нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

Кстати , сегодня первый раз брат посетил сию клоаку. Думаю , отпишется - ему "понравилось" :hysterical: :hysterical: :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетив сегодня клуб,впал в полную унылую печальку,по причине того,что мысль засела в голове крамольная и как не старался выбить оную заразу из головы никак не могу..... :(

Как "такое" ВОЗМОЖНО в 21 веке!!!!!!!!!!!

Москва.21 век. сбор МНО ,а где???????????

Сегодня услышал хорошую фразу....в СВИНАРНИКЕ!!!!!!!!!!!!

Дак вот братия даже это слово совершенно не передаёт всю "атмосферу"происходящего!!!!

Это просто полный "3.14здец!"

Находиться в этой клоаке-это не просто себя не уважать,а как минимум извращённо унижать,и при том СОЗНАТЕЛЬНО!!!

Ясен пень правление МНО думает о разнице между халявной арендой и деньгами за вход,стол может о новых медалях с их лицами и тд!

Ну а как же люди на такое ведутся?????????,особенно те,кто находился на втором уровне "удушья"....у туалета!

В целом конечно такой МРАК можно и нужно только тотальным бойкотом и игнором " жаловать".

Кмк люди у кого есть деньги, как правило есть и мозги,в такой блевотник-гадюжник ходить перестанут.

Это скажется на "движухе"в целом со всеми вытекающими.

В заключении хочется добавить,что такой "футбол"(клуб)многим будет на ЙУХ не нужен.

Хорошо-бы замутили типа слёта в Киеве или в СПБ в СКК!

Раз в месяц-два,но "бодро,качественно.удобно и по-человечачи!

кстати в СПБ вход стоит 100р

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат, ты просо по старой памяти бздиш, как институтка.

На самом деле никто ничего не может предъявить без доказательств.

А доказательства это видеосъемка, либо показания свидетелей.

Смешной ты, Артёмушка. Кому нужны доказательства, свидетели и прочая фигня? Пока ты им не нужен - живи и радуйся. Можешь 40 миллиардов украсть - условно уволят с работы. Но если ты им будешь нужен - то просто пойдёшь мотать втихую. Будет опять-таки им нужно - в громкую пойдёшь, как пусси-риот.... Этих дур выпороть на конюшне надо было, а их - в тюрягу суровую - ибо нужно-показательно....

Нельзя юристу быть таким наивным.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в питерском Цюрупе, это отвратительно. Ленинградцам самим стыдно за этот клуб. Но то что делают на ЗИЛе еще хуже.

Многих в СПБ знаю,дак они тупо ВООБЩЕ не ходят в клуб-Цурюпу!

На слёт,антикварный салон в манеж,конрос,но НЕ в клуб!

Клуба для них в СПБ НЕ существует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной ты, Артёмушка. Кому нужны доказательства, свидетели и прочая фигня? Пока ты им не нужен - живи и радуйся. Можешь 40 миллиардов украсть - условно уволят с работы. Но если ты им будешь нужен - то просто пойдёшь мотать втихую. Будет опять-таки им нужно - в громкую пойдёшь, как пусси-риот.... Этих дур выпороть на конюшне надо было, а их - в тюрягу суровую - ибо нужно-показательно....

Нельзя юристу быть таким наивным.

и всё-таки либеразирируемся помаленьку. При Сталине, накрыв такой притон, расстреляли бы каждого второго, а каждого второго сгноили бы в рудниках и на лесоповале. При Хрущёве дали бы на всю катушку, да и при Лёне по головке бы не погладили. А нынешняя молодёжь уже пальцы гнёт - запахан им не нравится, да и тесновато, развернуться негде.

Тёмочка, ты бы не пи$дил лишнего и не сравнивал уважаемых людей с кисейными барышнями. Красный классик прав - власти просто пачкаться об нас лень, у неё пока пироги потолще есть

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешняя власть живёт по принципу - вы не мешаете нам воровать, а мы закрываем глаза на ваши мелкие проделки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть не ворует. Она разделяет и властвует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё?

Не твоё. Чьё оно - без тебя решили. При Алкаше и Рыжем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема потихоньку уходит в скользкое русло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема потихоньку уходит в скользкое русло

Вам на выход. Из темы. С вещами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери на понт, начальник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьё оно - без тебя решили. При Алкаше и Рыжем.

Отнюдь. БЕНя и Рыжий - лишь Струмент...

Решали в других ложах.

И всё-таки. Что по существу? Применительно к "Свинарнику"?

К МНО. К...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешняя власть живёт по принципу - вы не мешаете нам воровать, а мы закрываем глаза на ваши мелкие проделки

Какая хорошая фраза....+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто меня не закроет никогда.

я законы знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто меня не закроет никогда.

я законы знаю.

Ой, скока раз я это слышал. Наивный ты чукотский юноша. Но дай-то Бог, чтобы не закрыли никогда

post-53-0-05012600-1367175847_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по существу? Применительно к "Свинарнику"?

К МНО. К...

Читая со стороны все выглядит как в известном выражении - Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :wall:

Это правление МНО так влиятельно? Честное слово, каждый раз удивляюсь, что столько людей (не последних в нумизматике и казалось бы таких влиятельных в нум.кругах Москвы) возмущается, злится, оскорбляется, а новый клуб все там же... :huh:

В чем же дело то? :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто меня не закроет никогда.

я законы знаю.

Один слишком знакомый мне юрист тоже так думал лет 7 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в Ростове-ПАПЕ уже второе воскресенье подряд по клубной тусовке ходят милиционеры полицейские в форме и в штатском (сегодня - только в штатском) и проводят перепись торгующего населения (паспортные данные и всё такое). На вопросы публики типа "в прошлый раз же меня записывали?" ответ: "Так надо. Паспортный контроль". Похоже, к этому придётся привыкать...

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. БЕНя и Рыжий - лишь Струмент...

Решали в других ложах.

...

Оно понятно. Даже фамилии известны тех, кто решал всё это....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая со стороны все выглядит как в известном выражении - Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :wall:

Это правление МНО так влиятельно? Честное слово, каждый раз удивляюсь, что столько людей (не последних в нумизматике и казалось бы таких влиятельных в нум.кругах Москвы) возмущается, злится, оскорбляется, а новый клуб все там же... :huh:

В чем же дело то? :toy:

Наверное в менталитете.

Вот я живу в Строгино. Пустует к/т "Таджикистан". Но кому оно нужно Строгино?

От метро - 4-5 минут пешком (300 м.).

И не смотря на то, что можно договориться с местной властью и владельцами этого заведения,

где гарантия стабильности?А что говорить про "площадку" ближе к центру?

Видимо, одной нашей "хотелки" - маловато будет.

Нужна ВОЛЯ.

Может быть мы подомнили (расчувствовались)?

Дайте нам возможность для ...

И если всё будет в шоколоде, то супер!

А если в "свинарник", то МНО - с.ки, решающие свои меркантильные интересы.

-"Мы же платим, за вход, за столы..."

НЕ будем ходить, НЕ будем платить. Будем возмущаться.

Что-то изменится? Штрейкбрехеры всегда найдутся.

Или найти какое-то решение, которое можно предложить

этому, мною неуважаемому МНО?

С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таджикистан нафиг не нужен так мкак он далеко от дома ребэ щетининм, гендиректора ЗАО МНО

по ростову

как именно можно проводить перепись если паспорт ты не обязан носить с собой. с собой носить обязательно только в случае ЧС или введения ЧП вроде так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что 25 мая будет проведена учредительная конференция, первая цель которой - создание Всероссийского нумизматического общества, т. е. альтернативы МНО. И вторая цель - дом коллекционера в Москве. Этажей на 10, каждому виду коллекционирования - по этажу. Работать будет круглосуточно и без перерывов. Сауна и деуки - по желанию (будут в подвале). Вход - бесплатный (не знаю, как будет насчёт выхода). "Двигатель" проекта - Восточно - Европейский аукционный дом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что 25 мая будет проведена учредительная конференция, первая цель которой - создание Всероссийского нумизматического общества, т. е. альтернативы МНО. И вторая цель - дом коллекционера в Москве. Этажей на 10, каждому виду коллекционирования - по этажу. Работать будет круглосуточно и без перерывов. Сауна и деуки - по желанию (будут в подвале). Вход - бесплатный (не знаю, как будет насчёт выхода). "Двигатель" проекта - Восточно - Европейский аукционный дом.

Где-то подобное уже слышал... Блин, точно - проект Нью-Васюков! :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ВЕАД это удастся сделать, честь им и хвала. Тогда я забуду их наезды на "Улан-Батор". Ну очень хочется, приезжая в столицу, посещать клуб в каком-нибудь приятном месте (можно и без сауны с деуками, неплохо бы приличную кафешку поблизости или унутре).

по ростову

как именно можно проводить перепись если паспорт ты не обязан носить с собой. с собой носить обязательно только в случае ЧС или введения ЧП вроде так.

По непроверенной информации в позапрошлое воскресенье тех, у кого с собой не было документа, удостоверяющего личность, вроде как уводили в отделение для установления личности.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru