АнтикварЪ

Как назвать сауну?

205 сообщений в этой теме

Это ещё норма!! Вот недавно был случай, мужик вывалился из вагона в 40 градусный мороз. В тапочках, спортивных брюках и майке.. а до ближайшей станции 7 км.. В одну сторону, а другую км 15-17 вроде. Угадал... в ту побежал и добежал до станции... Почувствуйте -40 и 7 км против -30 и 250 м!

Одно спасло, горючее в крови было, выпивший он был :)

http://www.gudok.ru/...r=2013&month=01

Это другой расклад... выкинули его из поезда "по ходу". Отделался легким испугом, в тех местах в тамбуре, слово-заслово,

могут и кишки выпустить.

Поделиться сообщением

. выкинули его из поезда "по ходу".

" ...шестерок Сема сбросил под откос на ходу,

и в тамбур покурить устало вышел".(с)

Поделиться сообщением

Я свою сауну назвал "Дельфин",с рекламой нет проблем вывеска и нп ней рыбина (открытый неон),плюс обрати внимание в магазинах многие вещи (тапки,занавески в души,коврики,мыльницы и.т.д ) продаются с дельфиньей символикой,и дерь в парилку поставь стекляную

Поделиться сообщением

Я свою сауну назвал "Дельфин",с рекламой нет проблем вывеска и нп ней рыбина (открытый неон),плюс обрати внимание в магазинах многие вещи (тапки,занавески в души,коврики,мыльницы и.т.д ) продаются с дельфиньей символикой,и дерь в парилку поставь стекляную

А почему стеклянную?

Поделиться сообщением

Судя по отзывам в нете вам персонал сменить не мешало бы)) Если это не происки конкурентов конечно.

Поделиться сообщением

финка

Поделиться сообщением

ивановские сандуны! на рекламу кадр из иронии судьбы где они в бане пьют. и газпромовский -мечты сбываются!

Поделиться сообщением

Название должно быть необычно (типа лагуна и т.д.), что бы оно распространялось не на определенный круг людей, красивое но не пафосное. и естественно легко запоминающееся, первое что мне пришло в голову это "вальхалла" Слово конечно по надписи не сильно красивое но название интересное и не обычное и к нему легко подобрать слоган(если заинтересует завтра подумаю, сейчас очень уставший). хотя такое название на любителя. Веселое название "Чертог" вроде не пафосно, но думаю у необразованных людей будут плохие ассоциации .Или использовав название мифических мест или богов например "Ватацуми-но куни"(японская мифология "Страна бога- духа моря) такого названия я точно нигде не видел и звучит лучше всяких Посейдон которых сейчас просто пруд пруди. Так же можно использовать название красивых мест древности или современности под них будет слоган легко придумать например "Бермудский треугольник, попадая к нам вы забудете обо всем" хотя не, чет не то получилось. Надеюсь мои размышления хоть немного смогут помочь или натолкнуть на рассмотрение вопроса с другой стороны. Удачи и процветания :rolleyes:

Поделиться сообщением

Название должно быть необычно (типа лагуна и т.д.),

Голубая лагуна?

Поделиться сообщением

ща вот выложу компроматвидео как какого то плюшевого медведя насилуют

"Ивановский жар"

"Горячее Иваново"

"Женский плачь"

"Ужас тёщи"

Поделиться сообщением

Голубая лагуна?

ну это имелось в виду как не надо называть, этих лагун и голубых и нет попой жуй не хочу

Поделиться сообщением

"Ковчег", типа с подоплёкой что ни кто не утонет.

Поделиться сообщением

Столько интересных вариантов, теперь самое главное определиться))))

Поделиться сообщением

Ребят, все, кто с ЦФН в этом месяце парятся БЕСПЛАТНО!!!! Это мой подарок на 23 февраля и на 8 марта!!

Поделиться сообщением

как назвал то ее?=)

Поделиться сообщением

Ребят, все, кто с ЦФН СП в этом месяце парятся БЕСПЛАТНО!

;)

Поделиться сообщением

Пока никак....16 числа только вступаю...

Поделиться сообщением

;)

Что не так?

Поделиться сообщением

Что не так?

Да все нормально.СП и так бесплатно парится. :beer:

Поделиться сообщением

Туплю....СП эт кто?

Поделиться сообщением

Туплю....СП эт кто?

Мб город проживания?

Поделиться сообщением

Туплю....СП эт кто?

Слёгким Паром. ;)

Поделиться сообщением

Слёгким Паром. ;)

Хорошее название, но пока определился...."Мокрая попка"......батя сказал, что для пижерастов сауна, а матушке понравилось. Мне тож понравилось ибо это кошерно.

Поделиться сообщением

Хорошее название, но пока определился...."Мокрая попка"......батя сказал, что для пижерастов сауна, а матушке понравилось. Мне тож понравилось ибо это кошерно.

Согласен с твоим батей. Ужасное название. Спугнет многих потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу