нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

...и коллекционерство может совратить нестойкого человека, сманить его на путь коварных соблазнов, преступных афер.

Захарьин-Кошкин, резинка -то чешская... из Луна-парку?? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если в нашей школе умудрялись жеваную дать пожевать за 20 копеек! Выменивали у всяких ляхов на значки и пошла коммерция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они рядом что-ли ?

Значит не привелось мне там бывать.

Завод "Динамо" находится на Автозаводской, там же находился и ДК, остался ли ДК сейчас не знаю - в тех краях сейчас сплошные бизнес-центры и ТТК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если в нашей школе умудрялись жеваную дать пожевать за 20 копеек! Выменивали у всяких ляхов на значки и пошла коммерция.

Да уж...

В ваших краях гамщики не переводились никогда:) да и в наших тоже. Правда я сюда попал уже в 80-м, в негамном возрасте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод "Динамо" находится на Автозаводской, там же находился и ДК, остался ли ДК сейчас не знаю - в тех краях сейчас сплошные бизнес-центры и ТТК.

Я там раньше жил и иногда по ностальгии приезжаю позырить.

Заведение на месте, только не думаю, что работает по профилю. Там сейчас ночной клуб со входом со стороны реки.

В 70-е мы туда постоянно ходили смотреть кино. Почему-то клуб называли шарашкой.

Тут http://www.oldmos.ru/photo/view/37670 несколько слов про него.

post-5328-0-13897400-1363069447_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первую сделку провёл осенью 1987го

получается я даже раньше. в 6 лет у меня уже приличная коллекция советской юбилейки была. Либо отнятой, либо выменяной у тех кто посильнее на то, что было отнято.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается я даже раньше. в 6 лет у меня уже приличная коллекция советской юбилейки была. Либо отнятой, либо выменяной у тех кто посильнее на то, что было отнято.

Бизнесмен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жулико-бандитто

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается я даже раньше. в 6 лет у меня уже приличная коллекция советской юбилейки была. Либо отнятой, либо выменяной у тех кто посильнее на то, что было отнято.

post-281-0-56863500-1363087417_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в 6 лет у меня уже приличная коллекция советской юбилейки была. Либо отнятой, либо выменяной у тех кто посильнее на то, что было отнято.

Была такая присказка:

"Продаю коллекцию... С последней кражи."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99,9% что в это вс будет последний сходняк по старому адресу. через неделю-на МЯУ, менеджмент МЯУ вроде договорился с основными дилерами.

Произошло событие вероятностью 0,1%!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а что на МЯУ-то было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб. маленький

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб. маленький

Дык откуда там большому взяться? Там же помещение меньше холла УБ:) Это типа первый ряд за столами, кому не хватило столов те у первого ряда на головах раскладываются, кому и на головах места не хватило те ссущих под дверь нахалёнка собак желающих ближе ко входу устроиться расталкивают чтобы какого-нибудь залётного собачника уговорить сменить ориентацию... :hysterical:

Реально - КАЖДАЯ смена МНО клуба - потеря некоторого количества активных членов. Переезд на МЯУ может оказаться очень болезненным из-за значительного транспортного неудобства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, самое забавное получится, если те крупные дилеры, которые договаривались с МЯУ, уедут туда, а старики из МНО опять на какие нибудь Ленинские горы, а патцаки будут метаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально - КАЖДАЯ смена МНО клуба - потеря некоторого количества активных членов. Переезд на МЯУ может оказаться очень болезненным из-за значительного транспортного неудобства.

Я с вами полностью согласен. Но подумал. Читает это наша уважаемая форумчанка Бахытка из славного города ТАЙГА (100 км холода во все стороны до...) и наверное думает:"ЗАЖРАЛИСЬ" :uzi:

Я прикланяюсь перед нумизматами из таких городов.

БАХЫТКА ВЫ МОЛОДЕЦ :god: :god: :god: УВАЖАЮ

post-24818-0-19205800-1363115911_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.."ЗАЖРАЛИСЬ" :uzi:

....

Ничего не попишешь - собирание монеток теперь не тот "глоток воздуха", за которым, и в зной, и в стужу, ехали мы за Тридевяить земель встречаться с собратьями в советское время...

:( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не попишешь - собирание монеток теперь не тот "глоток воздуха", за которым, и в зной, и в стужу, ехали мы за Тридевяить земель встречаться с собратьями в советское время...

:( :(

И не говорите. Теперь нумизматика стала местом общественного пользования. Но и здесь можно купить свое личное .......................

post-24818-0-85640900-1363119256_thumb.jpg

post-24818-0-49005800-1363119317_thumb.jpg

post-24818-0-85250800-1363119379_thumb.jpg

post-24818-0-01213300-1363119540_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говорите. Теперь нумизматика стала местом общественного пользования. Но и здесь можно купить свое личное

Однако.....

При Сталене, говорят, кто-то на 10лет уехал, за то что в газету с Портретом еду завернул.

А тут, по американским меркам, кощунства на несколько пожизненных хватит..

И вообще, на таком сидючи хрен расслабишься, как мне кажется. :ohmy: Со всех сторон - креатив сомнительный..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё был клуб в Балашихе ездил туда годах в 1983-84 от метро Измайловский парк на каком то автобусе и где-то на задворках он находился. кто вспомнит напишите.

Автобус был 385...но что-то клуба такого не припоминается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говорите. Теперь нумизматика стала местом общественного пользования. Но и здесь можно купить свое личное .......................

Масштаб немного не тот... Вот еслиб имперское золото и в догонку пару Антоновичей закатать - тогда точно можно будет сказать что " под нумизматическую задницу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако.....

При Сталене, говорят, кто-то на 10лет уехал, за то что в газету с Портретом еду завернул.

А тут, по американским меркам, кощунства на несколько пожизненных хватит..

И вообще, на таком сидючи хрен расслабишься, как мне кажется. :ohmy: Со всех сторон - креатив сомнительный..

Там немного.

10 Half Dollars ( 9 Kennedys & 1 Walking Liberty 1943).1921 Morgan Dollar.1906 Nickel.5 Buffalo Nickels.1971 & 1972 Eisenhower Dollars.13 Dimes Including A 1935 & 1940.55 Pennies Including A 1904 Indian Head

Мич, а если бы я заказал такой с нашей ходячкой, то меня адепты данной веры предали АНАФЕМЕ. :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштаб немного не тот... Вот еслиб имперское золото и в догонку пару Антоновичей закатать - тогда точно можно будет сказать что " под нумизматическую задницу"

Скинемся форумом и под полосатую подсунем :hysterical: Скажем, что они в большом СЛАБЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Мич, а если бы я заказал такой с нашей ходячкой, то меня адепты данной веры предали АНАФЕМЕ. :butcher:

В теме, закрытой сегодня вечером, так и не удалось выяснить - кому и на что в нашей ходячке можно обижаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается я даже раньше. в 6 лет у меня уже приличная коллекция советской юбилейки была. Либо отнятой, либо выменяной у тех кто посильнее на то, что было отнято.

Настоящий пацан - хлебом не корми - дай письками померяться! :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru