ВИГ

3 копейки 1945г. Гладкий гурт.

В теме 34 сообщения

Что вы голову людям морочите? Утертая монета с бракованым кольцом, в результате чего остатки рисок покинули гурт в процессе обращения. Интереса вообще никакого не представляет. А вообще, мне очень понравилась фраза "таки нет там гурта", гы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы голову людям морочите? Утертая монета с бракованым кольцом, в результате чего остатки рисок покинули гурт в процессе обращения. Интереса вообще никакого не представляет. А вообще, мне очень понравилась фраза "таки нет там гурта", гы.

Таки Вам не надо, я не морочу, тем более голову. Я попросил трех человек в определении монеты. Можете потерять эту тему для себя. Весьма а буду признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросил трех человек в определении монеты. Можете потерять эту тему для себя.

Обратитесь к этим людям в личке, попросите зайти в тему.

А грубить не надо. Тема в открытом доступе, и каждый может высказать своё мнение, даже если оно не совпадает с вашим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к этим людям в личке, попросите зайти в тему.

А грубить не надо. Тема в открытом доступе, и каждый может высказать своё мнение, даже если оно не совпадает с вашим.

Я даже не пытался, оскорбить кого нибудь. Это не есть мое!?. Но и не надо навязывать, открыто свое мнение, в таком тоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая кобыла нужна самому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б фото были с самого начала покрупней,то и разговор был бы более предметный.По таким-гадание получается,видится-не видится...

Всем известно,что и гладкое кольцо со временем изнашивается и начинает оставлять следы на монете,которые отдалённо напоминают гуртовое рифление.

Вот,как пример, скан 50 копеек 2007 года с гладким гуртом.Поэтому нужны крупные фото или скан.

post-20068-0-31668600-1362388384_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мнения нужны хорошие изображения.

Добрый вечер! Выставляю обещанное, аппарат хороший, а получилось не ахти...!? Не умею.

post-17025-0-79410100-1362419184_thumb.jpg

post-17025-0-25001800-1362420632_thumb.jpg

post-17025-0-61928900-1362420643_thumb.jpg

post-17025-0-50394200-1362420664_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б фото были с самого начала покрупней,то и разговор был бы более предметный.По таким-гадание получается,видится-не видится...

Всем известно,что и гладкое кольцо со временем изнашивается и начинает оставлять следы на монете,которые отдалённо напоминают гуртовое рифление.

Вот,как пример, скан 50 копеек 2007 года с гладким гуртом.Поэтому нужны крупные фото или скан.

Благодарю!!! Такое видно сразу, но не в монете 1945г. Фото сделал, но не лучшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!!! Тему в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru