AndreT

ещё раз про 1 рубль 2003

В теме 125 сообщений

А за сколько Вы их выкупали у тех, кто нашел?

Сначала по 1000 р, а когда пошли реже находки по 2000 рублей.
0

Поделиться сообщением

перебрал два банковских мешка, нашел 2 двух рублевки 99 годи ммд и то счастья было, а вы говорите 2003г.

А может сейчас надо как раз 2 р.1999 ММД собирать пока они не взлетели в цене,их же тоже в обороте нет почти!!!
0

Поделиться сообщением

А может сейчас надо как раз 2 р.1999 ММД собирать пока они не взлетели в цене,их же тоже в обороте нет почти!!!

Смотрю их уже по 2000 в мешке продают!
0

Поделиться сообщением

Обязательно надо собирать 2 р 1999 ммд и 5 р 2010г СПМД будет очень редкой монетой.

Говорю, потому, что просматриваю до 100 000р в месяц. Разных номиналов.

А 2003 год может попасть просто случайно, все знают их цену.

0

Поделиться сообщением

Обязательно надо собирать 2 р 1999 ммд и 5 р 2010г СПМД будет очень редкой монетой.

Возможно и будет, но ооооочень не скоро. На соседнем один человек без особого труда купил около 100 шт. по небольшой цене.

0

Поделиться сообщением

2 рубля1999 ммд по моей статистике 1 монета на 1500 монет.рубль 2003 г чаще всего всплывает Ивановской и Владимирской областях.2рубля Гагарин без знака шёл в основном из Белгородской области а точнее из г.Старый Оскол. 5 коп 2003 г б/б в основном из Череповца.5 коп 2002 г б/б в основном из Москвы.10 копеек 1990г М весь идёт из Свердловской области .Вот такая у меня статистика.

4

Поделиться сообщением

где их искать надо???поделитесь местами...мы тоже поищем!!?

Поздно сейчас искать.Пик находок был в 2007 г. Из 30 найденых монет 2003 г, 29 были найдены в области и только один рубль

мне нашли в киоске м. Нагатинская.(г.Москва). Сам я начал просматривать много монет с июля 2008 г. И сам нашел 2 шт. по рублю, 7 шт. по два рубля и одну пятерку. Эти монеты входят в число 30.

1

Поделиться сообщением

2 рубля1999 ммд по моей статистике 1 монета на 1500 монет.рубль 2003 г чаще всего всплывает Ивановской и Владимирской областях.2рубля Гагарин без знака шёл в основном из Белгородской области а точнее из г.Старый Оскол. 5 коп 2003 г б/б в основном из Череповца.5 коп 2002 г б/б в основном из Москвы.10 копеек 1990г М весь идёт из Свердловской области .Вот такая у меня статистика.

Поздно сейчас искать.Пик находок был в 2007 г. Из 30 найденых монет 2003 г, 29 были найдены в области и только один рубль

мне нашли в киоске м. Нагатинская.(г.Москва). Сам я начал просматривать много монет с июля 2008 г. И сам нашел 2 шт. по рублю, 7 шт. по два рубля и одну пятерку. Эти монеты входят в число 30.

Вам нужно напару выпустить справочник по миграции редкой ходячки :) Обоим плюсанул

0

Поделиться сообщением

Вполне закономерно.Сам находил в обороте 1р. 2003 . А моему брату кофейный апарат сдачу выдал . Оба найдены в 2010г.

Так вот он где, нашелся! Опускание в кофейный аппарат было показано в этой теме:

Научно-просветительская серия №126 "Интернов"

0

Поделиться сообщением

5 руб. 2010 будет нечастой, но не редкой. В Питере ищется легко, я их продавал сотнями штук. Правда, сейчас их все меньше и меньше. Но до редкости им очень далеко.

А 2003 год встречался в основном в московском регионе. В других городах шансов найти очень мало. В Питере находили считанные экземпляры, я не нашел ни одного.

1

Поделиться сообщением

Согласен с Вашим замечанием.

5 рублей 2010 года будет нечастой монетой и если она вам попалась, отложите её.

0

Поделиться сообщением

Согласен с Вашим замечанием.

5 рублей 2010 года будет нечастой монетой и если она вам попалась, отложите её.

У меня товарищ их так и откладывал, каждую. Как отложилось 1000 штук, спрашивает меня, - "возьмешь по номиналу?" А у меня своих пара сотен лежали почти без движения, по 2 номинала спроса почти не было. И тут 5000 рублей вот так взять и вложить, чтобы лежали мертвым грузом? Отказался. Товарищ сдал их все обратно в обращение. Реальная история, было несколько месяцев назад.

А спустя небольшое время начался на них непонятный ажиотаж. У меня смели все запасы, сначала по цене 10 рублей, потом и дороже. Подключил того же товарища, он насобирал мне еще несколько сотен - тоже все забрали, и не всем хватило. И сейчас есть неудовлетворенный спрос по цене 20-25 руб. А их уже попадается все меньше, и состояние из оборота постепенно ухудшается. Думаю, цену надо будет повышать.

0

Поделиться сообщением

Юрий!

Последний раз просмотрел 1100 монет. Нашел 2 шт. 5руб.2010г. С-П и 7 шт 2009г С-П. А всего нашел 140 штук 2010г. в Москве они встречаются очень редко. Пропадают из обращения и 2009г С-П

Выиграл на ауке 10 шт по 60р. После этого предложили 50 шт. по 25р. Купил и доволен.

0

Поделиться сообщением

Недавно жена в кошельке принесла штемпельную 2 рубля 1999 ММД, Вот где она ее наковыряла, тоже попробуй найди в блеске:)

0

Поделиться сообщением

А 2 рубля 1999 СПМД забыли....тоже вроде не. частая с перспективами или я ошибаюсь???

0

Поделиться сообщением

А 2 рубля 1999 СПМД забыли....тоже вроде не. частая с перспективами или я ошибаюсь???

Встречается реже, чем раньше. Но я могу говорить только по московскому региону.

На 500 монет (медно-никелевых) одна-две штучки и сохранность уже не та.

На одном из сайтов уходят рублей по 20 регулярно.

Скажу и о рублях 1999г. Встречаемость 5-6% от общего количества медно-никелевых монет.

0

Поделиться сообщением

У меня товарищ их так и откладывал, каждую. Как отложилось 1000 штук, спрашивает меня, - "возьмешь по номиналу?" А у меня своих пара сотен лежали почти без движения, по 2 номинала спроса почти не было. И тут 5000 рублей вот так взять и вложить, чтобы лежали мертвым грузом? Отказался. Товарищ сдал их все обратно в обращение. Реальная история, было несколько месяцев назад.

А спустя небольшое время начался на них непонятный ажиотаж. У меня смели все запасы, сначала по цене 10 рублей, потом и дороже. Подключил того же товарища, он насобирал мне еще несколько сотен - тоже все забрали, и не всем хватило. И сейчас есть неудовлетворенный спрос по цене 20-25 руб. А их уже попадается все меньше, и состояние из оборота постепенно ухудшается. Думаю, цену надо будет повышать.

Я бы вложился по номиналу :toy: в нашем регионе сам нашел только одну из обращения

0

Поделиться сообщением

Я бы вложился по номиналу :toy: в нашем регионе сам нашел только одну из обращения

Мне так и не попалось. Пришлось покупать :smoking:
0

Поделиться сообщением

В моем посте №42 ошибка. Надо читать:"Скажу и о рублях 1999г. Встречаемость 1-1,5% от общего количества медно-никелевых монет".

0

Поделиться сообщением

В моем посте №42 ошибка. Надо читать:"Скажу и о рублях 1999г. Встречаемость 1-1,5% от общего количества медно-никелевых монет".

У нас гораздо реже. В среднем - 1-2 монета в месяц попадаются из обращения. СПМД чаще, чем ММД, но не критично.

0

Поделиться сообщением

в своё время перебрал из РКЦ примерно- вагон,, кроме расколов и поворотов ничего более!

0

Поделиться сообщением

Первый раз сегодня на сдачу попалась 2 рубля ММД 1999.Мелочь,а приятно)))

0

Поделиться сообщением

Первый раз сегодня на сдачу попалась 2 рубля ММД 1999.Мелочь,а приятно)))

Ну, это уже не мелочь, а минимум 5 долларов.
0

Поделиться сообщением

хоть что то,а то замучился мелочь пересматривать)))

0

Поделиться сообщением

Если много просматривать, есть шанс найти даже 2003 год. А 1999г должен встречаться регулярно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу