кузя20122

1 копейка 1756 года.

В теме 21 сообщение

Всем доброго времени суток,представляю на ваш суд монетку 1 копейка 1756 года,сохранность монетки на фото,заранее извиняюсь за качество фото,это все на что сбособна моя камера.Монетка выставлялась на молотке из-за задолжности на заблокированном нике (155 рублей) смешно,монетка была снята с торгов.С уважением Андрей p.s если что не правильно написал,пишите,исправлюсь,просто не давно на форуме.

post-29164-0-28584300-1362383896_thumb.png

post-29164-0-03755600-1362383908_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,фото гурта

post-29164-0-04938000-1362384094_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком виде много не дадут. А вот после грамотной помывки - возможно - если под г-ом окажется приличная монета. Шансы на это есть. Только, ради бога, не мойте сами, если не умеете. Убить гораздо проще, чем вымыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком виде много не дадут. А вот после грамотной помывки - возможно - если под г-ом окажется приличная монета. Шансы на это есть. Только, ради бога, не мойте сами, если не умеете. Убить гораздо проще, чем вымыть.

Чистить не умею,интересно сколько может стоить в таком состоянии. С ув Андрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если не затруднит скажите что нибудь по монетке Петра,в среду хочу продать,а торговаться не люблю,какую реальную сумму можно просить.

post-29164-0-74142300-1362385815_thumb.jpg

post-29164-0-16582300-1362385821_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По копейке Петра - 1713 год, вроде простая монета. 1000-1200 руб. в таком состоянии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Согласен монетка простая 40-120 долларов, но на молотке в такой сохранности нет не одной,есть с похожей сохранностью,но и цена выше 4х т.р на монете не одного очага болезни.родная патина,все читается,видны даже мелкие детали,на кладинце без торга 3 т. рублей предлагали,не отдал хотел себе оставить,жалко пост снесли,да если честно просто выбрал для себя тему коллекционирования,нательные кресты,хотел петровские деньги,но очень редко можно приобрести в хорошем качестве. А я так прицениться послезавтра в Калугу поеду,продам,хотя уже и здесь пару предложений есть,не хочется барыгам отдавать,а хорошему человеку для коллекции,без проблем и со ценой договоримся.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я с годом не ошибся, то вот такого плана монеты на том же Молотке по 1200-1300.Ну а просить можно и 10 тыс - кто ж против

post-25043-0-06499100-1362400877_thumb.jpg

post-25043-0-19887500-1362400885_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен монетка простая 40-120 долларов,но очень хороший сохран,на молотке в таком сохране нет не одной,есть с похожим сохраном,но и цена выше 4х т.р на монете не одного очага болезни.родная патина,все читается,видны даже мелкие детали,на кладинце без торга 3 т. рублей предлагали,не отдал хотел себе оставить,жалко пост снесли,да если честно просто выбрал для себя тему коллекционирования,нательные кресты,хотел петровские деньги,но очень редко можно приобрести в хорошем качестве. А я так прицениться послезавтра в Калугу поеду,продам,хотя уже и здесь пару предложений есть,не хочется барыгам отдавать,а хорошему человеку для коллекции,без проблем и со ценой договоримся.

Вы не пробовали читать Правила Форума? Причём внимательно из читать? Очень рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я с годом не ошибся, то вот такого плана монеты на том же Молотке по 1200-1300.Ну а просить можно и 10 тыс - кто ж против

Если я с состоянием не ошибся, то разница с монетой ТС заметная
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно вы правы,andrey39112, :sorry: тогда можно по приведенной мною монете ТС самому сориентироваться на стоимость его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приведенной монете ориентироваться на монету... :hysterical:

После подобных советов,некоторые ТС-ы,смотря на пару монет на М-ДВ,проданных где-нибудь на Кюнкере,с пеной у рта доказывают ценность собственных "шедевров".

Монета Кузи2012 однозначно лучше,интересней,крепче и дороже вычищенного полууголька (копеечка Петра В.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, так, благодаря моей ошибке глядишь - и поможем ТС определиться с его монеткой ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир,я выставил ее на оценку,что бы узнать от пользователей сколько реально эти монетки могут стоить,просто цены в каталогах и реальная цена как правило не совпадает,и с ценой я определиться не смогу это не мое,ну не люблю я торговаться,это к моей жене вот она в этом АС,а я обычно в конечном итоге либо дарю монетки друзьям,либо меняю на что нибудь,на этом форуме выставил монетки на оценку,ну вдруг кому понадобяться,вдруг кто то собирает и нет такой монеты,копейку 1756 нужно чистить,сам не смогу,а человек возмет очистит и получит себе в коллекцию хорошую монетку. Ну вот как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы покупал, то за обе монеты 8 тысяч дал бы не задумываясь, при наличии хороших фото, может больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По вашим ответам,стоимость данных монет колеблется от 7 до 9 тыс рублей,готов отдать любому желающему за 7 т.р + бонус на фото.Кому надо пишите.Пол суммы,на карту половина при получение,страховка,100%,отправление ценной бандеролью с описью 1 классом,скан квитанции об отправлении и описи скину на почту либо в личку. С уважением Андрей.

ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА!

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя, Вас же Ярослав уже предупреждал и советовал читать правила, а вы опять своё продолжаете - в оценочной ветке ведёте переговоры о продаже. Какие проблемы то? Наберите посты и монеты здесь на продажу в биржу, тем более потенциальный покупатель у Вас уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя, Вас же Ярослав уже предупреждал и советовал читать правила, а вы опять своё продолжаете - в оценочной ветке ведёте переговоры о продаже. Какие проблемы то? Наберите посты и монеты здесь на продажу в биржу, тем более потенциальный покупатель у Вас уже есть.

Извините,но по правилам биржи,я не имею права выставлять лоты на продажу,т.к не давно зарегистрировался и еще не прошел месяц,если я все правильно понял,выставлять на других торговых площадках то же не желательно так как проводил оценку на вашем сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно понимаете, а осталось то Вам совсем немного, а потом выставляйте с той суммы, которая Вас устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,но по правилам биржи,я не имею права выставлять лоты на продажу,т.к не давно зарегистрировался и еще не прошел месяц,если я все правильно понял,выставлять на других торговых площадках то же не желательно так как проводил оценку на вашем сайте.

Не совсем правильно, в правилах нет ничего про выставление на другой площадке, нельзя здесь оценивать, а потом писать что-то типа "всем спасибо, выставил на молотуке/ебее/ревью/где-то еще (конкретный сайт не важен)", но в принципе ничего не мешает вам написать в ветке наши люди на молотке и выставлять на молотке после оценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим ответам,стоимость данных монет колеблется от 7 до 9 тыс рублей,готов отдать любому желающему за 7 т.р + бонус на фото.Кому надо пишите.Пол суммы,на карту половина при получение,страховка,100%,отправление ценной бандеролью с описью 1 классом,скан квитанции об отправлении и описи скину на почту либо в личку. С уважением Андрей.

ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА!

Неделя на чтение Правил и на подготовку себя к их выполнению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru