sova

www.raha.ru

9 сообщений в этой теме

Добро пожаловать на сайт www.raha.ru ,посвященный нумизматике!Буду рад если сайт окажется вам полезным!на этой неделе полностью будет завершен раздел "каталог".Уже функционирует раздел "каталог евро".Буду рад выслушать критику по делу.Спасибо! Жду отзывов. :D

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на сайт www.raha.ru, посвященный нумизматике!Буду рад если сайт окажется вам полезным!на этой неделе полностью будет завершен раздел "каталог".Уже функционирует раздел "каталог евро".Буду рад выслушать критику по делу.Спасибо! Жду отзывов. :D

Ага, есть пожелание, запятую в ссылке после .ru уберите. Удобней открывать будет.

Поделиться сообщением

2000 за Узденикова - примите поздравления. Большинство ссылок - в никуда. Одна забава - гостевая.

Поделиться сообщением

Запятую убрал.Больштнство ссылок из каталога скоро заработают.Каталог евро довольно-таки полный, так что любуйтесь!

Поделиться сообщением

1. На темном фоне читать синие буквы ОЧЕНЬ тяжело2. Сыровато для приглашения этого террариума3. И тираж каталога-ценника "Юбилейные серебряные монеты России" объявляю - этот полиграфический раритет издан тиражом 200 шт. Более редкое издание только его продолжение - монеты из золота, платины и палладия. Всего 100 экз!Кстати, несколько штук есть в наличии. :dirol:

Поделиться сообщением

диздец пизайну.

Поделиться сообщением

сделай так чтоб при открытии играл траурный марш

Поделиться сообщением

сделай так чтоб при открытии играл траурный марш

Ну зачем уж так ? :rolleyes::shock: Каталог евро заслуживает вниманияну и конечно гостевая :D а на счёт диздец пизайну - согласен.

Поделиться сообщением

хороший дизайн для сайта похоронного агенства.Мило и незатейливо. Редкий случай, когда начисто отсутствует вкус.такое чувство , что единой европейской валюте осталось совсем немного...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу