Пётр

Помогите оценить 15 коп/1 злот (1839 г.)

В теме 30 сообщений

(изменено)

 удалена битая ссылка

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы 200 за такую дал. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку.Продал 1200 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и оценили :dirol: А где такие продают за 150 р.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше скажите где такие по 1200 берут :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше и то и другое.:rolleyes: ... и можно без хлеба :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше скажите где такие по 1200 берут :rolleyes:

Ну, 1200 это скорее протест на 150. Что та, что другая цена к реальности никакого отношения не имеют. Непонятно только зачем её озвучивать в ответ на вопрос оценить? Если хочется купить, так бы и написал - "куплю за 150", а не "стоит 150"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжайте на вернисаж и покупайте там по 150р. в чем проблема то?я взял пару таких не так давно, с трудом за 200р продал.так что места где по 1000р берут их мне бы тоже знать хотелося...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий сказал:
Бездомный_жив сказал:

лучше скажите где такие по 1200 берут :rolleyes:

Ну, 1200 это скорее протест на 150. Что та, что другая цена к реальности никакого отношения не имеют. Непонятно только зачем её озвучивать в ответ на вопрос оценить? Если хочется купить, так бы и написал - "куплю за 150", а не "стоит 150"

1200-цена предельная,но реальная-если продать 1-2 штуки в сохране.Если у того,кто дал оценку в 150 руб.(надеюсь чел знал,о чём пишет):), есть такие и в таком состоянии как на скане,готов купить 10-20 штук по 250-300 руб.Впрочем на этих условиях купил бы и у любого другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорил о том что купил я 2 такие и долго продать не мог, т.к. спрос на регионы специфичный. и больше мне было неинтересно покупать эти монеты.если вам это надо то поезжайте и поишите тама. естественно не горы там лежат но при желании найдете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше скажите где такие по 1200 берут :rolleyes:

Ну, 1200 это скорее протест на 150. Что та, что другая цена к реальности никакого отношения не имеют. Непонятно только зачем её озвучивать в ответ на вопрос оценить? Если хочется купить, так бы и написал - "куплю за 150", а не "стоит 150"
1200-цена предельная,но реальная-если продать 1-2 штуки в сохране.Если у того,кто дал оценку в 150 руб.(надеюсь чел знал,о чём пишет):), есть такие и в таком сохране как на скане,готов купить 10-20 штук по 250-300 руб.Впрочем на этих условиях купил бы и у любого другого.
ну 1200 наверно не за такой сохран а получше, хотя может тут фото плохо, но помоему гербы потерты, а так я думаю между 150 и 1200 цена где то лежит, я бы сказал до 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорил о том что купил я 2 такие и долго продать не мог, т.к. спрос на регионы специфичный. и больше мне было неинтересно покупать эти монеты.если вам это надо то поезжайте и поишите тама. естественно не горы там лежат но при желании найдете

Понял,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 1200 наверно не за такой сохран а получше, хотя может тут фото плохо, но помоему гербы потерты, а так я думаю между 150 и 1200 цена где то лежит, я бы сказал до 500.

Гербы не потёрты и монета была с блеском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 1200 наверно не за такой сохран а получше, хотя может тут фото плохо, но помоему гербы потерты, а так я думаю между 150 и 1200 цена где то лежит, я бы сказал до 500.

Гербы не потёрты и монета была с блеском.
А почему на скане нет ни корон ни шей у орла ни орденской ленты ни половины гербов? Блеск был очевидно от пасты ГОИ :think:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обязан здесь ни кому что-то доказывать, не верите на слова, мне до одного места, другим способом доказать не могу и вобще всё это пустые разговоры, монета продана и всё тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а это пожалуйста. кстати как пример хорошей монетки вот поглядите. и сравните с вашей  и ушла она сразу не за 1200р а за 5500р

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а это пожалуйста. кстати как пример хорошей монетки вот поглядите. и сравните с вашей   и ушла она сразу не за 1200р а за 5500р

5500?Ого!Выходит парня тут просто разводили за 150 рублей? :D

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хера вы тут всяким говном хвастаетесь? зайдите к Герману и посмотрите какие монеты бывают

post-1-1157020367_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он еще новой аппаратурой не отщелкал... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хера вы тут всяким говном хвастаетесь? зайдите к Герману и посмотрите какие монеты бывают

Всё относительно. Каждый имеет право собирать, что хочет. Вот такая-же монетка в Пруфе за $1,200+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хера вы тут всяким говном хвастаетесь? зайдите к Герману и посмотрите какие монеты бывают

Всё относительно. Каждый имеет право собирать, что хочет. Вот такая-же монетка в Пруфе за $1,200+Случайный про, не правы Вы, нельзя так на людей наезжать, они ничего плохого Вам не сделали... А на любую монету всегда лучшая найдётся. А если рекламу нужно сделать, то можно без мата и наездов обойтись...
Респект!На мой взгляд самая правильная позиция!И главное-культурно и без дешёвых амбиций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, монета в пруфе ваша? Она у Вас в коллекции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2$$K: В связи с чем вопрос задаёте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2$$K: В связи с чем вопрос задаёте?

Ну, допустим заинтересован в покупке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru