Brios

Выбор темы

1 469 сообщений в этой теме

Влад, а может вы объясните, зачем эти трое пришли и стали искать злой умысел, оскорблять,провоцировать и нести бред. И как на это я должен реагировать?

Не знаю... Вы, судя по постам на форуме, человек весьма красноречивый. Уверен, что при желании, можно было изящно отбиться от оппонентов. Мне реально жалко хорошую тему. :(

Давайте все вместе постараемся впредь предотвращать подобные ситуации.

0

Поделиться сообщением

Мне реально жалко хорошую тему. :(

Кино в тему с хорошей музыкой:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=SKv7FKDIQXE"]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=SKv7FKDIQXE

0

Поделиться сообщением

А вы при своей душевной импотенции и этим заняться не способны. Плаваете как рыба на вашей аватарке в море фекалий из ходячки и своим убогим злобным умишком и понять не можете, что у людей могуд быть цели и интересы выше вашего понимания.

Ну если вы сами пришли в эту ветку, я не обязан разговаривать с вами на языке дома-2 и пояснять термины. У вас есть справочник Давенпорта? Вы хотите его купить? А он вам нужен? Если 3 раза нет, то давай до свидания, как персонаж данной убогой песенки мажьтесь фекалиями на досуге и получайте от этого удовольствие. И необязательно высказывать свое мнение при людях.

Ростовский заказал справочник-ВОТ ЦЕЛЬ ЭТОЙ ВЕТКИ. Надеюсь и другие при вопросах и ответах на монеты будут ссылаться на номера из него.

А додуматься что цель ветки самолюбование-это такая ограниченность взглядов и убожество мыслей, что и слов нет.

Ну не знаю, хорошо или плохо, что "кто-то" ветку подтер, "ему" видимо виднее, на то и полномочия. А что мы все вдруг так рьяно нафлудили-то? По-моему все очень просто:

1) Brios считает себя чем-то "офигеть чем" (аватар соответствует), что позволяет ему (с его точки зрения) не просто хамить оппонентам, а мешать их с говном (читатели, простите, но иначе не скажешь).

2) Данная ветка - чистой воды нарцистизм-эксгибиоционизм - посмотрите, что у меня есть и идите "туда-то все"!

3) Ростовский, якобы ради которого была создана эта ветка, за ГОД ИЛИ БОЛЬШЕ пребывания на форуме продолжает задавать один и тот же вопрос, не взирая на купленные им каталоги: "Монета продается за столько-то, ваше мнение по цене?"

4) Товарищи на форуме - не пионЭры, у всех свои коллекции, но никто ими не хвастает. Твоя (в подтертой части уже было озвучено, почему на ТЫ) просто бессистемная, хотя и дорогая. У меня есть друг, который собирает монеты по такому же принципу - чем старее, тем больше в ней истории! Но это его БЕССИСТЕМНАЯ СВОЯ ТЕМА, и он не говорит, что такой-то товарищ должен уже выбрать свой путь из моей сумятицы!

5) Если АндрейФ (в основном он) выставляет в этом разделе монеты из своей коллекции, то только для того, чтобы дискутирующие могли СРАВНИТЬ, вот ему респект и уважуха!

P.S. Топикстартер, запомни, ни зависти, ни злобы, ни ограниченности у оппонентов нет!!! Может ты и задумал хорошую ветку, но сам сделал из нее полный АЦтой! :sucks:

3

Поделиться сообщением

Ну не знаю, хорошо или плохо, что "кто-то" ветку подтер, "ему" видимо виднее, на то и полномочия. А что мы все вдруг так рьяно нафлудили-то? По-моему все очень просто:

1) Brios считает себя чем-то "офигеть чем" (аватар соответствует), что позволяет ему (с его точки зрения) не просто хамить оппонентам, а мешать их с говном (читатели, простите, но иначе не скажешь).

2) Данная ветка - чистой воды нарцистизм-эксгибиоционизм - посмотрите, что у меня есть и идите "туда-то все"!

3) Ростовский, якобы ради которого была создана эта ветка, за ГОД ИЛИ БОЛЬШЕ пребывания на форуме продолжает задавать один и тот же вопрос, не взирая на купленные им каталоги: "Монета продается за столько-то, ваше мнение по цене?"

4) Товарищи на форуме - не пионЭры, у всех свои коллекции, но никто ими не хвастает. Твоя (в подтертой части уже было озвучено, почему на ТЫ) просто бессистемная, хотя и дорогая. У меня есть друг, который собирает монеты по такому же принципу - чем старее, тем больше в ней истории! Но это его БЕССИСТЕМНАЯ СВОЯ ТЕМА, и он не говорит, что такой-то товарищ должен уже выбрать свой путь из моей сумятицы!

5) Если АндрейФ (в основном он) выставляет в этом разделе монеты из своей коллекции, то только для того, чтобы дискутирующие могли СРАВНИТЬ, вот ему респект и уважуха!

P.S. Топикстартер, запомни, ни зависти, ни злобы, ни ограниченности у оппонентов нет!!! Может ты и задумал хорошую ветку, но сам сделал из нее полный АЦтой! :sucks:

Сегодня дрожжи были хорошими. И следующий разлив у вас приличнее вышел.

1. Аватар вам спать мешает? Незачем свои домыслы выставлять на всеобщее обозрение. Выглядит убого.

2. Данная ветка, по отзывам, оказалась для зрячих полезна и приятна. Для слепых вызвала агрессию и зависть.

3. Я смотрю вы внимательно следите за Ростовским и даже задавали ему вопрос КЕМ РАБОТАЕТ-ОТКУДА БАБКИ. А его вопрос СКОЛЬКО ЭТО ДОЛЖНО СТОИТЬ- опять мешает вам жить. Покупает дорогое и вам от этого разлив желчи.

4. Что вы знаете о системности моей коллекции чтобы судить. Если ваш товарищ уже вам не говорит чтобы вы выбрали путь- может он уже поставил крест на вашей узколобости?

5. Тут с вами спорить не могу, но если так,то уважаю его.

6. В этом вы правы и в личке меня предупреждали. Кто активнее и эмоциональнее в флуде.

Если бы у вас было желание к чтению и анализу, а не домыслам и выводам, то

А. В начале темы я предложил высказаться как вы (по какому принципу) формируете свое собирательство.

Б. Посмотрите- кто больше всего орал и возмущался в теме. Люди у которых 70-90 % сообщений в флуде.

Попробуйте изобразить не отстой если не помешает мания :hysterical: .

0

Поделиться сообщением

Сегодня дрожжи были хорошими. И следующий разлив у вас приличнее вышел.

1. Аватар вам спать мешает? Незачем свои домыслы выставлять на всеобщее обозрение. Выглядит убого.

2. Данная ветка, по отзывам, оказалась для зрячих полезна и приятна. Для слепых вызвала агрессию и зависть.

3. Я смотрю вы внимательно следите за Ростовским и даже задавали ему вопрос КЕМ РАБОТАЕТ-ОТКУДА БАБКИ. А его вопрос СКОЛЬКО ЭТО ДОЛЖНО СТОИТЬ- опять мешает вам жить. Покупает дорогое и вам от этого разлив желчи.

4. Что вы знаете о системности моей коллекции чтобы судить. Если ваш товарищ уже вам не говорит чтобы вы выбрали путь- может он уже поставил крест на вашей узколобости?

5. Тут с вами спорить не могу, но если так,то уважаю его.

6. В этом вы правы и в личке меня предупреждали. Кто активнее и эмоциональнее в флуде.

Если бы у вас было желание к чтению и анализу, а не домыслам и выводам, то

А. В начале темы я предложил высказаться как вы (по какому принципу) формируете свое собирательство.

Б. Посмотрите- кто больше всего орал и возмущался в теме. Люди у которых 70-90 % сообщений в флуде.

Попробуйте изобразить не отстой если не помешает мания :hysterical: .

Хоть санитаров вызывай! (Видимо все таки глупый! :toy: )
0

Поделиться сообщением

Хоть санитаров вызывай! (Видимо все таки глупый! :toy: )

Хоть патологоанатомов приглашай...(Видимо все таки завистливый параноик? :pooh: ) Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением

Джентльмены, не надо ни санитаров, ни труповозки, все уже на месте.

Во избежание дальнейшей эскалации (хотя, куда уже дальше-то) вынужден тему временно прикрыть.

У кого будет желание написать нечто конструктивное - пишите, тему открою. А в таком виде, сорри, перед неофитами неудобно.

3

Поделиться сообщением

Штирлиц, дык о чём тут конструктивно перетирать?

Один, чуть ли не лопаясь от самолюбования, пытается навязать остальным своё мнение...

На робкие замечания этих самых "остальных": "Мол, мы сами разберёмся что нам собирать" не реагирует - а если и отвечает, то не адекватно...

Тема тупиковая! Зачем её открыл?

Если кому скучно с пятницы на субботу - заведите новую ветку!

0

Поделиться сообщением

Глас народа.

К тому же впрямь вечер пятницы.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Штирлиц весна буйнопомешанных выпустили из санатория. Закройте тему. А то вони будет.

0

Поделиться сообщением

Штирлиц, дык о чём тут конструктивно перетирать?

Один, чуть ли не лопаясь от самолюбования, пытается навязать остальным своё мнение...

На робкие замечания этих самых "остальных": "Мол, мы сами разберёмся что нам собирать" не реагирует - а если и отвечает, то не адекватно...

Тема тупиковая! Зачем её открыл?

Если кому скучно с пятницы на субботу - заведите новую ветку!

А мне почему-то вспомнилось, как Вы периодически напрыгиваете на других форумчан, И не самолюбование тому причиной. А что?
0

Поделиться сообщением

Общайтесь, господа, не стесняйтесь. Порядок в теме потом наведу.

0

Поделиться сообщением

Гааарик. Вы боитесь получить бан за грубость? Не бойтесь. Я готов разделить с Вами Ваши форумные проблемы. Скажите. обкладывать муями других, приятнее, чем ощутить прикосновения по отношению к себе? ;)

0

Поделиться сообщением

А мне почему-то вспомнилось, как Вы периодически напрыгиваете на других форумчан, И не самолюбование тому причиной. А что?

34na43, Вы специально попросили открыть эту ветку, что бы обсудить мою скромную персону?

Право, не стоило!

Что в Вашем понимании "напрыгивать"? Что конкретно Вы хотите узнать?

Гааарик. Вы боитесь получить бан за грубость? Не бойтесь.

Бугага! "Напугал ежа голой задницей"(с)
0

Поделиться сообщением

Штирлиц весна буйнопомешанных выпустили из санатория. Закройте тему.

Все будет возвращено в исходное состояние.

0

Поделиться сообщением

Самое интересное, что я знаю людей собирающих не по странам и историческим промежуткам, а по видам изображений. И это очень интересно. У одного форумчанина есть коллекция с Парусниками. От древнего Рима, до наших дней- ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Есть люди собирающие изображения животных.

Но учитывая агрессию некоторых, я понимаю почему они промолчали.

А разные виды коллекционирования так интересны.

post-24818-0-75506300-1363384018_thumb.jpg

post-24818-0-64337900-1363384059_thumb.jpg

post-24818-0-04986000-1363384115_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Все будет возвращено в исходное состояние.

Нет УЖЕ не закрывайте-дело принципа.

А что и по какому принципу собирает Гарик. НУ очень интересно стало. Может явит чудо- не постесняется.

0

Поделиться сообщением

Мда...

Всего месяц в бане, а как всё изменилось...

Теперь Бриос задаёт тон в "правильной" нумизматике...

а-фи-геть!!! Прочёл несколько веток с его участием.

Самовлюблённый и напыщенный перец учит нас жизни...

Историю он по монетам изучает... ага... Лучше книжки читай, а потом вяжись к монетам...

Нарциссизм так и прёт, но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика

нумизматичнее моей...

Бриос, отвечать лично мне не надо - я в полемику теперь не вступаю.

Будешь продолжать нетерпимость в том же духе - гори в аду!

Возвращаюсь в разряд читателей до следующего возмутительного действия кого-либо...

Это Ваше сообщение меня заинтриговало.
0

Поделиться сообщением

А что и по какому принципу собирает Гарик. НУ очень интересно стало. Может явит чудо- не постесняется.

1921-91 по разновидностям. Это все знают. И специалист дай Бог.

0

Поделиться сообщением

Кто силен умом, тот как правило, молчит. (с)

Тьфу, это как-то несвоевременно звучит.

(с)

0

Поделиться сообщением

У одного форумчанина есть коллекция с Парусниками. От древнего Рима, до наших дней- ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Есть люди собирающие изображения животных. .

Ага, а у другого эпоха Наполеона в монетах + танки и танковые генералы 2-й мировой.

Да лишь бы не бирдекели.

0

Поделиться сообщением

Да что Вы! О каких чудесах речь?

Я, с Ваших слов, тот самый "глазастый и безмозглый сектант"...

0

Поделиться сообщением

Кто силен умом, тот как правило, молчит. (с)

Тьфу, это как-то несвоевременно звучит.

(с)

Устыдил, товарищ Аугусто.

0

Поделиться сообщением

1921-91 по разновидностям. Это все знают. И специалист дай Бог.

Штирлиц тогда ответьте.

Тогда почему он этого стесняется. Почему талеры ему поперек горла встали. Пришел в ветку Монеты до 1700 года и совок устраивает.

0

Поделиться сообщением

Да что Вы! О каких чудесах речь?

Я, с Ваших слов, тот самый "глазастый и безмозглый сектант"...

Про вашу мозглость сказать ничего не могу. Но в заданном мной вопросе - почему у всадника нет нимба и перст божий с иконы украли. Кроме 4х уважаемых форумчан внятных ответов не дали. Стыдно найти 38 видов уздечек и не знать и не задумываться - КТО НА КОНЕ?
1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу