем разновидности уздечек, колосков и это отдельный и интересный мир. После истории с носорогом мне написала в личку форумчанка, что собирает животных- сама учитель(завуч) зоологии в школе. Но тут писать боится:"Злее моих учеников." И спросила о стране с носорогом. А мне действительно интересна ее подборка. Но буйные всех пугают.

Ну, животных-то собирают еще как, во всяком случае здесь. Вечная тема. По мотивам собирания месте на 3-м после кораблей и олимпиад-футбола, а может на 2-м.

0

Поделиться сообщением

Тебе ли не знать?

Я первые лет 5 к этому штампу очень серьезно относился. Но мну и лет поменьше тогда было, чем тебе сейчас.

0

Поделиться сообщением

Что ж Вы всё как не напишите - всё невпопад?

Вам лень зайти в мой профиль и посмотреть что меня интересует в нумизматике?

И не талеры мне не понравились, а Ваши навязчивые высказывания про то, что вот у Вас МОНЕТЫ и за ними ИСТОРИЯ, а всё остальное труха...

Вы мне так и не сформулировали ответ на вопрос: "но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика нумизматичнее моей" - может сейчас самое время? Так сказать, пригвоздите оппонента к позорному столбу на задворках нумизматики?

Гарик. появление Бриоса как-то привело Вас в рамки человеческого разговора. Давно Вы не были таким милым, вменяемым и адекватным. Значит не зря он Вас периодически за муды трогает ;)
0

Поделиться сообщением

Гарик. появление Бриоса как-то привело Вас в рамки человеческого разговора. Давно Вы не были таким милым, вменяемым и адекватным. Значит не зря он Вас периодически за муды трогает ;)

неквадрат, ты посанов не провоцируй - он сорвется, я перед уходом отомщу.

0

Поделиться сообщением

Я первые лет 5 к этому штампу очень серьезно относился. Но мну и лет поменьше тогда было, чем тебе сейчас.

У вас там разврат в европах, че с вас взять, кроме плохих анализов.

У нас тут one life - one team - one wife

0

Поделиться сообщением

неквадрат, ты посанов не провоцируй - он сорвется, я перед уходом отомщу.

Аугусто, я обещал товарищам, что последствий не будет. Не проявляй мстительности, подставишь крепко.

0

Поделиться сообщением

У вас там разврат в европах, че с вас взять, кроме плохих анализов.

У нас тут one life - one team - one wife

Хорошо, что не ein Volk, ein Reich и что там еще. Хотя и это уже появляется.

А насчет клуба ты прав конечно. Но это уже образ жизни.

0

Поделиться сообщением

Аугусто, я обещал товарищам, что последствий не будет. Не проявляй мстительности, подставишь крепко.

Не будут Гарри бесить - буду гнать, как обычно. Но и ты впредь обещай за себя.

0

Поделиться сообщением

Вы не правы!

Просто он не идиот. Он увлечён своей тематикой, да и вообще разносторонний. Он не раздражает глупостями из раза в раз. Он не создаёт веток: "Мне вообще-то монеты пофиг, но подскажите по штампу и по цене!"... Он...

Так что разговаривать с ним на "повышенных" нет никакой причины.

0

Поделиться сообщением

Не будут Гарри бесить - буду гнать, как обычно. Но и ты впредь обещай за себя.

Я за себя естественно обещал. Кто ж знал, что ты всегда на посту.

0

Поделиться сообщением

Потому что вы в тот момент разозлили общественность.

Кстати, кто у вас потом на аватаре был, с улыбкой и в солдатских погонах? по темноте своей не знаю, все хотел спросить но забыл.

Не общественность, а Фокса. И, кстасти, думающая общественность за меня заступилась.
0

Поделиться сообщением

Я за себя естественно обещал. Кто ж знал, что ты всегда на посту.

Тогда с тебя чего взять?

А я всегда где рядом..

0

Поделиться сообщением

Вы мне так и не сформулировали ответ на вопрос: "но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика нумизматичнее моей" - может сейчас самое время?

Попробую по пунктам. Если согласны то пишите ДА если НЕТ аргументируйте.

1.Нумизматика — вспомогательная историческая дисциплина, изучающая историю монетной чеканки и денежного обращения.

ДА/НЕТ

2. Возьмем монету (я плохо в них разбираюсь) из периода компетенции МАНРО.Мы по ней видим и распад морали и строительство города и БОЛЬШУЮ но голубую любовь императора Адриана. И Манро о греченке мне целую лекцию прочел. Кстати загляните в его магазин- вот шедевры музейного образования в одном абзаце.Берем талер и религия и виды доспехов и военные победы и новые открытия. А Англия- ШЕДЕВР на все времена. А отравленный китайский генерал?

А теперь поясните где это в ваших.

post-24818-0-44315900-1363386611_thumb.jpg

post-24818-0-00504100-1363386688_thumb.jpg

post-24818-0-76289800-1363386759_thumb.jpg

post-24818-0-20317900-1363386810_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Из поста в пост повторяется бусурман с половой тряпкой на голове и драконом на оборотке это кто и почему он для пример монетного изготовления?

-1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу