kaymik

3 копейки 1940 узлы Е ?

В теме 10 сообщений

Подскажите пожалуйста по узелкам.

С ув. Андрей

post-29005-0-98293400-1362067922_thumb.jpg

post-29005-0-30654800-1362067950_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Г.

0

Поделиться сообщением

Несколько раз уже писал, что мне и Федорину достались разные экземпляры альбома узлов Дмитрия Ивановича Андреева - основоположника этого раздела советской нумизматики. Тот вариант, который у Федорина обозначен, как "Г" - в моём экземпляре оказался "Е". Выяснилось это совсем недавно, когда удалось сравнить эти экземпляры.

post-3958-0-54359800-1362070567_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ярослав,только на эту монету ,с этим годом и номиналом у Вас нестыковочки с АИФ или ещё на какие?

я работаю С Вашим каталогом и хотелось бы знать.

0

Поделиться сообщением

В новом Вашем каталоге по узелкам, это как то отображенно, если нет то какие не совпадают

0

Поделиться сообщением

В новом Вашем каталоге по узелкам, это как то отображенно, если нет то какие не совпадают

В новом каталоге (2011) приведено к обозначениям Федорина, как к более распространённым и привычным большинству. И указано, что ранее мной обозначалось иначе.

[1] Ввиду того, что мне и А. И. Федорину достались разные экземпляры фотоальбома Д. И. Андреева с разными обозначениями разновидностей 3 копеек 1940 года, обозначения в данном каталоге приведены в соответствие с вариантом, использованным Федориным, как получившим бóльшее распространение среди коллекционеров.

post-3958-0-58460000-1362074246_thumb.jpg

post-3958-0-25322900-1362074253_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ярослав,только на эту монету ,с этим годом и номиналом у Вас нестыковочки с АИФ или ещё на какие?

я работаю С Вашим каталогом и хотелось бы знать.

Только на эту.
0

Поделиться сообщением

В новом каталоге (2011) приведено к обозначениям Федорина, как к более распространённым и привычным большинству. И указано, что ранее мной обозначалось иначе.

[1] Ввиду того, что мне и А. И. Федорину достались разные экземпляры фотоальбома Д. И. Андреева с разными обозначениями разновидностей 3 копеек 1940 года, обозначения в данном каталоге приведены в соответствие с вариантом, использованным Федориным, как получившим бóльшее распространение среди коллекционеров.

Отлично, спасибо хорошая книга, мне нравится
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, очень познавательно , как думаете 300 руб стоит?

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, очень познавательно , как думаете 300 руб стоит?

стоит
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу