Ростовский

Англия 1.определение\оценка.

64 сообщения в этой теме

он, по терминологии античников, ирисочник. "Ириска" - красивая монета, которая не относиться к собираемой теме. Монеты, которые Ростовский выкладывает, недешевые, но покупаемые. В результате получается не коллекция, а Эрмитажек (с). На самом деле, я темы Ростовского люблю, там выкладываются красивые монеты и потом повышаются знания, когда знающие люди объясняют, что это за монета и в честь чего/кого выпущена

ну вот. правильно."свободен. свободен наконец. слава тебе господи-наконец свободен"(с) спасибо. Вам за понимание сути вопроса !!!!

0

Поделиться сообщением

да.ирисочник. слышал уже в свой адрес. и ..без проблем!!

0

Поделиться сообщением

В антике и я этим страдаю. А МАНРО поощряет. Понемногу стараюсь найти себя, вот к году 4 императоров подошел, читаю "жизнь 12 цезарей" надеюсь найти себе тему.

о! я этой книгой зачитывался. и когда скучно-открываю на первой попавшейся странице. как "остров сокровищ". светоний у меня 1933 года издания кажется. "Academia"

0

Поделиться сообщением

о! я этой книгой зачитывался. и когда скучно-открываю на первой попавшейся странице. как "остров сокровищ". светоний у меня 1933 года издания кажется. "Academia"

Не читайте и никому не рассказывайте, меня за это в соседней ветке уже в черный список занесли.
0

Поделиться сообщением

ну..я уж Вам писал на эту тему цитату из старого римского философа-скряги"...пусть их освищут. я же-дома в ладоши хлопаю сам себе .как хочу. на сундук свой любуясь "

0

Поделиться сообщением

Мою тему опять закрыли. И приговорили гореть в аду. :hysterical:

А я.

Швейк степенно влез в свой вагон. Он проникся уважением к своей особе. Ведь не каждый день удается совершить нечто столь страшное, что даже сам не имеешь права узнать это.

0

Поделиться сообщением

Да его за дверь, а он в окно.

0

Поделиться сообщением

Да его за дверь, а он в окно.

Вы ходите за мной специально и несете бред? Вспоминая Швейка

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

И вы меня не выведите из состояния равновесия

И добрые, невинные глаза Швейка продолжали сиять мягкой теплотой, свидетельствовавшей о полном душевном равновесии: «Все, мол, в порядке, и ничего не случилось, а если что и случилось, то и это в порядке вещей, потому что всегда что-нибудь случается».

0

Поделиться сообщением

Вы ходите за мной специально и несете бред? Вспоминая Швейка

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

И вы меня не выведите из состояния равновесия

И добрые, невинные глаза Швейка продолжали сиять мягкой теплотой, свидетельствовавшей о полном душевном равновесии: «Все, мол, в порядке, и ничего не случилось, а если что и случилось, то и это в порядке вещей, потому что всегда что-нибудь случается».

Да вроде вы уже обкакались с бегемотиком на ютубе.
0

Поделиться сообщением

Бртос, скажите, а сколько такой бургундец стоит? Я когда рыцаря на коне вижу, очень впечатляюсь :)

0

Поделиться сообщением

Бртос, скажите, а сколько такой бургундец стоит? Я когда рыцаря на коне вижу, очень впечатляюсь :)

НЕ МОГУ. Тут бродит 'a3811974 если он увидит цены, то опять включит вентилятор с дерьмом, а потом КоШмарик прибежит меня опять анафеме придавать , а потом еще защитик убогих, с симпатичной аватаркой, но с пафосом явного п........

Теперь только о грошах буду говорить.

0

Поделиться сообщением

НЕ МОГУ. Тут бродит 'a3811974 если он увидит цены, то опять включит вентилятор с дерьмом, а потом КоШмарик прибежит меня опять анафеме придавать , а потом еще защитик убогих, с симпатичной аватаркой, но с пафосом явного п........

Теперь только о грошах буду говорить.

Не заводитесь.

Скажите лучше, как, на Ваше усмотрение, выглядел бы топ 10 монет с вооружёнными всадниками?

Если можно, с иллюстрациями :)

0

Поделиться сообщением

Призрак бродит по Европе,

Он заходит в каждый дом,

Он толкает,

Он торопит...

Если один раз сказали, что не прав, подумай, второй раз, задумайся, а уже много раз, так тональность диалога поменяй.

0

Поделиться сообщением

да.ирисочник. слышал уже в свой адрес. и ..без проблем!!

я, кстати, никакого негативного оттенка в это определение не вкладываю. Наоборот, человек с такими интересами очень часто знает больше (например, Фокса можно так обозвать - только ему не говорите :toy: )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу