Ростовский

Англия 1.определение\оценка.

В теме 64 сообщения

он, по терминологии античников, ирисочник. "Ириска" - красивая монета, которая не относиться к собираемой теме. Монеты, которые Ростовский выкладывает, недешевые, но покупаемые. В результате получается не коллекция, а Эрмитажек (с). На самом деле, я темы Ростовского люблю, там выкладываются красивые монеты и потом повышаются знания, когда знающие люди объясняют, что это за монета и в честь чего/кого выпущена

ну вот. правильно."свободен. свободен наконец. слава тебе господи-наконец свободен"(с) спасибо. Вам за понимание сути вопроса !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.ирисочник. слышал уже в свой адрес. и ..без проблем!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В антике и я этим страдаю. А МАНРО поощряет. Понемногу стараюсь найти себя, вот к году 4 императоров подошел, читаю "жизнь 12 цезарей" надеюсь найти себе тему.

о! я этой книгой зачитывался. и когда скучно-открываю на первой попавшейся странице. как "остров сокровищ". светоний у меня 1933 года издания кажется. "Academia"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! я этой книгой зачитывался. и когда скучно-открываю на первой попавшейся странице. как "остров сокровищ". светоний у меня 1933 года издания кажется. "Academia"

Не читайте и никому не рассказывайте, меня за это в соседней ветке уже в черный список занесли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..я уж Вам писал на эту тему цитату из старого римского философа-скряги"...пусть их освищут. я же-дома в ладоши хлопаю сам себе .как хочу. на сундук свой любуясь "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою тему опять закрыли. И приговорили гореть в аду. :hysterical:

А я.

Швейк степенно влез в свой вагон. Он проникся уважением к своей особе. Ведь не каждый день удается совершить нечто столь страшное, что даже сам не имеешь права узнать это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его за дверь, а он в окно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его за дверь, а он в окно.

Вы ходите за мной специально и несете бред? Вспоминая Швейка

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

И вы меня не выведите из состояния равновесия

И добрые, невинные глаза Швейка продолжали сиять мягкой теплотой, свидетельствовавшей о полном душевном равновесии: «Все, мол, в порядке, и ничего не случилось, а если что и случилось, то и это в порядке вещей, потому что всегда что-нибудь случается».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ходите за мной специально и несете бред? Вспоминая Швейка

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

И вы меня не выведите из состояния равновесия

И добрые, невинные глаза Швейка продолжали сиять мягкой теплотой, свидетельствовавшей о полном душевном равновесии: «Все, мол, в порядке, и ничего не случилось, а если что и случилось, то и это в порядке вещей, потому что всегда что-нибудь случается».

Да вроде вы уже обкакались с бегемотиком на ютубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бртос, скажите, а сколько такой бургундец стоит? Я когда рыцаря на коне вижу, очень впечатляюсь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бртос, скажите, а сколько такой бургундец стоит? Я когда рыцаря на коне вижу, очень впечатляюсь :)

НЕ МОГУ. Тут бродит 'a3811974 если он увидит цены, то опять включит вентилятор с дерьмом, а потом КоШмарик прибежит меня опять анафеме придавать , а потом еще защитик убогих, с симпатичной аватаркой, но с пафосом явного п........

Теперь только о грошах буду говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГУ. Тут бродит 'a3811974 если он увидит цены, то опять включит вентилятор с дерьмом, а потом КоШмарик прибежит меня опять анафеме придавать , а потом еще защитик убогих, с симпатичной аватаркой, но с пафосом явного п........

Теперь только о грошах буду говорить.

Не заводитесь.

Скажите лучше, как, на Ваше усмотрение, выглядел бы топ 10 монет с вооружёнными всадниками?

Если можно, с иллюстрациями :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак бродит по Европе,

Он заходит в каждый дом,

Он толкает,

Он торопит...

Если один раз сказали, что не прав, подумай, второй раз, задумайся, а уже много раз, так тональность диалога поменяй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.ирисочник. слышал уже в свой адрес. и ..без проблем!!

я, кстати, никакого негативного оттенка в это определение не вкладываю. Наоборот, человек с такими интересами очень часто знает больше (например, Фокса можно так обозвать - только ему не говорите :toy: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru