нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

819 сообщений в этой теме

Ха, тортик. Гулял как-то с дочкой и нашел телефон. Позвонил по номеру "жена". Говорю: "Вот, нашел девайс, хочу отдать". На встречу приехал мужик, взял телефон, сказал спасибо.

Так потом он еще раза три звонил и пытался узнать: "Знаю ли я его жену, точно ли не знаю ее, встречался ли с ней и т.д и т.п.". Пока не был вежливо, но очень настоятельно послан. :)

Ха, тортик, спасибо. Маменька однажды паспорт нашла на улице. Так как отделение около дома, пошла туда, чтобы отдать находку. А там говорят - не торопитесь, сначала прОтокол - где нашли, зачем нашли, почему принесли и т.д. Плюнула, оставила на столе в дежурной части и ушла.
0

Поделиться сообщением

Да .Бывают непонятки. :pooh: У Гашека есть известный рассказ -по-моему называется "Как бережливые спасли отчаявшегося"-там есть такие вот эпизоды:

1. некий гражданин увидел возле магазина стоящий без присмотра велосипед. ходил. смотрел на него. и решил в итоге его активно покараулить.т.к. подумал что воры его могут украсть и только он к нему(велосипеду) прикоснулся как появился сначала хозяин а потом и сотрудник полиции. в отделении он сообщил полицейскому"что мол взялся за велосипед чтобы его кто-нибудь не украл". на что полицейский составляя протокол спросил "Вы имеете ввиду что бы кто-нибудь ДРУГОЙ не украл?"

2. этот же гражданин прогуливаясь по-набережной увидел как в реку прыгнул человек.. ну и гражданин решил спасти как ему показалось самоубийцу и побежл в то место где были привязаны лодки. камнем он разбил замок на одной из цепей. взял лодку и...вытащил в итоге утопающего из воды .после чего утопающий немедленно сбежал. Решив что об этом следует доложить в полицию гражданин взволнованный и частично мокрый вбежал в участок. и первое что он крикнул дежурному было"Я сбил камнем замок .....". Дежурный вызвав конвой сказал другому полицейскому:"Запишите вахмистр-задержан опытный шнифер!!"

0

Поделиться сообщением

я на собачек лучше буду ходить, пока МНО не растрясет свои дряхлые задницы и не подыщет помещение, подходящее для людей, а не находящееся рядышком с м/ж большинства МНО

полностью согласен Зёма !

0

Поделиться сообщением

Будет ли сбор на ступеньках У-Б в это воскресенье? Хочу купить несколько наборов Универсиады.

0

Поделиться сообщением

дык ехайте на Автозаводскую там и купите...

0

Поделиться сообщением

Будет ли сбор на ступеньках У-Б в это воскресенье? Хочу купить несколько наборов Универсиады.

Больше негде купить такие серьёзные наборы???))))) Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением

а можно заказать и тупо получить на почте http://shop.coins.su/shop/index.php?productID=9927

0

Поделиться сообщением

8,20 - УБ, народ потихонечку начинает подтягиваться, пока не много, на двери одна информация, а где чего, куда переехали нету, народ подходит и удивляется, и - что клуб закрыт? Многие и не знают. Внутри холла что - то делают, но особенно не видно. так что вот.

post-24452-0-14123700-1365315971_thumb.jpg

post-24452-0-32278700-1365315997_thumb.jpg

post-24452-0-26903300-1365316023_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В 11 часов на развалинах УБ народу было человек 30. Зато в это же время новый клуб напоминал селёдочную бочку. Непередаваемый запашок напомнил подвальную качалку времён безбашенной юности

0

Поделиться сообщением

очень на Цурюпу похоже..

1

Поделиться сообщением

Был сегодня на новом месте, вполне сносно. Не такая давка как в фойе У-Б, освещение нормальное. Сотни три посетителей было Для халявщиков, желающих сэкономить на входной плате - да, на улице места практически нет!

0

Поделиться сообщением

а бутлегер приезжает?

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, не знаю, как может понравиться этот спортзал. Народу - не протолкнуться. Дышать нечем. Лично я в таких условиях работать просто не могу. Весьма печально, однако.

И есть ещё один такой момент. Задайте себе вопрос, что будет, если в этом зале что - то случится? Там на выходе (одна дверь всего!) задушат не менее 100 человек. А окна расположены высоко + решетки. Оттуда так просто не выбраться. Вспомните "Хромую лошадь".

Граждане нумизматы! НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ ЗАЛЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!.

1

Поделиться сообщением

Ну не знаю, не знаю, как может понравиться этот спортзал. Народу - не протолкнуться. Дышать нечем. Лично я в таких условиях работать просто не могу. Весьма печально, однако.

И есть ещё один такой момент. Задайте себе вопрос, что будет, если в этом зале что - то случится? Там на выходе (одна дверь всего!) задушат не менее 100 человек. А окна расположены высоко + решетки. Оттуда так просто не выбраться. Вспомните "Хромую лошадь".

В зале кинотеатра не было окон вообще,а на МЯУ дверь тоже одна и коридоры....заблудишься выбираться!

0

Поделиться сообщением

Можно еще "Норд-Ост" вспомнить.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, не знаю, как может понравиться этот спортзал. Народу - не протолкнуться. Дышать нечем.

А вы вспомните давку в фойе У-Б - вот там была настоящая давка, и потолки значительно ниже чем в Зиловском клубе. Новое место, конечно, не идеал, но вполне сносное. А в смысле каких-либо чп - маловероятно, и уж тем более вряд ли кто из терриристов туда позарться!

0

Поделиться сообщением

А в смысле каких-либо чп - маловероятно, и уж тем более вряд ли кто из терриристов туда позарться!

Локализовать ленивых милиционеров при входе, пулемёт на второй этаж (обзор зала шикарный, почти без мёртвой зоны) - и фильтровать публику по одному на предмет отчуждения нечестно нажитых ценностей. Ну и вертолёт на крышу, конечно. Поскольку иначе и самим деться некуда

1

Поделиться сообщением

Локализовать ленивых милиционеров при входе, пулемёт на второй этаж (обзор зала шикарный, почти без мёртвой зоны) - и фильтровать публику по одному на предмет отчуждения нечестно нажитых ценностей. Ну и вертолёт на крышу, конечно. Поскольку иначе и самим деться некуда

Профессионал!

0

Поделиться сообщением

Да уж, про такой аспект этого заведения мне еще никто не рассказывал

0

Поделиться сообщением

Пособие для начинающих террористов :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

лучше одного на крышу с СВД и исполнить членов правления

0

Поделиться сообщением

Зал УБ это круче НОрд-Оста....

0

Поделиться сообщением

Ну из зала "Улан - Батора" было хотя бы четыре выхода. А здесь, на Автозаводской - только один.

0

Поделиться сообщением

Вот этот лозунг на сайте МНО прикрепить бы!

...может задумаются.

хотя вряд-ли.

Люди,запечатлённые на медали вряд-ли будут думать о ком-то другом!

0

Поделиться сообщением

В 11 часов на развалинах УБ народу было человек 30. Зато в это же время новый клуб напоминал селёдочную бочку. Непередаваемый запашок напомнил подвальную качалку времён безбашенной юности

Кровь в жилых стынет.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу