K3

Свастика

В теме 31 сообщение

Вы будете таки смеяться, но в бурной молодости один львовский грузин в компании таких-же малолеток, поймав чужака в своем "районе", за разговоры по русски давали по чайнику. Несильно. Но по городу специально никто русских (или там грузин) не выцеплял.И если он и получал, то не потому что русский - просто это была одна из причин, типа "... Ах ты ще и по украинськи розмовляты не вмиешь??!"Я тоже несколько раз получал в чужих "районах", но за другие доябки - никогда не за то что я НЕ УКРАИНЕЦ.Никто не докапывался к тому, кто разговаривает допустим ПЛОХО. Главное что РАЗГОВАРИВАЕТ, тянется так сказать...Но ведь это были дети: хулиганы и драчуны, не было еще той волчьей злобы, которая приходит с возрастом и алкоголем. Но сечас в Артемовской майке я бы гулять не стал. Потому что это преднамеренно выказанный вызов.Но в мегрельской или сванской шапочке в баню хожу - и знакомым дарую. Вот набрал пост и смотрю на него - нахрена? Сейчас ведь опять вкатимся в националистические нюансы.

Поделиться сообщением

Но сечас в Артемовской майке я бы гулять не стал. Потому что это преднамеренно выказанный вызов.

Ну собственно это и была моя цель - провокация :D Ходил один специально один, с пустыми руками, чтобы не говорили потом про толпу озверевших боевиков-москвичей с заточенными кольями.Мне перед поездкой обещали кровавую баню, вот и решил проверить.В спальные районы и трущобы (есть там вообще такие?) не заходил, бродил несколько часов вечером по центру города, сидел в кафешках.Мне кажется слухи о ненависти бендеровцев к москвичам сильно преувеличены, хотя, может быть не хватает смелости (хотя комплекция у меня не богатырская, не понятно).В инете они сильно зубами скрипели - в жизни проходили мимо, сверкая глазами.

Поделиться сообщением

Они просто не поверили своему счастью , и со своей стороны подумали что это тож чья то провокация :D

Поделиться сообщением

В спальные районы и трущобы (есть там вообще такие?) не заходил

А ты б попробовал, думаю там самая веселуха :)

Поделиться сообщением

В спальные районы и трущобы (есть там вообще такие?) не заходил

А ты б попробовал, думаю там самая веселуха :)
Договоренность была на центр города. Тем более, что я был в их городе, когда на играх с украинскими командами приезжали их "фаны", то с нашей стороны был теплый прием по всему городу, не зависимо от наличия ментов, погоды или еще каких трудностей. И никто их них в наших трущобах замечен не был. Почему я должен был их искать - я в их городке - пусть они меня ищут, тем более, что я не очень-то скрывался.

Поделиться сообщением

Тема насоящая помоечная, грязная.Никак не верится что во дворе XXI век..Рэбята, давайтэ, жит дружно!!! :D;):D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу