нахалёнок

РАЗДЕЛЫ ПРОДАМ

В теме 15 сообщений

всем продавцам перечитать правила и выполнить то что требуетсяперсонально никого предупреждать не буду-просто сразу забаню на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня бум банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня бум банить

два раза перечитал, даже кое чего поправил. если чего нарушил - велкам бан и пищу для поднятия IQ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пока спи спокойноа вот 19 человек ща нашёл нарушителей тока по россииприступаю к советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вроде все ссылки указал и в архиве все исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergiyko45 12 нарушенийnef 3Дюймовочка 3misha 4Roameo 1Александр (Арх.) 2Джони 1aspadar 3boochov 4Максюн 3Stabler 6Basilio 7 хотя сам-модератор разделов!!!Domovoy 5Орёл 1ENOT77 4Zergus 5fregat 1andyreal 1Zaikin 1Coins2001 2малыш 5SERGEI 5Mr.Keeper 10leo_vla 1Егор 3Alex56 3alsl 1LUMUMBER 1Vasya 4GM 1Nipitna Sergey 1Византиец. 2Basok 1Don777 1antiquebooks 1alexion 1ironromeoo 2jim 1Fin 1Mark70 10ну в принципе можно поверить что те у кого 1 нарущшение-просто забыли сообщить об удаленииа вот у тех у кого более 1-это уже системапричём там не тоолько 9.14 сколько 9.3, 9.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем!

post-1-1156510142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, а про недерланды я и забыл. ну бан, так бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergiyko45 12 nef 3 Дюймовочка 3 misha 4 Александр (Арх.) 2 aspadar 3 boochov 4 Максюн 3 Stabler 6 Basilio 7 хотя сам-модератор разделов!!! Domovoy 5 ENOT77 4 Zergus 5 Coins2001 2 малыш 5 SERGEI 5 Mr.Keeper 10 Егор 3 Alex56 3 Vasya 4 Византиец. 2 ironromeoo 2 Mark70 10 ЕДИНИЧНИКИ ПРОЩЕНЫТОВАРИЩИ ИЗ ЭТОГО СПИСКА ДОЛЖНЫ ПИВО РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВУ НАРУШЕНИЙМОСКВИЧИ ВЫДАДУТ МНЕПИТЕРЦЫ ГЕРМАНУМАРК70 ВЫДАСТ МНЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ ТАМ.ИМХО СПРАВЕДЛИВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого... интересно за какое время ты это пиво выпьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь мне все всё сразу принесут?ваще мой личный рекорд-9 литров за 6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь принесут в это воскресенье хотя бы малую часть))) форумчан угостишь)) :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don777 1

Что не забанили это уже шибко хорошо, а в чем нарушение было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань,всё думал за что пиво?Всё времени не было на сайт залезть,кстати всё что ты забанил так и не продал ещё,неудобство блин.Какое пиво пьёшь?Я Жигулёвское. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don777 1

Что не забанили это уже шибко хорошо, а в чем нарушение было?
если честно-и не помнюкажется в обсуждении правилпро неделя первого бида это ты или нет?

Мишань,всё думал за что пиво?Всё времени не было на сайт залезть,кстати всё что ты забанил так и не продал ещё,неудобство блин.Какое пиво пьёшь?Я Жигулёвское. :D:D:D

а я ни хрен не банилвсмё в архивено правила есть правилану в принципе я с тобой согласен.жигулёвское розлитое во франкфурте-на-майне неплохоправда единственно где я его видел-в антверпене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru